V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Волгоград лидирует в рейтинге «убитых» дорог России

28 сентября 2017, 17:49
Самый trash -это кача и 2-й км,а еще больше мне понравился ремонт от ул.Краснополянской до ж/д переезда в Разгуляевке(..как я раньше писал,что в 2018 году на ЧМ устроюсь для работы в такси и буду специально возить туристов по "самым заповедным уголкам" нашего города)
Гость
28 сентября 2017, 19:59
еще верите в туристов?
30 сентября 2017, 02:58
Гость
30 сентября 2017, 02:58
еще верите в туристов?
Надежда умирает последней
28 сентября 2017, 21:53
Особенно прикольно смотрятся "Васильевские выезды" - с Третьей Продольной на ул. Землячки. Вершина волгоградской васильевской дорожной мысли. А расширить эту улицу - не судьба? Особенно на развязке в районе "Онкологии"?
Гость
28 сентября 2017, 23:30
Поздравляю всех жителей Волгограда с этой новостью!!! Нам действительно есть, чем гордиться!!! :(((
Гость
29 сентября 2017, 07:56
Ну так предложи себя на должность главного архитектора и расширяй скока хочешь, по клаве стучать из-за бугра легко.
Гость
29 сентября 2017, 09:21
Гость
29 сентября 2017, 09:21
Ну так предложи себя на должность главного архитектора и расширяй скока хочешь, по клаве стучать из-за бугра легко.
Только его нам и не хватало, некомпетентный, дилетант, да ещё и при должности, видимо.
Гость
28 сентября 2017, 15:54
сел в автомобиль и .. поскакал...))))
Гость
28 сентября 2017, 18:27
Это где такой сайт, куда заявки слать? Сейчас завалим его дырами. Да, 0-1-2-3 Продольные подлатали, шикарно, спору нет, а всё остальное? В некоторые междворые зоны даже пешком страшно иногда заходить - глядишь ноги переломаешь.
Гость
28 сентября 2017, 20:13
асфальт в большинстве случаев пористый-ъто значит, что замерзающая в межсезонье вода его просто порвет
Гость
29 сентября 2017, 09:23
Гость
29 сентября 2017, 09:23
асфальт в большинстве случаев пористый-ъто значит, что замерзающая в межсезонье вода его просто порвет
Асфальт тут ни при чём, от воды разрушается мягкая известковая щебенка, с таким щебнем дороги хватает на один-два сезона.
Гость
28 сентября 2017, 16:01
Так продольные отремонтировали. Еще 2 года назад такой ужас был. Сейчас более-менее прилично. Только мелкие дороги так и остались разбитыми
Гость
28 сентября 2017, 19:59
весной увидим это "нормально".
28 сентября 2017, 21:50
Уступами на перекрёстках? А Нулевую уже забросили? А куда денутся эти машинёшки от Речпорта? Там столько торгашей крутятся, и официантов?
Гость
28 сентября 2017, 22:06
отремонтировали-потому что по ним ездить было просто нельзя...на красном 2 продольную вообще старались обьезжать-там даже фарватера)))не было...яму просто поколено....и мост от шайты на 3 продольной-просто полигон для танков-их по нормам нужно было просто закрывать-если не отремонтироаъвали бы0=-на деньги к чм22018
Гость
28 сентября 2017, 20:59
Что толку, что продольные подлатали? Они уже опять местами плывут. До следующего лета будет яма на яме.
Гость
29 сентября 2017, 09:25
Ура!!!! Волгоград ЛИДИРУЕТ!!!!!! Давайте радоваться, не надо напрягаться
Гость
29 сентября 2017, 08:46
ну так ремонтируют же дороги... чего возмущаться... они вон какие разбытые были сколько лет только ямочный ремонт. 1 продольную сделали в том году, в целом она не плохо зиму пережила... вторую делают и днем и ночью... летом гудели под окнами ночью.. так что не надо ругаться все время... то что развалено за 1 день не отремонтируешь... главное что бы то что сделали держалось и продолжили делать то что не доделано.. и во дворах дороги делают и тротуары (это я сейчас по Красный в других районах как дела не знаю). Да работы еще много, но не надо говорить что вообще все плохо...
Гость
29 сентября 2017, 09:27
Ремонтируются, используя белую рыхлую щебенку. Особенно впечатляет ямочный ремонт с таким щебнем, ремонт дорогой, а материалы супердешёвые, негодные.
Гость
29 сентября 2017, 12:08
Гость
29 сентября 2017, 12:08
Ремонтируются, используя белую рыхлую щебенку. Особенно впечатляет ямочный ремонт с таким щебнем, ремонт дорогой, а материалы супердешёвые, негодные.
ну я не знаю я не специалист в этой области, а просто житель Волгограда.. вижу что ремонтируют... главное как написано выше что бы это все держалось не один год... а там хоть с белой хоть с зеленой... хоть по новой технологии "укладывание на снег и в дождь"
Гость
29 сентября 2017, 05:41
Устаревший рейтинг. Дороги в основном сейчас нормальные. Да, есть места типа Качи, но думаю исправят. Наверное )
29 сентября 2017, 17:38
Да, исправят. Может быть. Вторую Продольную начали фрезеровать после демонстративного ухода в отставку главы Краснооктябрьского района.