V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Стадион «Волгоград Арена» будет полностью достроен уже к Новому году

Гость
3 октября 2017, 22:29
Все такие умные .......
Гость
3 октября 2017, 14:56
Штукатурить и ложить плитку в закрытых помещениях можно и зимой. По вашему диванному умишке стройка только летом идёт? Главное до морозов закончить все наружные работы, а их реально осталось на полтора месяца или на три если делать всё вразвалочку. Так что к началу сезона успеют полюбому.
Гость
3 октября 2017, 18:55
Плитку КЛАДУТ, а "ложат"что-то другое...))))
Гость
3 октября 2017, 21:30
Андрей Иванович! Когда же Вы выучите русский язык? Или Вы по-Вашему_ по брянски.
Гость
3 октября 2017, 22:09
Гость
3 октября 2017, 22:09
Плитку КЛАДУТ, а "ложат"что-то другое...))))
Ложат на плитку!!!
Гость
3 октября 2017, 22:23
Хейтеры одни тут
Гость
4 октября 2017, 08:32
Проверяющих хорошо встретили и проводили. Но в апреле будет скандал. Причём грандиозный. 100 тыщ прОцентов!
Гость
3 октября 2017, 14:39
за чей счет строим??? Пенсионеров и малоимущих лишили надбавок и субсидий, за квартиру плати вовремя, а субсидию не получили за август, сентябрь, октябрь...3 месяца задержка! с чего платить? бочаров, где наши деньги? все вложил в стадион?, ЗА чей счет СТРОЙКА? ...и ордена??? бочаров, ответь!!!
Гость
3 октября 2017, 15:11
Прокатить надо ребят по 2км,каче,7ветров,а лучшие впечатления получат они от "атракциона" под названием "от Краснополянской до ж/д переезда в Разгуляевке"!!!
Гость
3 октября 2017, 15:45
а вот те, кто работает на стадионе, говорят, что к чм не успеют достроить. кому верить-то?
Гость
3 октября 2017, 16:35
Вы с кем общаетесь с прорабами или с подсобниками? Подсобникам дай волю они сортир в частном доме на улице могут полгода строить.
Гость
3 октября 2017, 23:38
Давно задаюсь вопросом. А нафига Волгограду этот дорогостоящий стадион будет нужен после ЧМ-18? Всё равно культура и спорт в городе развалены до основания.
Гость
4 октября 2017, 09:12
Исинбаева поднимит,уже начала ...вон отцу прадика подарила,а кто то так и будет в нищите радоваться ее успехам!
Гость
5 октября 2017, 00:00
Если даже и достроят, то после ЧМ-18 город не сможет содержать данное сооружение, и нужно будет убирать все льготы и повышать тарифы на всё.Примерно там работает 2000 человек, 1000 из которых приезжие а остальные 1000 будут безработными после стройки и вот тогда начнётся ж.....!!!
Гость
6 октября 2017, 08:29
Пфф, удивили - 1000 безработных. Тут по несколько тысяч с заводов поувольняли. А то, что сие сооружение непоъемное для города даже в плане содердания, а по существу - ненужное вообще, о с самого начала ясно. Да и вообще те 600 миллиардов рублей, которые уже потратили на чм, могли бы пустить на что-нибудь для людей, но нет. Сейчас прорабатывается вопрос о допплате за медуслуги для всех.
Гость
3 октября 2017, 12:01
да там ещё штукатурить штукатурить внутри....и плитку ложить и ложить
Гость
3 октября 2017, 14:32
Там уже финишная отделка 87% и плитка почти 90%.Не пиши,если не в теме!
Гость
3 октября 2017, 21:29
Дожить не надо. На стадион давно уже НАЛОЖИЛИ!)
4 октября 2017, 18:56
Плитку - кладут, а ложат - на службу, и на народ!
Гость
7 октября 2017, 09:19
Не понятно по фото,стадион чисто футбольный ,без дорожек беговых...?!
Гость
3 октября 2017, 14:54
Укрытие трибун навряд ли выдержит снеговую нагрузку, Волгоград хоть и южный город, но снега бывает очень много
Гость