V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

Велосипедистов Волгограда заманили в пойму новой дорожкой

Гость
4 октября 2017, 07:12
ну и будут там кататься 10 калек - все остальные в городе адекваты и на великах не гоняют
4 октября 2017, 00:11
Зимой бы еще пригласили...
4 октября 2017, 07:36
На открытие стадиона зимой приглашать будут.
Гость
4 октября 2017, 07:48
Тебя никто и не приглашал, сиди дома, втыкай в ящик
4 октября 2017, 09:02
Гость
4 октября 2017, 09:02
Тебя никто и не приглашал, сиди дома, втыкай в ящик
Я не пойму?..откуда такое хамство и невоспитанность ?
Гость
4 октября 2017, 10:27
Сергей Нарсия, хочу Вас спросить, как грузинка по отцу (Вы, видимо, тоже, судя по фамилии?): Вы знаете, что царь Ираклий делал с предателями своего города? Даже с теми, кто предавал свои города ему.
Гость
4 октября 2017, 10:40
Это вообще к чему? Может, я что-то пропустил?
4 октября 2017, 10:41
Вы здесь в комментариях видите Сергея Нарсию? С чего решили, что он это прочтет? И в чем он предатель? То, что старается чтобы Волгоград был более прогрессивным, а не отсталым городом? Ведь в реальности Волгоград давно на задворках РФ. Он где-то в конце. Прибавления населения нет. Все продвинутые люди с образованием уезжают из города. Их заменяют выходцы из различных республик.
Гость
4 октября 2017, 10:44
И какой же город предал Серго?
Гость
4 октября 2017, 09:06
Вот всё вам плохо! Что бы ни делали - ВСЕ РАВНО НЕ ТАК!.. А потом жалуетесь, что все у вас плохо... Так вы их хорошего не видите)))))))))))))))))))))))))
Гость
4 октября 2017, 09:32
Превратим город в деревню, не на словах, а на деле, пересадим кого сможем на велосипеды.
Гость
4 октября 2017, 14:48
У меня дочь ездит до школы на велосипеде. У них там маленькая велопарковка есть. Ехать 3 квартала. Недалеко. Но хоть какое-то движение. Большинство подростков сидят дома в интернете. Я рада, что дочь катается на велосипеде. Порой в выходные в подругой выбираются на великах. Но по дорогам ехать страшно. А по тротуарам неудобно. Даже если они широкие, то постоянные перекрестки - надо спускаться и подниматься, так как в нашем городе не очень модно делать пандусы((( Очень надеюсь, что хотя бы в пойме р.Царица можно будет ребенку покататься.
Гость
4 октября 2017, 17:06
Обращайтесь к депутатам района и главам района и требуйте пандусы? На перекрестках, зебрах, велосипед можно переходить только пешком.
Гость
4 октября 2017, 17:18
Лучше поберечь ребёнка. А то этими велосипедами беды не оберёшься, не приведи Господи.
Гость
4 октября 2017, 18:15
Если у вас есть знакомый велосипедист со стажем, пусть девочка с ним поговорит, он научит её тому, как правильно вести себя на дороге, чтобы исключить неприятности. И если ваш ребёнок достаточно дисциплинирован, то всё будет хорошо. Не беспокойтесь!
4 октября 2017, 18:17
Сначала приём зачётов у велосипедистов по ПДД. Потом получение номерного знака на велосипед. И только потом - велодорожка. За Волгу, господа! Там создавайте велосипедные тропы, велопарковки, велокемпинги, и прочие велокафе. В городе - плотный трафик, и пока не до вас. Тут бы тётенек с телефонами за рулём победить, а вы с какими-то велодорожками.
Гость
5 октября 2017, 13:57
А дяденек с телефонами за рулем побеждать не надо? Их не меньше, чем тетенек, если чо.
6 октября 2017, 18:02
При чем тут тетеньки за рулем с телефонами и велосипедисты? За Волгу? Типа там проще? А как из города добраться? И нафига за Волгу, если велосипед: это транспорт. И если хотя бы часть водителей пересядут на велосипеды: то пробки и плотный поток в городе станет не таким плотным. И с чего сразу номера на велосипеды? Зачем это? А ПДД у нас даже пешеходы обязаны знать.
Гость
6 октября 2017, 19:57
Есть место для велосипедов. Они не мешают велосипедам и пешеходам. Проект разработан. Нет денег на строительство. Для начала, надо все велосипеды в ГАИ регистрировать. Если украдут, по базе можно пробить!
4 октября 2017, 10:12
Да если бы там открыли по настоящему стоящую велодорожку, а не "игрушечную"... Как ее реально можно использовать при передвижение из одной точки в другую? Какие маршруты там могут пролегать?
Гость
4 октября 2017, 10:30
Почему музей открывают тогда, когда все на работе?
Гость
4 октября 2017, 10:49
Потому что это открытие техническое для прессы и приглашённых гостей ,так сказать для определения состоявшегося момента и ленточки.А потом двери откроются для всех посетителей.Ну вы же в новой квартире сначала то же узким семейным кругом за стол садитесь а потом уже друзья и знакомые .И здесь всё как в жизни.Это нормальная практика.Авиасалон в Подмосковье тоже первые дни не для "зевак" работает.
Гость
4 октября 2017, 13:49
так все орут что работы в городе нет.непонятненько...
Гость
4 октября 2017, 11:59
На курорте достали эти велосипедисты, теперь и у нас эту дурь пытаются внедрить.
Гость
4 октября 2017, 18:18
Дурь? Прикольно ))
Гость
4 октября 2017, 09:33
Вообщем интересная статья, вчера там был и каравелла и кремль уже готовы заканчиваются работы по благоустройству.В целом комплекс получается очень хороший ,особенно когда вспоминаешь что там было, даже здесь об этом говорить не хочется.Очень приятное место для семейного отдыха организовывается - но немного нужно потерпеть,дождаться когда вся территория до моста будет приведена в порядок и сам Гаситель с набережной.Большое спасибо строителям - сам вчера видел как "муравьи" работают и дай им бог здоровья.
Гость
4 октября 2017, 11:07
Ничего хорошего там не выйдет без транспорта, а транспорт гонять вдоль пустой набережной невыгодно.