СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Волгоградки начали приходить рожать с компанией зрителей
Волгоградки начали приходить рожать с компанией зрителей

Гость
3 окт 2017 в 13:23

Я рожала в 2006 и в 2013 с мужем. Благодарна ему за поддержку и помощь мне. Больничные стены в присутствии родного любимого человека не так угнетают. А настрой в родах, если нет патологий - это почти самое важное.

Гость
3 окт 2017 в 13:45

Ооочень хороший роддом и мед. персонал! Я там троих родила, но без зрителей, это личное дело каждого! Главное, что есть выбор , а в других роддомах его нет!

гоат по
3 окт 2017 в 12:49

молодцы что не боятся!я слабо верю что мой муж решится смотреть процесс?

Наталья
3 окт 2017 в 14:31

В этом роддоме рожала год назад с мужем, были партнерские роды, все очень понравилось! Роддом один из лучших в области. Отличается от других учреждений высоким профессионализмом, отношением мед.персонала к женщинам, комфортом и уютом.

Гость0
3 окт 2017 в 12:26

Мужьям там делать не чего

Гость
3 окт 2017 в 13:30

Раньше вообще никого не подпускали даже к двери роддома и никаких инфекций не было и дети здоровыми рождались, а сейчас все с аллергиями и инфекциями дети выписываются. Да и не до присутствия кого то рядом кроме врача , когда рожаешь.Кто это только придумал ?

Гость
3 окт 2017 в 12:28

когда бы еще столько всякой заразы и инфекций принесла компания ? в роддомах только этого и не хватает! ПРО стерильность уже забыли ?

3 окт 2017 в 19:42

Вот как-то и не удивляет эта информация. Это чисто волгоградский подход к теме - сделать любое событие прибыльным, превращая его в шоу и привлекая к нему посторонних. Тогда давайте и операции на сердце делать публичными, чего уж там мелочиться. Не роддом, а шоу бременских музыкантов!

Гость0
4 окт 2017 в 05:42

Для мужчин это очень серьезный стресс.

Гость
3 окт 2017 в 13:12

А что, в этом роддоме индивидуальные родильные залы? Или компания глазеет не только на свою роженицу, но и на всех остальных, которые их не приглашали? Делать из родов шоу для любопытствующих- это просто дурдом, а не роддом

Гость
3 окт 2017 в 17:21

С давних времен это считалось таинством рождения.и как правило приходилось на ночь.в этом случае имеется приз. Сатанизма .проследите какие будут дети.и как в коментах это выбор каждого.,

Гость
3 окт 2017 в 14:38

Короче, шоу даже из собственных похорон...
Любой каприз за ваши деньги
Дурдом на прогулке
...

гость
3 окт 2017 в 19:42

Радует что в сложное время есть профессионалы которые могут помочь родить здорового ребенка и организация работы руководства на высшем уровне .НЕ которым надо поучиться

Гость
3 окт 2017 в 23:03

Я бы сам родил что-нибудь, если бы там присутствовал!

Гость
4 окт 2017 в 00:38

Мдя, род.дом святыня всех святынь, и ни кто кроме врачей не мог переступить его порог. Даже роженицу которая приезжала рожать, раздевали полностью снимая все ее личные вещи,вплоть до нижнего белья, отдавали их родне, выдавая только больничные халаты и ночные. А сейчас проходной двор устроили. Чего тогда удивляемся смертности младенцев от всяких инфекций

Гость0
4 окт 2017 в 09:09

Интересно минусуют персонал данного роддома,раньше пиарили перенаталку теперь 5???

Гость
3 окт 2017 в 12:24

Как зачинают так и рожать приходят.

Гость
3 окт 2017 в 13:24

Маразм крепчал.
Но уже не ново. Как-то быстро все подзабыли как по просьбам трудящихся президент разрешил нахождение родственников в реанимациях (жаль не сказпл, что советы родственников обязательны к исполнению медперсоналом).

Гость
3 окт 2017 в 20:52

Можно пойти ещё дальше-устраивать первую брачную ночь при зрителях))))