V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Дело о надругательстве над «Родиной-матерью» лишилось пострадавшего

Гость
3 октября 2017, 17:40
А ГДЕ КАЗАКИ? ГДЕ ОНИ, НАСТОЯЩИЕ ЗАСТУПНИКИ ЗА СВЯТЫНИ? КАЗАКИ! ВЫ ГДЕ? ИЛИ РАЗБЕЖАЛИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ? СПАСАЙТЕ, ВЫРУЧАЙТЕ! АХ ДА! ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ! ВЫ ВЕДЬ СОДЕЖИТЕ МАССАЖНЫЙ САЛОН В КАМЫШИНЕ? НУ ТОГДА - ВСЁ ЯСНО!
Гость
3 октября 2017, 22:59
Казакам некогда. Они медалями друг друга награждают!
Гость
3 октября 2017, 15:03
На эти и другие вопросы V1.ru ответил директор музея-заповедника «Сталинградская битва» Алексей Васин. – Алексей Викторович, уже несколько месяцев вас называют главным виновником вырубки высаженного в честь погибших защитников Сталинграда Мемориального парка на Мамаевом кургане. – Можно много говорить, что деревья в парке сажали люди, покалеченные войной. И это действительно так. Среди тех, кто сажал деревья в парке, были и сироты, и вдовы, и вдовцы, и калеки. Страна в те годы была вся покалеченная…. …Я понимаю, что это абсолютно лживая, фальшивая история, выгодная определенным, не самым хорошим, людям….. …. Не надо путать патриотизм с идиотизмом, как это почему-то слишком часто любят делать в Волгограде. Это уже было: «Сегодня носит "Адидас", а завтра Родину продаст» Оригинал материала: http://v1.ru/text/person/350036546609152.html
Гость
3 октября 2017, 23:22
А что? Разве не продали? Еще КАК продали!
Гость
3 октября 2017, 15:04
Ой сейчас влепят неопределнный круг пострадавших. У нас умеют.
Гость
3 октября 2017, 15:32
Андрей! Ваши чувства не оскорбляют два ***** гоняющие футбольные мячи на Мамаевом кургане. Посмотрите телепередачу МАТЧ ТВ : https://matchtv.ru/football/rfpl/matchtvvideo_NI785369_clip_Nefutbolnaja_strana_Volgograd Это не в храме песенку спеть и пойти в колонию. Тут ради футбола можно и эстафету на главной лестнице Мамаева кургана провести и дриблинг показать на Площади скорби.... И, самое главное, никакого наказания ! Ничьи чувства не оскорблены!
Гость
3 октября 2017, 15:22
Посмотрите в интернете более чем 20-ти минутную передачу канала "МАТЧ ТВ"от 30 сентября : "Евгений Савин и Дмитрий Егоров — в Волгограде." Эти два ***** гоняют мячик на "Площади скорби" мемориала на Мамаевом кургане. Они устроили забег наперегонки по главной лестнице комплекса. Да, на той самой лестнице с надписью "За нашу Советскую Родину-СССР", два недоросля устроили забег наперегонки, а потом гнали мячики перед собой по территории священного комплекса. И это показывали в плановой передаче на государственном спортивном канале. Вот в Храме , в Москве, девочки спели песню и станцевали и пошли в тюрьму, а на Мамаевом кургане два ****** поиграли в футбол и ничьи чувства не были оскорблены. Поисковики Волгограда ! Вас снова символически облили зеленкой!
Гость
3 октября 2017, 21:13
А меня оскорбляет наличие такого количества .. в прокуратуре, что приняли это обращение других... И это всё в моей Родине...