V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

156 комментариев к публикации

В Волгограде перечисляют многочисленные безусловные заслуги Андрея Бочарова

Гость
27 сентября 2017, 20:04
Неоспоримая заслуга-"забрать" единовременную выплату при рождении ребенка( на фоне стараний президента улучшения демографии). Еще одна заслуга,это забота о ветеранах труда и тружениках тыла у которых по распоряжению губернатора "забрали" доплаты!
Гость
27 сентября 2017, 22:54
Ахах)) это только начало. Когда придётся области многомиллиардные кредиты отдавать , которые он набрал, надо молиться, чтобы нас с квартир не стали выкидывать , чтоб наше имущество распродать за их долги
Гость
28 сентября 2017, 11:54
а принятый им т.н. "Социальный кодекс", который Р.Херианов очень метко ,сам не осознавая сего, произносил " СОСАЛЬНЫЙ" !
Гость
27 сентября 2017, 20:07
Мастера политического лизинга. )))))
Гость
27 сентября 2017, 19:57
Как в некрологе...
28 сентября 2017, 03:45
Я знаю за одну заслугу, писали недавно,:"...Волгоград занял 99 место из 100 городов России неблагоприятных для проживания!" И где логика???
Гость
27 сентября 2017, 20:56
О политических трупах или ни чего, или только хорошее... Только не понятно на смену его кто придет? 19-20 годы станут пиковыми по выплатам банковских кредитов, область отказалась от 20 млард. выделенных на погашение банковских кредитов, так как чиновников и депутатов не устроили условия Федералов, больше не брать кредитов. Вместо того что работать над развитием малого бизнеса, его душат, в регионе закрылись десятки тысяч ИП от кошмаров чиновников и депутатов. Закрылись крупные предприятия. За счет нас богатеют концессии по воле чиновников и депутатов.Бежать Вам надо, бежать, пока не турнули.
Гость
27 сентября 2017, 21:50
Особенно меня прикалывает пиар-группа патриотов Вконтакте "Время вперёд". Им люди пишут - пипец тут, заводы закрывают, троллейбусы распиливают, на дорогах хаос, ливнёвок нет - город местами по колено в воде, мусорки месяцами не вывозят и т.д. В ответ мат перемат, вы мол продались навальному не хотите видеть как всё вокруг прекрасно и благоуханье роз, и оскорбления за оскорблением. Жесть и вот такие люди нами правят, стыд и позор, даже противно их читать, хотя с виду вроде цель благородная.
Гость
27 сентября 2017, 23:21
В романе Стругацких "Трудно быть Богом", таких псевдо патриотов называли "серыми". "Нам грамотные не нужны, нам нужны верные"
Гость
28 сентября 2017, 10:01
Гость
28 сентября 2017, 10:01
В романе Стругацких "Трудно быть Богом", таких псевдо патриотов называли "серыми". "Нам грамотные не нужны, нам нужны верные"
помню тех "серых", но вы таки не замечаете, что практически все комменты выше моего, включая ваш, написаны именно "серыми"? Не, не напрягает? Не напрягает густой поток негатива? Редкие вкрапления неких неочевидных фактов, которые сейчас мне недосуг исследовать, остальное - сброс черной энергии в окружающую среду. А оно вам надо?
Гость
28 сентября 2017, 11:31
Гость
28 сентября 2017, 11:31
помню тех "серых", но вы таки не замечаете, что практически все комменты выше моего, включая ваш, написаны именно "серыми"? Не, не напрягает? Не напрягает густой поток негатива? Редкие вкрапления неких неочевидных фактов, которые сейчас мне недосуг исследовать, остальное - сброс черной энергии в окружающую среду. А оно вам надо?
С умом все люди — Гераклиты И не жалеют слез своих; Глупцы же сердцем Демокриты: Род смертных — Арлекин для них! Царь кроткий или царь ужасный Любезен, страшен для других — Глупцы Нерону не опасны: Нерон не страшен и для них.
Гость
27 сентября 2017, 23:32
Что мы имеем на сегодняшний день: спиленные деревья в пойме Царицы, на монументе, у Мамаева кургана, и вообще очень много деревьев, обпиленных совершенно варварским методом. Вконец разрушенные заводы, закрытые линии троллейбусов, ограничение маршруток (что, кстати, нисколько не облегчило дорожную ситуацию). Постоянные выбросы каких-то веществ в атмосферу. Концессии теплоснабжения, которые, возможно, действительно хотели заменить аварийные трубы, но сделали это так неорганизованно, что люди неделями и месяцами сидели без горячей воды, а про постоянные отключения вообще любой воды я и упоминать не буду. Ужасное состояние дорог (кроме центра города), отсутствие ливнёвок и торчащие канализационные люки. Отсутствие работы, сокращения и общее обнищание населения. Даже если что-то из этого начал не Бочаров, то он сделал всё, чтобы завершить дела предшественника.
Гость
28 сентября 2017, 00:59
Бочаров героически доделал то, что не доделали немцы в 1942 году. В 1942 году Тракторный завод ещё работал. А сейчас там - Припять.
Гость
28 сентября 2017, 10:09
Мамаев курган, точнее его подножье, преображается в лучшую сторону. Наконец-то эта часть будет походить на Центральный район, давным-давно я всегда удивлялся почему ул. Бакинская, ул. Глазкова относятся к Центральному району: маргариновый и пр. заводы на Бакинской, метизный... и остальная застройка весьма затрапезная за исключением ДПП и одной высотки с рекламой на крыше...
28 сентября 2017, 10:22
Гость
28 сентября 2017, 10:22
Бочаров героически доделал то, что не доделали немцы в 1942 году. В 1942 году Тракторный завод ещё работал. А сейчас там - Припять.
Припять - тоже немцы?
Гость
27 сентября 2017, 20:43
"За что кукушка хвалит соловья? За то, что хвалит он кукушку!" А если без юмора - засуетились? Воистину - дыма без огня не бывает, значит загорелась табуретка под барином!!
Гость
28 сентября 2017, 07:05
Кукушка хвалила петуха
Гость
28 сентября 2017, 10:49
Гость
28 сентября 2017, 10:49
Кукушка хвалила петуха
Еще более символично!
Гость
27 сентября 2017, 23:06
Так дороги это заслуга федеральной власти, которая выделила денег на ЧМ 18. Как их использовали можно видеть по пути в аэропорт. На аэропорт выделили 3 миллиарда, построили сарай и нарисовали всем фигуру. Мост на Комсомольской сделали так, что смотреть страшно. На пр. Ленина все фонтаны разрушены , а фасады обклеили фанерой. Кредитов набрали почти на 90% бюджета.и т. д.
Гость
27 сентября 2017, 22:29
За то, что разделили ветеранов труда волгоградской области, цинично лишив их заслуженной доплаты 558 рублей к пенсии отдельное спасибо Андрею Ивановичу. Не вникнув, подписал этот чудовищный документ. Льготного проездного тоже лишили. Теперь одни ветераны труда получают выплаты и проездные, другие, у кого пенсия на 100 рублей больше - нет. Так решили депутаты, депутатки и губернатор. Это очень обидно. Дело не в деньгах- в отношении. Плюнули в душу и растоптали. Эх, креста на вас нет, избранники вы народные!
Гость
27 сентября 2017, 23:31
По официальной статистике - абсолютно все опубликованные цифры за три года ,область катится стремительно вниз!
Гость
28 сентября 2017, 10:05
я чисто спросить: область катится вниз, а остальная часть РФ взмыла в небеса?!!
Гость
28 сентября 2017, 10:57
Гость
28 сентября 2017, 10:57
я чисто спросить: область катится вниз, а остальная часть РФ взмыла в небеса?!!
По сравнению с соседними регионами мы в самой ж.......!
Гость
28 сентября 2017, 12:42
Гость
28 сентября 2017, 12:42
я чисто спросить: область катится вниз, а остальная часть РФ взмыла в небеса?!!
Нет, просто наша обгоняет.
Гость
27 сентября 2017, 21:50
Пора Андрея Ивановича на повышение отправить. Большому кораблю большое плавание
Гость
28 сентября 2017, 05:32
Пора уже и в Москве на воровать,и разрушить....
Гость
28 сентября 2017, 08:46
Гость
28 сентября 2017, 08:46
Пора уже и в Москве на воровать,и разрушить....
Его туда не пустят и на пушечный выстрел. Говорят, ему "светит" Крым. Там рай, а здесь уже нечего положить в свой кармашек. Был город-герой, а стал ВолгогрАД.
Гость
28 сентября 2017, 10:51
Большому кораблю - большое кораблекрушение!
Гость
27 сентября 2017, 20:32
какая победа на "губернаторских выборах"? - его НАЗНАЧИЛИ, как и двух предыдущих "Б".Что не выполнили предшественники, то перевыполнил "герой".
Гость
27 сентября 2017, 23:21
Выборы были. Альтернативы - Михеев, Паршин и Литвинцев от ЛДПР.
Гость
28 сентября 2017, 05:54
Гость
28 сентября 2017, 05:54
Выборы были. Альтернативы - Михеев, Паршин и Литвинцев от ЛДПР.
выборов НЕ БЫЛО ,его назначил ВВП.
Гость
28 сентября 2017, 08:06
Гость
28 сентября 2017, 08:06
Выборы были. Альтернативы - Михеев, Паршин и Литвинцев от ЛДПР.
были не выборы, а ВЫБОР ВВП - почувствуйте разницу!
Гость
27 сентября 2017, 20:08
Бачаров наше -ЗА ЧТО?!(((
Гость
27 сентября 2017, 20:34
Если хвалят, значит уже на заметке у вышестоящих!
Гость
27 сентября 2017, 20:50
Закрытие химпрома ( около шести тысяч человек остались без работы), и др градообразующих предприятий, принятие Социального кодекса (который не дал не одной льготы, а наоборот более чем у двух десятков категорий населения забрал (в народе так и называют его Антисоциальный)), взятие коммерческих многомиллиардных кредитов ( любая-бы организация уже давным-давно была-бы признана банкротом), отсутствие кадровой работы на высших и главных должностях региональной власти( семейно-коррупционные кланы годами сидят(а не работают) в руководящих креслах и мн. мн. другое, вот, что видит и знает простое население региона о работе Губернатора А. Бочарова.
Гость
28 сентября 2017, 07:22
#тригодавяме
28 сентября 2017, 14:13
Гость
28 сентября 2017, 14:13
#тригодавяме
Простите, но Вы сделали в слове "яме" три ошибки. =))
Гость
28 сентября 2017, 14:24
еще про систему общественного транспорта в городе добавить
Гость
27 сентября 2017, 21:53
Владимир Владимирович подпиши по собственному !
Гость
27 сентября 2017, 20:38
Однако, как символична эта фотография: Бочаров на фоне вывески с изображением инвалидной коляски ) Если не ошибаюсь, там даже написано слово "ТУАЛЕТ". )))
Гость
27 сентября 2017, 20:58
Фото на фоне туалет - это сильно!!! Оговорочка по Фрейду :))
Гость
27 сентября 2017, 21:51
Гость
27 сентября 2017, 21:51
Фото на фоне туалет - это сильно!!! Оговорочка по Фрейду :))
Да слили его уже! Слили!)))
Гость
28 сентября 2017, 14:43
Гость
28 сентября 2017, 14:43
Да слили его уже! Слили!)))
Это ОН сливает наш город. Самое страшное, что ВСЕ заранее знали, что при НЁМ так будет. Ещё накануне его назначения губернатором. ВСЕ говорили, что он добьёт Волгоград. Так и получилось.
Гость
28 сентября 2017, 09:45
"Я кланяюсь начальнику, ведь он второй отец, но надо только вовремя __________________ (знающие люди, добавляйте рифму)". Регион уничтожен, налоговая и силовики добили и прогнали весь бизнес, преступные сообщества еще теснее срослись с силовиками, крупнейшие предприятия и ряд средних обанкротили, массовое рейдерство сладких кусков региона, в том числе прихватизация ГУПов, падение уровня жизни и покупательной способности населения, закрытие ВУЗов, закрытие и уничтожение учреждений культуры - консерватория, филармония, театры, откаты в сфере строительства поднялись до 70%, инвесторы боятся области как огня, катастрофическое падение поддержки федеральной власти и правящих партий со стороны населения (даже карусели и нагнанные бюджетники не спасают ситуацию), безнаказанные распил бюджета всех уровней, строительство стадиона с большими вопросами по проектной документации и её рабочей части (люди, не ходите туда, как его построят! Страшно...), бешеный рост тарифов и цен. Спасибо, сэр губер!
Гость
28 сентября 2017, 13:01
Я чисто спросить, а шо это такое "откаты в сфере строительства поднялись до 70%"? Вы в этом хоть что-то понимаете? В экономике строительства, просто в экономике? Вы Директор-Черного-Моря, а по-простому - пустобрёх? Даже "Миша-два-процента" брал именно 2% - это оглушительно большие деньги.
Гость
28 сентября 2017, 14:27
Гость
28 сентября 2017, 14:27
Я чисто спросить, а шо это такое "откаты в сфере строительства поднялись до 70%"? Вы в этом хоть что-то понимаете? В экономике строительства, просто в экономике? Вы Директор-Черного-Моря, а по-простому - пустобрёх? Даже "Миша-два-процента" брал именно 2% - это оглушительно большие деньги.
У Миши 2% кликуха при этом была Миша 50%
Гость
28 сентября 2017, 15:07
Гость
28 сентября 2017, 15:07
Я чисто спросить, а шо это такое "откаты в сфере строительства поднялись до 70%"? Вы в этом хоть что-то понимаете? В экономике строительства, просто в экономике? Вы Директор-Черного-Моря, а по-простому - пустобрёх? Даже "Миша-два-процента" брал именно 2% - это оглушительно большие деньги.
Понимаю, очень хорошо, господин помидоров. Пустобрех - имя вашего родителя, а хотите конкретики - пообщайтесь с хозяевами дорожно-ремонтных фирм.
Гость
27 сентября 2017, 20:48
Волоцков небось сам своего ребенка в детсад по блвту устраивал
Гость
27 сентября 2017, 22:41
Очевидно вылезли хвалители. Им при герое живется как настоящей буржуазии. Заблеяли родимые. А то, что районы 2 месяца сидят без горячей воды благодаря притянутым этим правителем концессиям, заработная плата в регионе ниже всех регионов России, город утопает в грязи , в хламе от хаотично снесенных киосков, горами из окурков и т.д. им по барабану. ОНИ ВЫШЕ , ОНИ ВО ДВОРЦАХ!
Гость
28 сентября 2017, 02:19
Бочаров самый худший губернатор. Развалил нам промышленность, развалил нам троллейбусы в южных районах, вырубил парк в центре города, работы нет в регионе, цены растут. Позор. ! Троллейбусы не простим точно !
29 сентября 2017, 19:30
На ул. Ангарскую сверни с Третьей Продольной, и "не прощай" всем "губернаторам", вместе взятым. Улица-то угроблена, и Бочаров ли там её гробил? А не с Шабунина ли считать, или с кого-то ещё до него? И что там на ул. Ангарской успел "создать" наш этот великий Бочаров?
Гость
28 сентября 2017, 09:56
4 года назад утром с товарищем спешили в аэропорт по 3 Продольной, разговаривали, он отвлекся. Результат: яма на путепроводе у больничного комплекса, два колеса в хлам, долгие судебные тяжбы, возмещение ущерба. Встречающий меня из аэропорта также влетел в эту ямку, но удачнее, обошлось "грыжей" на камере и вмятиной на диске... Намедни проезжал там же после реконструкции дороги - красота! Мне плевать, кто будет у нас губернатором, я ведь им точно не буду, поэтому и безразлично. Зато меня трогает какие у нас дороги. Сильно трогает. Иногда больно бьет этими дорогами. Хорошо, что пока в основном больно только машине и моему кошельку.
Гость
28 сентября 2017, 11:08
Нефик отвлекаться за рулем. На дорогу смотреть надо. А машины и сейчас по всему Волгограду каждый день в ямы проваливаются. Ещё больше чем раньше. Погугли, умник.
Гость
28 сентября 2017, 12:52
До Котельниково прокатитесь. Хорошая дорога начинается, когда заканчивается Волгоградская и начинается Ростовская область. А первые дорожные знаки на въезде в Волгоградскую обл. "Ограничение скорости 70 км/ч" и "Неровная дорога".
Гость
28 сентября 2017, 16:02
Вся правда про дороги здесь: http://v1.ru/text/newsline/348267724685312.html Волгоград и область лидирует по числу убитых дорог и позорно болтается внизу таблицы рейтинга страны по отремонтированным дорогам.
Гость
28 сентября 2017, 05:39
А почему не среди людей,жителей Волгограда,запустить флешмоб о заслугаг ?
27 сентября 2017, 20:58
Единственная заслуга - доказательство теории, что можно пить и не работать.
Гость
27 сентября 2017, 21:53
И получать з/п. Как в анекдоте: -Рабинович, ви уже устроились или ещё работаете?
Гость
28 сентября 2017, 07:26
Сколько в городе домов ,жилья продается! Ведь небыло такого вала никогда! Бежит народ из города!
Гость
28 сентября 2017, 11:01
Так и не продашь еще, у меня друг уже больше года однушку продает.
Гость
28 сентября 2017, 07:29
#тригодавяме))) Главное в профессии губернатора - вовремя смыться!) Команда губера похоже наивно полагает, что в администрации президента читают региональные новости, но не заглядывают в комментарии...)
Гость
28 сентября 2017, 11:24
если б заглядывали, то этого уже давно бы под зад мешалкой
Гость
27 сентября 2017, 20:07
Бочаров-наше ВСЕ! Гордость ЭПОХИ!!!!)))
Гость
28 сентября 2017, 07:39
Все прекрасно. Завод ВЗБТ молчком закрыли, рабочим зарплату так и не выплатили.Тролейбусы убрали.Одним словом "Все хорошо прекрасная маркиза".
Гость
28 сентября 2017, 07:45
Забыли про увеличение стоимости услуг ЖКХ в 2 раза от рекомендованной правительством РФ цены.
Гость
28 сентября 2017, 08:32
За такие "заслуги" в былые времена сажали с конфискацией имущества. А иногда даже расстреливали.
Гость
28 сентября 2017, 08:32
Да пусть тоннами пишут подлизы. Хозяина как не было так и нет в области и в городе. Военный ничего не понимает в ведение хоз. Дел!!!
Гость
28 сентября 2017, 08:56
Выгнать бы его на х*ен. Вместе с шайкой прихлебателей.
Гость
28 сентября 2017, 05:46
Про какие отремонтированные дороги все пишу? В кировском и красноармейском таких плохих дорог еще не было.
Гость
28 сентября 2017, 08:27
в дзержинском и красноооктябрьском дороги - жуть. Что-то латают, да оно потом сразу разползается. Как по таким дорогам заезжий народ к стадиону повезут?! ХХХХХХХА! ) Даже уже не стыдно за город, а любопытно посмотреть в рожи чиновников, когда Волгоград об*ср**тся в мировых глазах.
Гость
28 сентября 2017, 15:10
Гость
28 сентября 2017, 15:10
в дзержинском и красноооктябрьском дороги - жуть. Что-то латают, да оно потом сразу разползается. Как по таким дорогам заезжий народ к стадиону повезут?! ХХХХХХХА! ) Даже уже не стыдно за город, а любопытно посмотреть в рожи чиновников, когда Волгоград об*ср**тся в мировых глазах.
А дорога где Качинский рынок, едешь как на коне.
Гость
28 сентября 2017, 18:17
Гость
28 сентября 2017, 18:17
в дзержинском и красноооктябрьском дороги - жуть. Что-то латают, да оно потом сразу разползается. Как по таким дорогам заезжий народ к стадиону повезут?! ХХХХХХХА! ) Даже уже не стыдно за город, а любопытно посмотреть в рожи чиновников, когда Волгоград об*ср**тся в мировых глазах.
В этом году реально много дорог подремонтировали, причем достаточно много именно в КРО... у вас проблемы со зрением или с анализом увиденного? Борьба полушарий до полной победы над разумом?
28 сентября 2017, 10:25
Это сладкое слово - Максюта...
Гость
28 сентября 2017, 11:10
и - Брежнев.)
Гость
28 сентября 2017, 17:04
Шабунин тогда уж.
29 сентября 2017, 19:37
Гость
29 сентября 2017, 19:37
Шабунин тогда уж.
Да, Шабунин был ещё тот виртуоз - "банковской крутки" и "мостостроения".
Гость
28 сентября 2017, 11:26
Концессии!!! А давайте посмотрим где будут концессии когда Бочаров уйдёт. Они уже собрались линять!
Гость
28 сентября 2017, 14:29
Никуда они не слиняют, не для того он их сюда притащил, чтоб они слиняли, а чтоб мы им оброк платили 49 лет
Гость
28 сентября 2017, 11:35
по поводу ремонта дорог: устанавливают новые бетонные бордюры, которые начинают крошиться, а "вечные" гранитные выкорчевывают .Кому их отдают? Случайно не Соловьёва подсуетилась ?...Забирает их для ИЗДЕЛИЙ своего РП "ПАМЯТЬ" ?
29 сентября 2017, 19:43
Из гранитных бордюров надгробья только котикам и барбосикам можно сделать!
Гость
28 сентября 2017, 09:40
Хорошо поработал:отобрал доплаты у ветеранов области,а у москвичей наоборот -прибавили,отобрал льготный проезд пенсионерам,убил экологически чистый транспорт-троллейбусы,закрыл многие предприятия-оставив выброшенными на улицу без содержания.И где его великие "заслуги"только от мало перечисленного?
Гость
28 сентября 2017, 12:02
Везет Вам...А у нас в городе уже лет 10 глубокая жо....а,а сегодня уже называется ...
Гость
28 сентября 2017, 14:39
Добили малый бизнес, средний слили, градообразующие предприятия закрыты, один "Титан" работает , и тот вздрагивает когда очередной госзаказ заканчивается! А в каком состоянии школы? Зарплаты самые низкие , если брать область то это ниже нижнего уровня ( даже незнаю чего). Раньше молодежь из деревень бежала, сейчас из города. Работы нет. Одни новостройки , часть из которых не достроены и не известно что будет. Садик по блату, школа попроще. Работодатели одурели - официально никому ничего не показывают , принимают с "испытательным сроком" - потом кидают и ничего никому не докажешь. НЭТ - коррупция! Палкой их! Филармонию разогнать! Симфонический оркестр разогнать, правда получилось только половину. А про якобы ремонт города- какой он замечательный , это люди пишут , которые из дома не выходят или на вертолетах передвигаются! Особенно интересно показать будущую спортивную базу одной из команд которым свезет играть в нашем городе , "Зенит" она называется, в КОР находится-свалка!
Гость
29 сентября 2017, 13:05
Что лизоблюды запели хвалебную оду .Ничего хорошего ваш Бочаров не сделал,все абы как и как- нибудь.Изуродовал город до неузнаваемости.Никогда ни во что не вникает конкретно,так подмахнул документ и все.А волгоградские новости-это ужас один,дурачат людей и все.Но здесь не только Бочаров виноват,все депутаты виноваты и все все приближенные к ампиратору так сказать.Раздали всю инфраструктуру города в частные руки,это ж надо додуматься,это же каким безграмотным надо быть,а все лезут к кормушке.не надоело дураками то быть.
Гость
28 сентября 2017, 07:23
Если путин назначает таких руководителей! Это вопрос к путину и только к нему! И это повсемесно! Голосуйте за путина или не ходите на выборы!
Гость
28 сентября 2017, 10:39
Если не ходить на выборы, то твой голос как раз ему и припишут! Пожтрму, лучше пойти и проголосовать, хоть за другого кандидата, чтобы был ясен сигнал от народа и, чтобы хоть как-то перебить количество голосов от "обязательных" силовиков, федеральных и муниципальных служащих!
Гость
28 сентября 2017, 15:08
Гость
28 сентября 2017, 15:08
Если не ходить на выборы, то твой голос как раз ему и припишут! Пожтрму, лучше пойти и проголосовать, хоть за другого кандидата, чтобы был ясен сигнал от народа и, чтобы хоть как-то перебить количество голосов от "обязательных" силовиков, федеральных и муниципальных служащих!
Ох, товарищ, к сожалению, всем плевать на народные сигналы. Их и так уже достаточно много, но они подавляются практически в зародыше. Вспомните хотя бы забастовку дальнобойщиков или фермеров, ехавших к перзидетну. Ему плевать. Я хожу на выборы, и вся моя большая семья на них ходит. И никто и них не голосовал ни за Бочарова, ни за ВВладыку. Ведь известно, что важно не то, как проголосуют, а то, как посчитают.
Гость
28 сентября 2017, 17:02
Гость
28 сентября 2017, 17:02
Ох, товарищ, к сожалению, всем плевать на народные сигналы. Их и так уже достаточно много, но они подавляются практически в зародыше. Вспомните хотя бы забастовку дальнобойщиков или фермеров, ехавших к перзидетну. Ему плевать. Я хожу на выборы, и вся моя большая семья на них ходит. И никто и них не голосовал ни за Бочарова, ни за ВВладыку. Ведь известно, что важно не то, как проголосуют, а то, как посчитают.
> Я хожу на выборы, и вся моя большая семья на них ходит. И никто и них не голосовал > ни за Бочарова, ни за ВВладыку. Т.е. 86% рейтинг ни о чем? А ты когда (пусть вместе со своей семьей) глаза закрываешь – всем вокруг темно становится? Вокруг миллионы людей, и судить о других по себе и своему окружению – инфантилизм и глупость.
Гость
28 сентября 2017, 20:49
А мне нисколько не жалко жителей Волгограда! В других странах выходят на улицы даже при меньшем издевательстве властей, а здесь... Короче терпилы одним словом!
Гость
29 сентября 2017, 06:00
Доброго вам времени суток, Андрей Иванович!!!
Гость
29 сентября 2017, 09:41
Нет в нашем городе смысла выходить орать на улицу. Это бесполезно. Разве что только - с вилами на барина, но это уже - совсем другая история.
Гость
28 сентября 2017, 10:29
Смотрела недавно выложенный ролик о Волгограде, где показан город с изнанки, в 5-ти минутах от центра грязные улицы и грязные дома. Горы мусора, грязные детские площадки и все в таком духе. Я живу в Воронеже и считаю что нам просто повезло с нынешней администрацией, по всему городу восстанавливаются скверики, восстановили большой парк СХИ, сносятся старые дома и вообще в городе чисто.
Гость
28 сентября 2017, 12:18
Вы таки будете смеяться, София! Не так давно одни мои знакомые семьей проехали все США на арендованной машине, закончив поезду в Нью-Йорке. Так вот в Нью-Йорке рядом с центральными пафосными улицами (ну, очень рядом, несколько домов разницы) находится такой гадюшник с такими убитыми улицами, какой нам не снился в страшном сне.
Гость
28 сентября 2017, 13:29
Гость
28 сентября 2017, 13:29
Вы таки будете смеяться, София! Не так давно одни мои знакомые семьей проехали все США на арендованной машине, закончив поезду в Нью-Йорке. Так вот в Нью-Йорке рядом с центральными пафосными улицами (ну, очень рядом, несколько домов разницы) находится такой гадюшник с такими убитыми улицами, какой нам не снился в страшном сне.
Да мне нас *ать на какой-то там Нью-Йорк и США. Тоже мне, нашли пример для подражания.
Гость
28 сентября 2017, 13:30
Одолжите нам своего губернатора, плиз...............
Гость
28 сентября 2017, 20:53
#1 Отмена общественного транспорта #2 Ликвидация мест предпринимательской деятельности в неудобных для администрации местах #3 Супер инфраструктура для дорогих гостей ЧМ-2018 #4 Остановка градообразующих предприятий. Это вам Универмаг закрыть как при старой власти.
29 сентября 2017, 14:04
Только не ликвидация. А отжатие для себя.
Гость
28 сентября 2017, 13:13
ерунду выдумали. а сашенька кинулся с пеной у рта исполнять. вот и результат обратный
28 сентября 2017, 14:26
Отличное фото к статье. Символичное. Символизирующее результат трёх лет.
Гость
28 сентября 2017, 15:19
Какие + , сплошные - - - !!!
28 сентября 2017, 15:41
Да, что же это делается. Всем нравиться что ли фотографироваться на фоне туалетов? Тимошенко, так вообще "посла" Трампа у "сартира".
Гость
28 сентября 2017, 15:48
Гкбрнатор наше КОГДА?!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 сентября 2017, 19:41
Нужно все же быть более снисходительными к этим"лизунам", не легкая у них судьба, ну не подпускают их к гениталиям не только" Самого Великого во все времена хозяина страны", но даже хоть нюхнуть перегар из прямой кишки "героя". Не секрет, что после неожиданной победы "Великого" в марте, десантник прыгнет в Златоглавую, вместе со своим сивкой-буркой, лихим брянским цапком, а поныне-главным замом-решалой. Вопрос,будем ли мы горевать по лихачевым-усковым, так нещадно брошенным на растерзания толпы. Сможем ли утешить всех верноподданных, не жалея своего живота, помогавшим испепелять и распродавать землю своих предков??? Вспомним ли поименно всех этих самых лизунов