V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде посреди дороги задымился новый автобус

Гость
28 сентября 2017, 00:17
Через полгода этот "питерский автопарк" будет представлять собой набор перелатанных корытин. Они и сейчас уже ездят, теряя гайки... То дверь у них не работает, то кондиционер не дует, то просто - заглох по личным причинам...... ))) И ещё: кто пытался пересесть из сломанного автобуса в следующий битком набитый автобус - тот в жизни видел всё!
Гость
28 сентября 2017, 10:54
А сейчас он что представляет? И пипл хавает :) Два раза ездил на этом удобном вместительном и безопасном.... на 20 маршруте и на 21-м.... Хватит.... Теперь езжу на тролле № 9 и всегда сидя, а не как шпроты в банке
Гость
28 сентября 2017, 10:56
Ни разу за 15 лет езды в нашем общественном транспорте я не видел такой толкучки, какую встретил на второй день пребывания в Москве, в метро. Хотя нет, вру. Такое было один раз в трамвае, когда нас занесло снегом. Хватит представлять, что Волгоград уникальный и самый ущербный город. От ваших припекающих задних мест сгорит все что угодно, не только автобусы
Гость
28 сентября 2017, 12:24
Гость
28 сентября 2017, 12:24
Ни разу за 15 лет езды в нашем общественном транспорте я не видел такой толкучки, какую встретил на второй день пребывания в Москве, в метро. Хотя нет, вру. Такое было один раз в трамвае, когда нас занесло снегом. Хватит представлять, что Волгоград уникальный и самый ущербный город. От ваших припекающих задних мест сгорит все что угодно, не только автобусы
Уникальным и самым ущербным Волгоград только становится под умелой рукой губернатора. Оставался бы ты лучше в Москве - оттуда хвалить Бочарова удобнее и безопаснее.
Гость
28 сентября 2017, 05:07
Автобусы "хорошие" а маршрутки плохие. Должна быть конкуренция
Гость
28 сентября 2017, 18:31
А кто-нибудь знает куда 10а все делись?
Гость
29 сентября 2017, 12:08
Маршрутки? Запретили совсем, видимо.
Гость
28 сентября 2017, 12:26
В Кировском районе Волгограда посреди пути неожиданно для волгоградцев задымился автобус №55. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/348018935353344.html#comments/cf1253740-6eb7-4fb5-91c4-4150107d4ce6/last Почему неожиданно-то? Те, то ездит в газенвагенах готовы к чему угодно, зная их техническое состояние.
Гость
28 сентября 2017, 13:15
85-ый автобус несколько раз ждали по 40 минут 35-ый автобус - тоже. Ломаются... не выходят на линию. Так объясняют кондуктора. Был бы троллейбус или маршрутки - давно бы уже уехали. Так ведь НЕТ ИХ! ЗАКРЫЛИ!!!!
Гость
27 сентября 2017, 23:55
ЛИАЗ НЕ КАЧЕСТВО И СЛОМАЮТСЯ!
Гость
28 сентября 2017, 12:36
У ЛИаЗов даже двери в кабину водителя не закрываются. И это у всех автобусов. Что является нарушением!
Гость
28 сентября 2017, 13:05
Да это - фиг с ним... У них двери входные ломаться начали не вовремя - нет, чтобы летом для нормального проветривания, а зимой - не надо такой радости.
Гость
28 сентября 2017, 13:20
Угонят и заставят лететь в Ирак? :))))))