V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Власти Волжского предложили дольщикам «АхтубаСитиПарк» раскошелиться

Гость
3 октября 2017, 20:01
неужели терпилы и эту туфту схавают?
Гость
3 октября 2017, 22:43
Очень странный комментарий. Людям пошли на встречу, пусть даже и под таким гуманистическим предлогом, но по вашему они должны и на это шипеть, как гадюки?
Гость
3 октября 2017, 23:06
ха ха ха договор с возможностью дополнительного кидка
Гость
3 октября 2017, 21:03
Вот задаюсь я вопросом -На кой .. мне нужна т акая власть ,которая ничего для защиты человека не делает,а лишь налоги собирать умеет на дворцы и яхты Путину.
Гость
4 октября 2017, 08:50
А зачем мне нужно платить налоги, что бы потом не очень умные граждане решившие сэкономить и рискнуть, будут получать эти деньги для достройки домов?
Гость
3 октября 2017, 20:31
“...Не входит в компетенцию ...“ - пиши заявление по собственному желанию. Кормится с наших налогов и такое говорит.
Гость
3 октября 2017, 22:45
Лично я вот не плачу налоги для того, что бы кто-то за мой счёт КТО-ТО строил себе квартиры. Так что мимо тазика. А вы видимо оплачиваете целевой налог - для потерпевших, раз так говорите? Сколько от зарплаты, 50, 70%, если не секрет?
Гость
4 октября 2017, 08:47
А с какой стати поиск инвесторов для достройки недостроенных домов должно в входить в обязанности главы муниципального образования? Может этим озадачится самим дольщикам?
Гость
6 октября 2017, 21:29
найдут инвестора слупят с дольщиков деньги а отчитаются что сами сделали в итоге новая яхта машина и евро конура для собаки гнать таких избранников на калыму что бы лобзиком лес волили
Гость
3 октября 2017, 20:17
Мы вот купили вторичку. Т К знали что очень опасно брать. Дом сдадут. Потом окажется что разрешения небыло. Опасно. Так что сами виноваты. Халява там была. Сам хотел взять там жильё. Но в офисе услышал что скоро все закончится там. Люди в суд подавали ещё когда строилось ) так что удачи всем. Брали бы вторичку и жили бы
Гость
3 октября 2017, 23:15
Люди-то чем виноваты? Они же не явно дешевое что-нибудь брали на свой страх и риск. Да, дешевле, но на котловане. А вторичка- не все хотят в подъездах с запахом кошек жить
Гость
4 октября 2017, 09:00
Гость
4 октября 2017, 09:00
Люди-то чем виноваты? Они же не явно дешевое что-нибудь брали на свой страх и риск. Да, дешевле, но на котловане. А вторичка- не все хотят в подъездах с запахом кошек жить
Они рискнули и проиграли. Это было их решение
Гость
3 октября 2017, 23:44
"з/п средняя или ниже среднего". на кой ляд тогда жилье покупали? или поголовно в общагах жили?
Гость
4 октября 2017, 08:52
Жадные и халяволюбивые
Гость
3 октября 2017, 22:51
Выдать дольщикам из бюджета (за наш счёт) талоны на усиленное питание!
Гость
4 октября 2017, 08:51
Совершенно согласен! Странная позиция вроде взрослых людей