V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

В Волгограде полиция приступила к расследованию гибели белки с Мамаева кургана

Гость
27 сентября 2017, 22:50
Вот если бы Васин белок на баланс принял, номер поставил, мат. ответственных назначил, тогда можно было кражу пришить.
Гость
27 сентября 2017, 23:21
Жалко белочку! Регион у нас тяжелый. Климат не очень. И людей много зловредных. Поэтому численность населения снижается.
Гость
28 сентября 2017, 09:56
Территория гимназии проходной двор!Гимназия находиться в окружении жилых домов.Каждый деннь по ее территории проходят сотни людей.А на школьной площадке и собак выгуливаю!т.Поэтому только больной на голову человек может уверять,что это сделали школьники.
Гость
28 сентября 2017, 12:07
а показания очевидцев?
Гость
28 сентября 2017, 17:11
Гость
28 сентября 2017, 17:11
а показания очевидцев?
Что-то их не предъявляют общественности. Наверное, потому, что их нет.
Гость
28 сентября 2017, 01:44
Поставить дело на контроль кремля!
1 октября 2017, 10:04
Какого кремля? Астраханского или псковского?
28 сентября 2017, 10:32
Пришла пора переместить этот "рассадник" в пойму Царицы, ближе к "музею". Надоели своим курением под окнами.
Гость
28 сентября 2017, 14:54
не слышал никогда про курящих белок. Похоже, и эту за дело грохнули
Гость
27 сентября 2017, 19:12
"а также дворника, производившего экспертизу погибшего животного" - дворник с дипломом судмедэксперта?! Видать, самое громкое дело расследуют, ждите на всех телеканалах страны!!!
Гость
28 сентября 2017, 05:58
Ваш сарказм абсолютно не уместен и звучит глупо
Гость
28 сентября 2017, 11:50
Да уж... дворник проводящий экспертизу - это круто! Иногда патологоанатом-то причину смерти установить не может.... а тут дворник! ну может еще сантехника пригласим :)
Гость
28 сентября 2017, 21:45
Гость
28 сентября 2017, 21:45
Да уж... дворник проводящий экспертизу - это круто! Иногда патологоанатом-то причину смерти установить не может.... а тут дворник! ну может еще сантехника пригласим :)
Пригласите. Или только болтать умеете?
Гость
28 сентября 2017, 07:47
Все же ясно как день: это криминальные разборки между белками, школьников подставили.
Гость
28 сентября 2017, 09:41
Белок не стало наверно уже через неделю. Сейчас о белках на мамаевом кургане напоминают только пустые домики на деревьях. Так и не успел увидеть ни одной белки.
Гость
27 сентября 2017, 18:51
преступление века?
Гость
27 сентября 2017, 18:53
Неужели директор покрывает своих учеников?!! А может он им отдал приказ уничтожение белки?? Советую все это досконально проверить!
Гость
27 сентября 2017, 19:55
Сходи себя проверь, для начала. Досконально
Гость
27 сентября 2017, 20:00
Оставьте ваши советы при себе! Никто никого не покрывает! Гимназия отстаивает свою честь и своих учеников, как и должно делать уважающее себя ОУ. Так что ваши глупые версии... полный бред!
Гость
28 сентября 2017, 21:37
Гость
28 сентября 2017, 21:37
Оставьте ваши советы при себе! Никто никого не покрывает! Гимназия отстаивает свою честь и своих учеников, как и должно делать уважающее себя ОУ. Так что ваши глупые версии... полный бред!
директор, не нервничай так. а то еще инфаркт разобьет
Гость
28 сентября 2017, 21:40
После всех этих событий в этом учебном заведении, обязательно учеников и персонал проверить на ношение и употребления наркотиков.
Гость
29 сентября 2017, 11:41
С какой целью?
Гость
29 сентября 2017, 16:18
Гость
29 сентября 2017, 16:18
С какой целью?
с целью посадок
Гость
1 октября 2017, 22:01
Гость
1 октября 2017, 22:01
с целью посадок
Клумб?
Гость
29 сентября 2017, 16:22
Написала письмо в Москву по факту этого дерзкого убийства белки. Надеюсь, директора снимут с должности и привлекут к ответственности!
Гость
1 октября 2017, 08:07
А ничего, что расследование уже идёт? Ну пишите, раз вам легче станет))) даже звучит смешно) президенту о смерти белки)))
1 октября 2017, 10:06
В комитет по здравоохранению напишите, за вами приедут.
Гость
1 октября 2017, 21:58
1 октября 2017, 21:58
В комитет по здравоохранению напишите, за вами приедут.
Именно!
Гость
27 сентября 2017, 19:22
Вам заняться не чем, нагрузка бешеная в связи с сокращением, еще и белки понадобились! Как сказал бы Президент,- Вы что там курите???
Гость
28 сентября 2017, 14:52
кто это-Президент? Странная фамилия.
1 октября 2017, 10:03
Это же мой сосед-алкаш иногда говорит.
1 октября 2017, 10:07
Нам всем наглядно показали, что белки гораздо важнее людей.
Гость
28 сентября 2017, 07:41
Интересно, чем белочка помешала директору?!
Гость
28 сентября 2017, 15:42
Наверное часто навещает)))
Гость
28 сентября 2017, 21:44
Гость
28 сентября 2017, 21:44
Наверное часто навещает)))
Видимо смешно только вам. На КВН ещё не приглашали?
Гость
27 сентября 2017, 22:21
Вот и спросите у федерального министра экологии,соблюдал ли он карантинные правила перевозки животных? И пусть директор местечковой гимназии поправит министра. Ну и заодно расскажет,чем эта белка могла пообедать на территории гимназии,если и скончалась с пеной у рта. Может,закладку с наркотой нашла?
Гость
28 сентября 2017, 07:43
Неужели в гимназии 1 ученики ходят на занятия с пистолетами??!!! ну это же скандал!!