СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Защитой обманутых дольщиков в Волгограде займется спецотдел МВД
Защитой обманутых дольщиков в Волгограде займется спецотдел МВД

Пенсионер МВД
29 сент 2017 в 14:20

А если кризис начался и застройщик обонкротился? неужели будут искать, кто в кризисе виноват ?! :-)

Эллочка
29 сент 2017 в 20:44

Фиерично!
ВЧК, НКВД и т.д.
В НКВД был спецотдел который ведал строительством и одновременно злоупотреблениями в этой сфере, строили каналы, плотины дома и т.д. Похоже способ достроить дома у дольщиков появился реальный! Смею заметить никакой кризис при таком подходе не страшен, была бы тачка и лопата! Опять в помощь опыт СССР
"Ну, граждане алкоголики, хулиганы,
тунеядцы,
кто хочет сегодня поработать?
На сегодня наряды: песчаный карьер -
2 человека."
Только сыпятся стройки, по всей стране, валятся банки даже из первой 20ки, системообразующие и их оздоравливают многомиллиардными вливаниями. Может и им под крыло спецотдела. Не помню точно фамилии, но у одного сотрудника столичного МВД дорожными сумками миллиарды выносили после обыска. Этих денег точно хватит на достройку домов дольщиков, и всего то нужен один богатый полковник а не целый спецотдел! Да, а вчера Африке списали очередной долг в 20 миллиардов долларов , может от таких щедрот спишут кредиты в банке?

Гость
29 сент 2017 в 15:15

А когда защитят, чем займутся? Работать нужно теми силами и структурой, которая есть. Квалификация действий виновных лиц прописана, полномочия органов тоже. А вот вам о организационное решение проблемы. Создадим и отрапартуем...

игорь
29 сент 2017 в 15:39

А остальные сотрудники управления экономической безопасности Не имеют отпыта и квалификации?

Гость
29 сент 2017 в 15:48

Было.Проходили. Нет тела - Нет дела! Победило БАНДИТСКОЕ ЖКХ!

27/11/2013 Роман Мерзляков АиФ
"Бригада №8: в Волгограде создали спецотдел по борьбе с преступлениями в ЖКХ

Нововведение является прецедентом для России. В отдел пригласили самых опытных полицейских, некоторых из которых окончили экономические факультеты вузов".

обманутый долщик
29 сент 2017 в 16:21

Был бы толк,работали бы,а не отписками занимались,куда только не обращались,нет состава преступления,миллионы украл застройщик с доверчивых дольщиков и не вор,а бабушка в магазине ошибочно из за своего возраста масло забыла,да и пусть даже украла может ей есть не чего,сразу дело заводят

Гость
29 сент 2017 в 21:13

Дом на ул. Коммунистической 56 готов на 98 %. Центр Города-Героя и что. Стоит два года. Детям пора в школу и ничего.. ПОЗОР.

Гость
30 сент 2017 в 09:31

Давно так несмеялся, займутся МВД, ну, ну...!!!.

Гость
30 сент 2017 в 18:12

бедные обманутые дольщики!!! Пример в нашей стране как грамотно обдирают обычных смертных!!! ...