V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Воспитанники колледжа олимпийского резерва завалили мусором улицу в Волгограде

Гость
27 сентября 2017, 19:19
Юные свиньи!
Гость
28 сентября 2017, 18:18
Каждый Судет поседело , но остолбные не такие
Гость
27 сентября 2017, 19:15
значит плохо воспитывают подопечных. Пару-тройку раз убрали бы за собой свое же ..., в другой раз подумали бы прежде чем что-нибудь из окна выкинуть... Подростки,... трудный возраст... Люлей им мало отвешивают.
Гость
27 сентября 2017, 22:48
Что же ты РенТВ горе воспитатель кукурузу охраняешь иди и помогай воспитывать -это самый тяжёлый труд
Гость
27 сентября 2017, 20:59
Уважаемые взрослые! Что родители воспитали, то государство и получает для перевоспитания. Еще первый месяц с 01 сентября не прошел. Все из дома от родителей заехали в колледж. Взрочлые - в зеркало чаще смотритесь, а дети (даже чужие) это тоже ваше отражение. Мусор этот не впервые появился - и в предыдущие годы был. Что же эти ветераны на воспитательные беседы в колледж не приходят. Я думаю руководство колледжа предоставит им эту возможность не только 2 февраля и 9 мая
Гость
27 сентября 2017, 21:28
конечно, ветеранов же куча еще осталась... им больше же делать нечего. Ага..
Гость
27 сентября 2017, 23:22
ветеран должен подменить собой руководство? и зарплату вместо директора получить?
Гость
28 сентября 2017, 13:09
Родители виноваты, а зачем тогда вообще школа, садик, колледж, институты и т.д.? Для чего существует армия преподавателей? Зачем нужна такая система образования, при которой родители во всем виноваты???? Родители работают, а в условиях нынешнего кризиса и зарплаты работать приходится много, для этого и созданы образовательные учреждения. И выросшая погань вместо отпрысков это целиком заслуга Нынешних ПЕДАГОГОВ, они в учениках не видят людей, они видят только кошельки, Начинать надо с системы образования т.е. с ВАС УЧИТЕЛЯ.
Гость
28 сентября 2017, 10:19
А еще они музыку врубают громко. А так странно, что двор на 7-й гвардейской 7 не входит в маршрут ЧМ. Двор в ужасающем состоянии. Как и фасад дома.
Гость
28 сентября 2017, 10:20
Заставить эту "будущую гордость "убрать за время весь мусор ,как раньше например кто макулатуры больше соберет тому и первое место
Гость
27 сентября 2017, 19:14
Знаю,как дела в учреждении обстояли раньше, в эпоху(!) Филоненко . Это бывший директор, которого....уволили.... Была годами сформированная и слаженная команда воспитателей,настоящих профессионалов, которые умели находить общий язык с воспитанниками, следили как за поведением, так и за чистотой комнат, территории колледжа. Их разогнали. Поставили своих, отнюдь не с педобразованием. Получайте теперь результат!
Гость
27 сентября 2017, 21:40
Наверное это Вы со своей слаженной командой Филоненко и сотворили
Гость
27 сентября 2017, 22:18
Спасибо за отзыв сотрудника эпохи Фелоненко страшных безнадёга от которых до сих пор не отмыться
Гость
28 сентября 2017, 10:04
Гость
28 сентября 2017, 10:04
Спасибо за отзыв сотрудника эпохи Фелоненко страшных безнадёга от которых до сих пор не отмыться
Напишите как Илоненко бутылкой с водой в голову, что бы понимать как раньше и как сейчас
Гость
27 сентября 2017, 21:52
Для 20:59 О ветеранах, к сожалению, тут и не вспоминают н и к о г д а. Ни 2 февраля, ни 9 мая, ни в день учителя. Никогда!...
Гость
27 сентября 2017, 23:12
А ветеранов то и нет есть одни отчипенцы и веяно не довольные на Страну
Гость