СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Слежка за подозреваемым в убийстве девочки в Калаче началась за два дня до его задержания
Слежка за подозреваемым в убийстве девочки в Калаче началась за два дня до его задержания

ОруВголос
29 сент 2017 в 19:18

Мне кажется они до убийства уже знали, что будет убийство... Жесть... А все равно, я не верю, что этот алкаш убил девочку! Поскольку, известно, что на момент задержания, он ничего не помнил! А на видео рассказал версию, которую озвучили опера! И ее приняли за основную! Мужику деваться было некуда, поскольку, именно в его гараже нашли тело... Самое страшное в этой ситуации (помимо смерти девочки), что обвинить вот так же могут кого угодно...

Гость
30 сент 2017 в 22:09

Почему-то все забыли первоначальную версию про застрелившегося мента. Что на него вышли, но не могли раскрыть, т.к.у вышестоящего начальства полетят погоны, что такой человек работал в органах. Поэтому объявили день тишины и подбросили подозреваемому.

гость
29 сент 2017 в 21:32

А Ульянов тоже не спал.У него наверное есть двойники он как Фигаро

Гость
29 сент 2017 в 20:23

ну как же так , Паша не выходил из дома и пил.... вы же сами писали , что он пил и занимал денег у соседей по гаражу на похмелье.

Женя
30 сент 2017 в 07:49

Из содержания комментариев вырисовывается неприглядный факт: люди не доверяют полиции и не верят в правосудие.
Это очень опасно.

Гость
29 сент 2017 в 19:17

А вот версия поправдоподобней: девочку по случайности убили родители или брат ("поиграл"). Чтобы отвести от себя подозрение они заявили в полицию, а тело спрятали в собственном доме/квартире (вряд ли стали бы искать "пропавшую" в собственном доме - на это и был расчет). Поэтому столько времени куча людей ее не могла найти. Но обкладывай льдом тело, не обкладывай, через 5 дней оно стало разлогаться и вонять. А избавиться невозможно - повсюду полиция и волонтеры. Поэтому убедили сделать такую глупость как красный квадрат - и ночью подкинули тело местному алкашу в пределах квадрата (иначе их засекли бы). Но их спалил пенсионер, которого задобрили миллионом. Итог - расчетливые убийцы на свободе, посадят невиновного. Кто будет минусовать - просто не видят очевидных вещей.

Гость
30 сент 2017 в 20:01

Родителей проверяли на детекторе в первую очередь. Они не замешаны, а то что путаются в показаниях - шок от произошедшего.

Гость
30 сент 2017 в 10:15

Внимательно прочитав и просмотрев всю информацию на всех ресурсах,я-как разумный человек пришел к выводу-обвиняемый,невиновен!Его поведение,его действия и слова об этом говорят.Человек запуган,на него повесили это преступление.Настоящий преступник на свободе(не факт что жив).

Гость
29 сент 2017 в 21:25

Так интересно , полиция говорит с ними особо не взаимодействовала, не координировала, скрывала информацию, но они все равно их действиям доверяют.

Гость
29 сент 2017 в 19:20

Мдааа,типа мы не так поняли прошлый раз тебя Наташа?

Гость
30 сент 2017 в 12:19

Какие странные пересуды о невиновности этого "синяка". Есть экспертиза на биологический материал,девочка была изнасилована. Какую работу волонтеры проделали.На таких людях мир держится. Спасибо им огромное.

Ольга Ивановна
29 сент 2017 в 19:29

зачем все это писать, хвалиться какие они молодцы, если ребенок оказался мертвым...

Гость
29 сент 2017 в 20:44

Брехуны!!!!!!!!

Гость
1 окт 2017 в 14:54

Все кто обвиняет этого мужика, и верит в российскую полицию. Просто вспомните, почитайте и посмотрите как 12 лет искали Чикатило и других маньяков. А если уж надо сделать так, чтобы сознались, то полиция умеет это сделать. Славные традиции, идущие еще из дореволюционных времен, московского уголовного ссыска.

Гость
29 сент 2017 в 20:31

улыбнуло....

Гость
30 сент 2017 в 12:53

Взаимодействие групп между собой было не организовано. Нет оперативной связи со штабом и между командирами групп (сотовая - это не совсем то, что надо). Нет полной информации по поискам и вообще по ситуации вокруг поисков. Понятно что идёт следствие, но тогда хотя бы максимально задействовали отряды по прямому предназначению, а не заставляли прочёсывать одни и те же квадраты по пятому, шестому разу. Информация о том, что девочка крутилась около этого Паши была на второй день. Кто и как проверял - это на их совести...

Женя
29 сент 2017 в 20:50

Пустопорожняя болтовня. Как не стыдно!

Гость
29 сент 2017 в 21:06

Опять какие -то байки и ничего по сути дела...

Гость
30 сент 2017 в 21:15

Все очередное ростовское вранье

kalebra
2 окт 2017 в 14:46

Столько умников тут и сыщиков, аж мама не горюй. Все ищут сенсацию. Никак не верят, что все банально и это ужасно. Поменьше телек смотрите.

Гость
3 окт 2017 в 16:43

Город Калач стал второй станицей Кущёвской. Жители в страхе. И это банальность?

Шерлок Холмс
30 сент 2017 в 06:46

Главная задача волонтёров в данных мероприятиях помогать не мешая правоохранительным органам в проведении ОРМ. Насколько можно судить по информации в1, они больше путались под ногами и их кпд был достаточно низким. А насчёт координации, то они слишком много стали брать на себя инициативы, отсюда и слабое взаимодействие. Тайны следствия никто на сегодняшний день не отменял. Главный итог - преступник пойман.

Гость
29 сент 2017 в 22:11

Что за тупое опрвдание убийцы? Местные "Пинкертоны" клавишные повылазили и сразу раскрыли убийство малышки. Где вы раньше были "злокомментаторы"? Дайте уже следователям разобраться в преступлении. Хватит рекламировать свою некомпетентность.

Гость
30 сент 2017 в 13:56

То братик на несколько секунд забежал поаить, то играл в комп.