V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Оргкомитет FIFA проверит готовность Волгограда к ЧМ-2018

Гость
30 сентября 2017, 15:45
Ребят мне знаете что нравится?! после 45 город за 5 лет город заного отстроили, а тут за 10 ему внешний вид предать не могут
Гость
30 сентября 2017, 18:28
Тогда жители бесплатно после работы строили и разгребали! А ты готов бесплатно умник?
30 сентября 2017, 18:52
В 45-м другой человек у руля страны был.
Гость
1 октября 2017, 10:14
Гость
1 октября 2017, 10:14
Тогда жители бесплатно после работы строили и разгребали! А ты готов бесплатно умник?
вот из за таких как ты все в.... лентяи которые нечего не хотят делать для себя для своего народа. вот он ваш менталитет. тебе в Израиль надо.
Гость
30 сентября 2017, 11:51
Гори он синим пламенем этот ваш мундиаль ((( Все 33 несчастья на наш город из за него.
Гость
30 сентября 2017, 14:52
Ага, вермахту в 41-м не нападать на Советский Союз надо было, а провести здесь чемпионат по футболу. Как показала практика это гораздо эффективнее.
Гость
30 сентября 2017, 23:24
Если бы не мундиаль, в городе вообще бы ничего не делалось. А так хоть дороги основные за счёт федеральных денег сделали.
1 октября 2017, 09:33
Гость
1 октября 2017, 09:33
Если бы не мундиаль, в городе вообще бы ничего не делалось. А так хоть дороги основные за счёт федеральных денег сделали.
Они и без чемпионата обязаны дороги делать,дорожный налог платят все автомобилисты
Гость
30 сентября 2017, 17:00
Хорошо было бы, чтобы они у нас день-два пробыли. Померзли бы. На улице +8 днем и +3 ночью. Средняя температура - +5,5. И так уже 5 дней. В квартирах +11. У наших отцов города нигде не вскакивает желание включить подтопку? Мы ждем конца октября, как было заявлено? А делегацию ФИФА поместят туда, где топят? Хорошо им будет. Тепло. А нам?
30 сентября 2017, 19:14
Почему у вас в квартире +11? Дыры в стенах, что ли? У меня вот +22, и никаких обогравателей.
Гость
30 сентября 2017, 20:08
в москве точно такая же погода. а отопление им дали 5 дней назад. так что не катит
Гость
1 октября 2017, 10:05
1 октября 2017, 10:05
Почему у вас в квартире +11? Дыры в стенах, что ли? У меня вот +22, и никаких обогравателей.
Квартиру и проветривать надо. Не в курсе?
Гость
30 сентября 2017, 08:52
По Каче со 2-ым километров Мутко возили?
Гость
30 сентября 2017, 11:04
зачем его там возить?)
Гость
30 сентября 2017, 12:04
Достали вы уже своей Качей и вторым километром. Этим маршрутом болельщиков возить не будут. Тут бы до ЧМ успеть "клиентские маршруты" в порядок привести, с нашим руководством, которое бросается из стороны в сторону. Здесь не пишут, но сейчас у властей одно место очень сильно заболит, так как ул. Советская входит в зону посещения и проезда болельщиков а там только один дом по Советской 28 привели в порядок а саму улицу не то, что отремонтировали, а вообще разрыли и бросили.
Гость
30 сентября 2017, 22:59
Гость
30 сентября 2017, 22:59
Достали вы уже своей Качей и вторым километром. Этим маршрутом болельщиков возить не будут. Тут бы до ЧМ успеть "клиентские маршруты" в порядок привести, с нашим руководством, которое бросается из стороны в сторону. Здесь не пишут, но сейчас у властей одно место очень сильно заболит, так как ул. Советская входит в зону посещения и проезда болельщиков а там только один дом по Советской 28 привели в порядок а саму улицу не то, что отремонтировали, а вообще разрыли и бросили.
Совсем плохой? Там стадион "Олимпия" , на котором тренировки проходить будут! Деревья вокруг стадиона уже выпилили.
30 сентября 2017, 13:18
Опять повезут "огородами в отряд Котовского"? Стыдно же показывать "гумрак", "2-километр", "покрышкина" и зигзаги на "кубинской"!
Гость
30 сентября 2017, 11:34
город заново надо построить
30 сентября 2017, 09:28
В Волгограде как?-если похвалили,то значить делать больше нечего не надо.А у этого Мутко... всё в розовом свете...либо таков специалист. Миллион жителей города всё видят,а он так и не рассмотрел нечего.
Гость
30 сентября 2017, 23:00
Хорошо накормили)
1 октября 2017, 09:31
Гость
1 октября 2017, 09:31
Хорошо накормили)
Купюрами
Гость
30 сентября 2017, 09:53
В Кировском все готовы. Особенно на улице Минина. Приезжайте. Всё в г... е!
Гость
30 сентября 2017, 11:32
по трамвайному проезду на самарском покатать комиссию
Гость
30 сентября 2017, 11:48
По паркам нашим прокатите проверяющих.... Базу ЗЕНИТ в КРО районе не забудьте.
Гость
30 сентября 2017, 19:26
Центральный район готов! Всё в ...! Районы пожалуйста сообщите о готовности!
Гость
30 сентября 2017, 23:16
Дзержинский там же!
Гость
1 октября 2017, 00:26
Гость
1 октября 2017, 00:26
Дзержинский там же!
Советский с кировским тоже не отстают))) как были в ... так и остались
Гость
1 октября 2017, 08:55
Гость
1 октября 2017, 08:55
Дзержинский там же!
Кировский готов, совсем готов.....
Гость
30 сентября 2017, 13:06
Ой, чую, в Краснодар перенесут.
Гость
1 октября 2017, 08:21
В Краснодаре нет стадиона с нужной вместимостью.
Гость
1 октября 2017, 19:03
Гость
1 октября 2017, 19:03
В Краснодаре нет стадиона с нужной вместимостью.
Сдаётся мне Помидоров ник сменил!)
2 октября 2017, 17:16
Гость
2 октября 2017, 17:16
В Краснодаре нет стадиона с нужной вместимостью.
В Краснодаре хозяин местного клуба Галицкий отгрохал стадион по последним футбольным канонам, вместимость 33979 человек, есть возможность еще увеличить тысяч на 10. А какой там парк радом Галицким же создан! Наша "пойма-царицы" и московское "зарядье" скромно отдыхают в сторонке!
Гость
30 сентября 2017, 23:13
у них все по схеме, и отступать от неё не станут. поэтому всё что вне схемы, никому и никогда не покажут.
Гость
1 октября 2017, 17:23
В грозный перенесут это не Волгоград а помойка
Гость
30 сентября 2017, 13:42
Снова нытики собрались. Где тот "истинный волгоградец", который хотел .@вном ручки мазать?