V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Волгоградцев выгоняют из-за полуразрушенного дома ради волонтеров ЧМ-2018

Гость
3 октября 2017, 22:36
Очумелый ЧМ- 2018!!! Какой ценой встречаем гондурасцев и прочих из развивающихся стран. ВСЕ ДЛЯ НИХ. ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ???? Может лучше бы заняться экономикой, а физ-ра подождет. Правда в экономике думать надо.
Гость
4 октября 2017, 12:49
Как строится этот стадион ? Людей кинули и не выплатили з.п.Люди по 4 мес не получали и не получили д о этого времени.Наживаются на нашем горе.Даже инспекция Волгограда заявления не приняла от рабочих ,ни кто с Москвой связываться не хочет.Бардак и это напоминает не 90 -е годы,а до революционные,когда бесплатно работали на богачей.
Гость
3 октября 2017, 17:27
так же собираются выселить и студентов волгу,причём,чтобы предварительно была внесена оплата. и никого не волнует,куда идти малоимущим студентам?из-за этого футбола бросать учёбу,раз нет возможности оплачивать съёмную квартиру?
Гость
3 октября 2017, 22:23
Волонтеры с удовольствием поживут в Латошинке.
Гость
3 октября 2017, 16:19
Вернулись 90-е? Я такую эпопею пережила в 90-е годы!
Гость
3 октября 2017, 17:09
Три семьи 20 лет живут в пятиэтажном офисном здании оплачивая коммуналку всего по 2 тысячи в месяц? Неплохо. Интересно если здание развалится куда их переселят.
Гость
3 октября 2017, 21:17
Да весь учебный процесс нарушается из-за ЧМ. А насчёт плохих условий проживания, не только вышеупомянутое общежитие №5 в плохом состоянии. В 4 и 1 ситуация схожая. Потому часть одногруппников оттуда и съехала.
Гость
3 октября 2017, 23:40
Опять все переврали и раздули из мухи слона... Больше похоже на самозахват жилплощади под прикрытием инвалида. Все живут и платят за коммуналку, а если не платят = воруют.
5 октября 2017, 16:17
– Остается только одно – съезжать, но куда, мы не представляем, – добавляет Анна Филиппова. Я 8 лет с семьёй снимал жильё, пока не взял ипотеку. И не ныл. И сейчас не ною, хотя денег не хватает. Но я не считаю, что мне кто-то что-то должен, и по-этому меня всегда возмущают такие статьи.
Гость
8 ноября 2017, 11:10
А про ЧМ и волонтеров вранье. Я сам волонтером отобрался через конкурс. Там в положении четко указано, что иностранные и иногородние волонтеры добираются и проживают за свой счет. Вот теперь и думаю, где ж это я в Волгограде жилье себе найду...