V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

сев.

751мм 47%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

За кадром: консультант «28 панфиловцев» рассказал о голливудских шаблонах и кинотусовке

30 сентября 2017, 13:21
Одним словом "Триста панфиловцев"...
Гость
29 сентября 2017, 10:51
смотрел честно 20 минут..дальше мотал...останавливался...выключил.Лучше я в сотый раз пересмотрю они сражались за родину..
Гость
29 сентября 2017, 11:37
да. Пафосная неправдоподобная лабуда.
Гость
29 сентября 2017, 13:44
Гость
29 сентября 2017, 13:44
да. Пафосная неправдоподобная лабуда.
И что там неправдоподобного?
Гость
29 сентября 2017, 13:44
Гость
29 сентября 2017, 13:44
да. Пафосная неправдоподобная лабуда.
реконстуктор в армии не служил и не знает, сколько сохраняет свежесть подшивка в полевых условиях.
29 сентября 2017, 12:10
Фильм отстой ,на перемотке весь фильм просмотрел. Сталинград немногим лучше , но принципе такая же лабуда. Смотреть их - бесполезная трата времени
Гость
29 сентября 2017, 13:40
При сборе денег, в случае успеха картины, должен быть предусмотрен возврат народных средств, хоть частичный, хоть с прибылью. Иначе долго на энтузиазме не проездить.
Гость
29 сентября 2017, 15:26
Как вы себе это представляете? Не думаю, что ваше предложение разумно. Не думаю, что стоит думать о прибыли, отдавая деньги на произведение, прославляющее память предков и во славу Отечества... ИМХО...
Гость
29 сентября 2017, 18:51
Гость
29 сентября 2017, 18:51
Как вы себе это представляете? Не думаю, что ваше предложение разумно. Не думаю, что стоит думать о прибыли, отдавая деньги на произведение, прославляющее память предков и во славу Отечества... ИМХО...
Отечество настолько зажало меня налогами, сборами, штрафами и тарифами, что я считаю глупым отдавать деньги не рассчитывая на возврат даже во славу этого самого Отечества.
Гость
29 сентября 2017, 23:51
Гость
29 сентября 2017, 23:51
Отечество настолько зажало меня налогами, сборами, штрафами и тарифами, что я считаю глупым отдавать деньги не рассчитывая на возврат даже во славу этого самого Отечества.
Значит, тебя во время войны на передовую запустим.
Гость
29 сентября 2017, 10:05
Неплохая попытка про рекламировать эту залепуху...
Гость
29 сентября 2017, 13:45
Будет врать то, фильм давно гуляет в электронном виде, смысла в рекламе нет.
Гость
29 сентября 2017, 13:36
Ну, если Сталинград для вас лучше, то все с вами понятно.))) А Панфиловцы по опросу ВЦИОМ стали фильмом года. И ветераны его хвалят. Хотя, конечно, они хуже в предмете разбираются, чем вы.)))
Гость
29 сентября 2017, 15:24
Ветераны? Хвалят? Самому молодому ветерану за 90... Сколько из них посмотрело этот фильм? Один? Два? ТРИ?!!
2 октября 2017, 10:44
Я выражаю своё мнение, основываясь на своём восприятий просмотренного шлака. А мнение " специалистов " мое до лампочки.
Гость
11 октября 2017, 18:11
ветераны? многие из квартир уже не выходят и осталось их.....
Гость
29 сентября 2017, 13:42
В фильме есть ряд завораживающих эпизодов, хочется пересматривать ещё и ещё.
Гость
30 сентября 2017, 17:35
Ага, последний кадр-"КОНЕЦ".