V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Областной суд меняет Дом политпросвещения на техколледж в центре Волгограда

Гость
27 сентября 2017, 17:00
Норм здание у студентов оттяпали служители фемиды. Молодцы , чё
Гость
28 сентября 2017, 09:12
Мой сын учится в техколледже. Когда нас стали выгонять из здания, сразу появилась информация р том, что здание будет передано суду. Мы, студенты и родители целый год вели неравную борьбу за права студентов: обращались во все партии, губернатору, генеральную прокуратуру, министерство образования, даже Президенту. Не защитил детей никто. Как можно после этого доверять нашей власти, если суд вершит беззаконие?
Гость
28 сентября 2017, 13:06
и после этого ещё кто-то будет говорить, что Навальный плохой.....
Гость
28 сентября 2017, 17:22
Гость
28 сентября 2017, 17:22
и после этого ещё кто-то будет говорить, что Навальный плохой.....
А что, хороший? Есть ли у него реальная программа действий в случае избрания президентом, кроме болтовни? Каковы его профессиональные успехи в карьере юриста, кроме проигранных всем и вся судов?
28 сентября 2017, 18:45
Гость
28 сентября 2017, 18:45
А что, хороший? Есть ли у него реальная программа действий в случае избрания президентом, кроме болтовни? Каковы его профессиональные успехи в карьере юриста, кроме проигранных всем и вся судов?
Будь ты хоть Кони, хоть Плевако, но в неправедном суде выиграть может только тот, в чью пользу суд ангажирован.
Гость
27 сентября 2017, 14:32
Верните концертный зал Дома политпросвещения волгоградцам!!!
Гость
27 сентября 2017, 17:10
Поддерживаю, в трех головах душевно!
Гость
27 сентября 2017, 18:08
Для того и задумано.
Гость
27 сентября 2017, 17:33
Аппетиты Облсуда растут - через лет пять вьедут в ЦУМ, а там глядишь и до Панорамы доберутся)))
Гость
28 сентября 2017, 08:45
Не успеют!
Гость
27 сентября 2017, 20:25
Серебряковскую консерваторию (муз. училище) на ул. Мира тоже с весны пытаются отжать у студентов. В здании речпорта разогнали филармонию. Тоже - удобное место для "сильных мира сего". Беспредел полный.
Гость
27 сентября 2017, 22:51
Дааа. Таких героев у нас ещё не было. ..
Гость
27 сентября 2017, 20:42
Что по мне, то лучшего места чем ВГТЗ для данного заведения не найти: просторно, с видом на Волгу, парковка безразмерная и сэкономить на оградке можно.
Гость
27 сентября 2017, 22:52
Тсссс.. Тиха!
Гость
27 сентября 2017, 14:27
теперь перед главным входом срочно нужно ставить забор с колючей проволокой, а то вершить правосудие будет неуютно
Гость
27 сентября 2017, 15:33
Беснуются черти
Гость
27 сентября 2017, 14:48
А забор вокруг будет, чтобы преступники не разбегались?
Гость
27 сентября 2017, 16:00
Сказал бы я Вам - где настоящие преступники сидят...... да Вы и сами об этом знаете )
Гость
27 сентября 2017, 18:09
Гость
27 сентября 2017, 18:09
Сказал бы я Вам - где настоящие преступники сидят...... да Вы и сами об этом знаете )
Да кто без греха...
Гость
27 сентября 2017, 20:17
Гость
27 сентября 2017, 20:17
Сказал бы я Вам - где настоящие преступники сидят...... да Вы и сами об этом знаете )
В доме №9 и в доме №5 ?
Гость
27 сентября 2017, 22:30
Кому не слабо подать в суд на суд, чтобы отсудить у суда здание?
Гость
28 сентября 2017, 01:18
Против лома нет приема окромя другого лома.
Гость
28 сентября 2017, 09:35
Собсно можно полать административное исковое на решение думы.
Гость
27 сентября 2017, 14:22
А гиде я теперь машину ставить буду? Наверняка захотят себе часть площадки оттяпать.
Гость
28 сентября 2017, 09:47
В квартире своей ставь
Гость
27 сентября 2017, 15:38
Это же отличный вариант для касс продажи билетов на ЧМ-18! Будет пафосно! Реализовывайте!
Гость
27 сентября 2017, 20:18
не будет никаких касс продажи, чтобы приобрести билет на футбол - причем онлайн, надо зарегистрироваться на сайте, получить паспорт болельщика, сдать на биометрию усы, лапы и хвост. абы кто даже мимо стадиона пройти в это время не сможет
Гость
27 сентября 2017, 19:35
Кто в теме? а перекрытия в сталинском ампире какие? Если деревянные - пусть обломятся. К зданиям судебной системы очень строгие строительно-конструктивные и противопожарные требования. Большие сомнения, что здание им соответствует.
Гость
27 сентября 2017, 20:20
Здание в центре. Этого достаточно, чтобы оно им соответствовало. Остальное - вопрос связей и денег.
Гость
27 сентября 2017, 15:36
Да, длинная многоходовочка оказалась
Гость
27 сентября 2017, 17:41
все...стоянка закончилась
Гость
27 сентября 2017, 19:20
В такой стране суды более необходимы чем образование молодежи!
Гость
27 сентября 2017, 21:12
ЧЕГО ХОТЕЛИ ТОГО ДОБИЛИСЬ,
28 сентября 2017, 10:13
"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!".
Гость
28 сентября 2017, 10:17
пусть эти воры-судьи в поле сидят. Опять отхапали не пройдешь теперь.
Гость
28 сентября 2017, 16:22
Зачем было у детей-то отбирать, на ост.пл.Чекистов по Рабоче-Крестьянской стоит огромное здание, какой год пустует, вот бы и ехал туда суд, но ведь с детьми-то и их преподами и родителями легче бороться, чем с военными, которым и принадлежит это пустое здание
28 сентября 2017, 18:46
Самое подходящее здание для Волгоградского областного суда - это здание Волгоградского цирка.
Гость
2 октября 2017, 08:40
Это задание для обл. суда как собаке 5 нога. Я думаю кому-то переглянулись здание на пр. Ленина,8