V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Волгоградский мастер перформанса украсил символами материнства березы Мамаева кургана

Гость
27 сентября 2017, 22:16
Это не искусство, а извращение какое-то на мемориале. Тогда уже и мужской фалос к комбинации добавить...
Гость
27 сентября 2017, 22:07
какая гадость!мы вроде в цивилизованном мире уже живем
Гость
28 сентября 2017, 00:55
В цивилизованном мире нормально воспринимают подобное уличное искусство и уж точно не считают слепок женской груди гадостью.
Гость
28 сентября 2017, 08:30
Гость
28 сентября 2017, 08:30
В цивилизованном мире нормально воспринимают подобное уличное искусство и уж точно не считают слепок женской груди гадостью.
разве это на слепок похоже ?или вы свои присщики тоже гордо зовете грудью )?
Гость
27 сентября 2017, 22:35
Ну а символом отцовства пусть горадминистрацию украсит) ==))).
Гость
28 сентября 2017, 07:12
Можно было бы красивой формы сделать. А это гадость. Скоро будем презервативы вывешивать для искусства. Можно даже не мытые показать кое что ..
Гость
28 сентября 2017, 07:32
И никакие верующие не оскорбились, почему то. Команды не было оскорбляться?)))
Гость
28 сентября 2017, 07:38
Насколько я понимаю, это должно быть согласовано с администрацией города. P.S. До Бэнкси "ХУДОжнику" ещё расти и расти
Гость
28 сентября 2017, 08:35
СОВЕСТЬ ЕСТЬ?!!! Это братская могила!!! *****! убрать немедленно! а этому арт... лечиться надо! Для справки - Мамаев курган в очереди на всемирное наследие в ЮНЕСКО, так вот, если ещё пару раз чем-нибудь "разукрасите", то из этой очереди просто памятник выкинут! Васин, ау!!! Чего молчим? Аль с вашей санкции действо? То ряженого-Сталина под берёзу посадит, то грудь женская... Бедная берёза! Господи, когда же в городе прекратится этот раздрай??? Неужели всем всё-равно? То зазывалы на Входной площади орут, затаскивая на корабль покататься, то лотошники торгуют всем подряд! Да в могилах бойцы переворачиваются! Бочаров, Косоларов, вы -то чего молчите? Да разве ж так можно? А над могилой В.И, Чуйкова подсветка сломана... куда стучать, в какие двери, чтобы услышали и остановили этот ужас???
28 сентября 2017, 10:16
Примечательна церква на этом фото. Это тоже "золотая сися", но уже не на берёзе, а на всём Мамаевом кургане!
Гость
28 сентября 2017, 12:17
Безвкусица и эпатаж , это девиз современного искусства .
Гость
28 сентября 2017, 12:22
Что? Осеннее обострение? Так вам , батенька, к доктору! ,а не на Мамаев Курган!
Гость
28 сентября 2017, 09:16
А побольше не было? И это намёк на то, что его девушка "бревно"?
Гость
28 сентября 2017, 12:20
5 баллов
Гость
28 сентября 2017, 23:09
Вот потому такие "художники" резвятся, что многим уже не знакомо чувство уважения к собственной истории, вековой, просто уважения. Вот пнул "атаман"церковь и считает, что внёс свою лепту на алтарь прогресса. Швондеров и Шариковых развелось немеряно. И во власти тоже.
29 сентября 2017, 19:11
Да её легко пинать, эту "церковь". До того легко, что уже всерьёз обсуждается вопрос - то ли Родину-Мать позолотой покрывать, то ли с церковных куполов позолоту сдирать. Кто из губернаторов разрешил туда встромить этот орто-насос, коверкая и ломая народную память? Особливо если учесть "расцвет православия" на оккупированных немцами территориях! Я бы и близко этот убогий сарай к Мамаеву и Родине-Матери не подпустил, по совокупности ортодоксальных деяний.
Гость
28 сентября 2017, 22:03
происходит в моем родном городе при полном попустительстве и вредительстве властей!