перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Летящий в Сирию бомбардировщик сфотографировали в небе над Волгоградом

Гость
27 сентября 2017, 22:33
Пролетел и ракеты просвистели - годовой бюджет Волгограда в трубу.)
Гость
27 сентября 2017, 23:18
В Русско-Японскую войну были "либералы", которые желали поражения своей стране и посылали поздравительные телеграммы Микадо после Цусимы.
Гость
28 сентября 2017, 08:12
Гость
28 сентября 2017, 08:12
В Русско-Японскую войну были "либералы", которые желали поражения своей стране и посылали поздравительные телеграммы Микадо после Цусимы.
И во все времена такие предатели были самыми презираемыми людьми. По-хорошему их надо просто к стенке ставить.
Гость
28 сентября 2017, 08:35
Гость
28 сентября 2017, 08:35
В Русско-Японскую войну были "либералы", которые желали поражения своей стране и посылали поздравительные телеграммы Микадо после Цусимы.
ты страну с государством то не путай.
Гость
27 сентября 2017, 22:08
Лучше бы пару коробок с лекарствами сбросили на Волгоград. Лекарств по льготам нет уже 3 месяца.
Гость
28 сентября 2017, 09:12
Все лекарства, как гуманитарная помощь, отправлены в Сирию, своим не осталось. Лекарств нет, но вы держитесь, всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
Гость
27 сентября 2017, 21:34
Да уж красота, но почему-то все забывают, что подходы к той-же самой 16й-больнице полгода затоплены по колено в грязи и воде. Что в этом героического, ума не приложу... разве что наша жизнь ТУТ.
Гость
27 сентября 2017, 22:58
А вот летать надо на бомбардировщиках, - тогда красота. А ездить на танках, - они грязи не боятся.
Гость
28 сентября 2017, 09:31
Главное - ничего не отвалилось
Гость
28 сентября 2017, 10:27
Он в Союзе сделан, от него не отвалится.
Гость
28 сентября 2017, 12:46
Гость
28 сентября 2017, 12:46
Он в Союзе сделан, от него не отвалится.
У меня для тебя плохие новости.
Гость
28 сентября 2017, 07:47
И столо ли лететь 9000км ради двух выпущенных ракет ? Во время Второй Мировой войны немцы бомбили с одного самолёта сотни бомб скидывали на города за один заход пол города разбомбят,а тут 9000 км и две ракеты что не могут придумать самолёт и загрузить его сотней бомб ? В52 у янков может разбомбить целый район за раз
Гость
28 сентября 2017, 10:26
Ну собстно задача не кого-то разбомбить (это постольку поскольку), задача провести стрельбы ракеты Х-101, у которой есть атомный брат близнец Х-102, который как раз и является основным оружием этого летуна.
Гость
28 сентября 2017, 15:18
Гость
28 сентября 2017, 15:18
Ну собстно задача не кого-то разбомбить (это постольку поскольку), задача провести стрельбы ракеты Х-101, у которой есть атомный брат близнец Х-102, который как раз и является основным оружием этого летуна.
вот вот, это героический подвиг-в таком возрасте не всякий человек даже ходить может.
27 сентября 2017, 22:41
Чувствуется мощь и силушка наша!!!
Гость
28 сентября 2017, 08:34
сколько раз в день надо эту дурь повторять, чтобы в нее поверить?
Гость
29 сентября 2017, 05:06
Гость
29 сентября 2017, 05:06
сколько раз в день надо эту дурь повторять, чтобы в нее поверить?
это факт.ю в него не нужно верить. дурь это коммент который ты пишешь. ты его хоть сто раз напиши, Россия слабее не станет.
Гость
29 сентября 2017, 11:00
Гость
29 сентября 2017, 11:00
это факт.ю в него не нужно верить. дурь это коммент который ты пишешь. ты его хоть сто раз напиши, Россия слабее не станет.
Китайцам у границы это скажи..)
Гость
28 сентября 2017, 08:32
Нам нужна маленькая победоносная война (с). Кому война, кому мать родна.
Гость
28 сентября 2017, 10:29
какая к чертям война на технике начала прошлого века?
Гость
28 сентября 2017, 17:13
Гость
28 сентября 2017, 17:13
какая к чертям война на технике начала прошлого века?
Таблетку прими, "начала прошлого века". Ракета X-101 – тоже к этой категории относится?
Гость
28 сентября 2017, 20:06
Гость
28 сентября 2017, 20:06
Таблетку прими, "начала прошлого века". Ракета X-101 – тоже к этой категории относится?
это которая на новейших кит...российских микросхемах с горбушки, как известный черный ящик сбитого российского самолета? Это да-круто.
Гость
28 сентября 2017, 04:40
Уряяя, летит бомбить будет. Пседопатриоты ликуют.
Гость
28 сентября 2017, 06:49
ага. и язвительные комменты, как твой строчат... либерасня...
Гость
28 сентября 2017, 09:33
Гость
28 сентября 2017, 09:33
ага. и язвительные комменты, как твой строчат... либерасня...
А у поцреотов подгорает?
Гость
29 сентября 2017, 05:07
Гость
29 сентября 2017, 05:07
А у поцреотов подгорает?
да постоянно. вот и гадят.
28 сентября 2017, 21:52
Старьё ...,устарело ещё во времена СССР.
Гость
28 сентября 2017, 23:31
В52 тоже замены не придумано. Классика.
29 сентября 2017, 19:04
Гость
29 сентября 2017, 19:04
В52 тоже замены не придумано. Классика.
Да ладно! Всё там уже придумано. Иначе с чего бы мы драли свой Ту-160?
Гость
30 сентября 2017, 07:32
30 сентября 2017, 07:32
Да ладно! Всё там уже придумано. Иначе с чего бы мы драли свой Ту-160?
когда ты со своей башкой дружить будешь? Русские копировали у кого-то Ту-160? это у кого и с которой модели? Русское оружие лучшее в мире. Это только с наших моделей копировать могут. тем более мы делаем оружие превосходящее, а не такое же. вот вы клоуны...
28 сентября 2017, 10:03
Картина маслом: гнилой дерижопль сбрасывает на Дзержинский и Центральный районы гнилые трубы, в порядке подготовки к зиме.
Гость
28 сентября 2017, 11:43
Какая у вас фантазия, батенька!
Гость
28 сентября 2017, 09:10
Лучший вид на этот город - если сесть в бомбардировщик!
Гость
28 сентября 2017, 13:49
Пенсии и зарплаты наши полетели
Гость
28 сентября 2017, 11:18
Если у кого-то в глазах одно дерьмо, грязь и гнилые трубы, то возможно Вам пора промыть глазки! Город преображается в лучшую сторону и это надо ценить. Приятно видеть как обычные люди видящие позитив вокруг наводят порядок у себя перед домом, в подъезде, а не ноют как всё плохо!
Гость
28 сентября 2017, 12:32
А можно конкретнее? В каком именно месте Волгоград преобразился в лучшую сторону? Если только в подъезде, про который вы пишите...
Гость
28 сентября 2017, 12:46
Да? А вы посмотрите на дома в которых живут люди а Кировском районе, по ул. Кедровая. У них такие дома, от того, что они смотрят не позитивно?
27 сентября 2017, 20:52
Город-герой! Красота, – прокомментировали пользователи Сети из Москвы. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/347982864392192.html#comments/cebf2fe89-d350-4704-b84c-a54938fbf33f/addComment Приезжайте, полюбуйтесь...
Гость