СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Живая очередь: жители трех крупных поселков под Волгоградом остались без педиатра
Живая очередь: жители трех крупных поселков под Волгоградом остались без педиатра

Гость
29 сент 2017 в 15:32

Как же так? По информации Скворцовой и Шкарина у нас всё просто замечательно. Реформа здравоохранения идет полным ходом.

Гость
29 сент 2017 в 17:16

Педиатров нет, но вы рожайте. Скоро будем, как цыгане, сами по себе , ни педиатров, ни учителей... а налоги плати. Хорошо, хоть налог на бездетность и малодетность не додумались ввести.

Гость
29 сент 2017 в 16:04

Ведь очевидно, что Навальный в этом виноват

Гость0
30 сент 2017 в 05:08

Куда же деваются выпускники медакадемии,учаться бесплатно,вот пусть отрабатывают свой диплом,как раньше пораспределению

Гость
29 сент 2017 в 14:31

Педиатров нет, но вы держитесь !!!

Гость
29 сент 2017 в 15:24

Поступления в бюджет падают, а зарплату Волгоградским министрам и их замам платить надо. Оптимизировать и дальше будут.

Гость
29 сент 2017 в 16:56

Чиновники! Сделайте врачам достойную зарплату желающих работать в Ерзовке будет целая очередь.

Гость
29 сент 2017 в 22:31

Во был бы сейчас глава Голованов Валера. Порядок полный было.

Гость
30 сент 2017 в 13:15

Да лучше уж в СССР вернуться. Во-всяком случае, тогда было и образование нормальное, и медицина действительно бесплатная, и тарифы жкх копеечные, проезд в общественном транспорте - просто смешной.... путевки в санаторий бесплатные каждый год раздавали для желающих, летние лагеря для детей за 10% от стоимости путевки, квартиры давали бесплатно(!!!!) ..... и работы было - завались... И даже на самую маленькую зарплату ЖИТЬ можно было спокойно. А, самое главное, - всегда можно было ответственного найти, а сейчас крайнего нет. Выживай как хочешь.

Гость
1 окт 2017 в 10:40

Спасибо Б Третьему! Это его "заслуга"

Гость
7 дек 2017 в 21:32

Да уж. Не статья, а сказка. Во-первых впервые слышу что Морозова после обеда принимает. Во- вторых, чтоб попасть с ребенком на прием , надо в 7 утра занять очередь (медиатор приедет к 10) и с маленьким 1,2 годика ребенком простоять до половины двенадцатого. Т.к. есть ещё больные дети до года, которые идут без очереди через одного. Вот вам и доступная медицина и все блага для рождения и воспитания второго и более дитей.

Гость
15 дек 2017 в 09:10

Может это будет уроком,селчанам....! Ни чего поездите в Городище...может тогда Вы начнете уважать врачей,не хамить и приходить вовремя...! Хотя хамство и наглость не излечима...