V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Волгоградца, пропавшего на болотах после укуса змеи, выйдут искать волонтеры

Гость
29 сентября 2017, 09:55
А почему же столько времени не искали ? И друг молчал. Другу нужно было срочно скорую вызывать после его звонка, если его змея укусила. И откуда там змеи , и что он там делал один, не понятно???Загадочная какая то пропажа
Гость
29 сентября 2017, 13:17
Так никто и не молчал! Об этом сразу написали. Это уже повторная информация. Девчонку 5 лет сразу кинулись искать, а его полиция не ищет! Только волонтёры
Гость
29 сентября 2017, 15:08
Гость
29 сентября 2017, 15:08
Так никто и не молчал! Об этом сразу написали. Это уже повторная информация. Девчонку 5 лет сразу кинулись искать, а его полиция не ищет! Только волонтёры
С таким презрением и раздражением про маленькую убитую и изнасилованную малышку вы написали... Неприятно даже читать, могу представить, что вы за человек...Крошечку беззащитную сравнили с мужиком 28 лет, который и загулять может и прибухнуть и уколоться. По вашему, с поиском девчонки и заморачиваться не надо было, а все силы бросить на поиску мужика, который непонятно зачем лазил на болотах в камышах ..
Гость
29 сентября 2017, 17:21
Гость
29 сентября 2017, 17:21
С таким презрением и раздражением про маленькую убитую и изнасилованную малышку вы написали... Неприятно даже читать, могу представить, что вы за человек...Крошечку беззащитную сравнили с мужиком 28 лет, который и загулять может и прибухнуть и уколоться. По вашему, с поиском девчонки и заморачиваться не надо было, а все силы бросить на поиску мужика, который непонятно зачем лазил на болотах в камышах ..
А что ж родители и бабушки с дедушками отпустили крошечку беззащитную одну в ночь темную и холодную гулять?
Гость
29 сентября 2017, 09:40
А где же доблестные полиционеры? где биллинг сотовой сети? где служебные собаки? или можно ни чего не делать на наши налоги идущие на их содержание. Может они очередной раз выжидают, кто им преступление раскроет или укажет место?
Гость
29 сентября 2017, 20:09
Вот как раз доблестная полиция его и ищет наркомана А вы случайно не знаете что он там делал на болотах?
Гость
29 сентября 2017, 09:51
Даже от укуса гадюки редко умирают. А более ядовитых змей у нас не водится.
Гость
29 сентября 2017, 10:30
Да нет его на этих болотах. Нет! Нужно дружков его, которые асоциальные элементы, трясти.
Гость
29 сентября 2017, 15:42
А смысл искать? Вы думаете, что он до сих пор жив и скитается на болотах. Думаю, что нет.
Гость
30 сентября 2017, 19:20
Нашли?
Гость
29 сентября 2017, 17:20
Неужели завелась в камышах анаконда? Судаков, проясни ситуацию.