V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

760мм 30%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В Волгограде правозащитники подрались, назвав друг друга агентами администрации и ФСБ

Гость
3 октября 2017, 11:23
Детсад, штаны на лямках. Даже неинтересно.
Гость
3 октября 2017, 12:13
Вот такая у нас "оппозиция". Васиссуалии Лоханкины.
Гость
3 октября 2017, 12:32
я бы сказала ПРОТИВНО даже читать это. Гнать их обоих в таком случае. Не мужики это и уж тем более не правозащитники.
Гость
3 октября 2017, 16:52
Гость
3 октября 2017, 16:52
Вот такая у нас "оппозиция". Васиссуалии Лоханкины.
А другую в два счёта вынесут.
Гость
3 октября 2017, 10:58
То есть ни о какой здравомыслящей оппозиции, способной реально противостоять властному беспределу в нашей области, и речи быть не может. Ульянов выгоден властям, неадекватен, его легко вывести из себя, не умея приводить аргументы в спорах, начинает кричать и оскорблять. Все его эти крестовые походы с маршрутчиками, Гумраком - так, для выпуска пара. Так что если уж об агентах говорить, то первый агент - это он. Ну и скорую, полицию на том сборище вызывать - совсем не по-мужски. За свои слова-то Ульянов отвечать не пробовал?
Гость
3 октября 2017, 11:41
Ульянов и ответить за свои слова, вещи не совместимые. Этот Ульянов обычный балабол, каких в России тысячи.
Гость
5 октября 2017, 07:56
Господин Меркулов, разлогиньтесь
Гость
3 октября 2017, 11:12
Я указал на то, что назову фамилию и имя его куратора в данной структуре, вот тут и раскрылось лицо истинной правозащиты. Алексей Ульянов сам себя выдал
Гость
3 октября 2017, 11:38
смешно. он пошутил .... а выдал себя Меркулов возбудившись на это глупое высказывание аппонента
Гость
3 октября 2017, 19:52
Гость
3 октября 2017, 19:52
смешно. он пошутил .... а выдал себя Меркулов возбудившись на это глупое высказывание аппонента
Али - к стенке, бабу- ко мне, 40 разбойников зачислить в штат правозащитников.
Гость
3 октября 2017, 12:09
Заголовок льстит этим двум источникам. Агентами они бы назывались, если бы были иностранцами. А так - они оба стукачи.
Гость
3 октября 2017, 12:13
Ульянов вытаскивает любую гадость и тащит в прессу! И эта публикация ему приговор! Привет от Таций!
3 октября 2017, 12:40
Они обыкновенные сумасшедшие, оппозиция в целом - детишки. Дайте им власти и мы вообще рухнем. Нет уж, шиш!
Гость
3 октября 2017, 21:14
Чтож за мужики пошли ?...как что так в полицию бегом!
Гость
4 октября 2017, 09:51
Правозащитники это вообще где? Кому они вообще нужны ? Сидят чего то делят это мне это снова мне вот и не поделили...
Гость
5 октября 2017, 07:59
Вот если уж кого видно как правозащитника в городе, то Ульянова. Над ним можно иронизировать, обвинять в популизме, во взаимодействии с властями. Можно. Обвиняйте. Других правозащитников, в кавычках и без, в широком спектре вопросов (не узкопроблемных) - вообще в городе не видно и не слышно. А гранты небось пилят какие-нибудь...
3 октября 2017, 17:10
Шапито на выезде
Гость
3 октября 2017, 19:59
"Шапито? (фр. chapiteau) — разборная конструкция из мачт и натягиваемого на них полотна (парусины, брезента) шатра." А о чём комент - то, Константин Денисов?
Гость
4 октября 2017, 00:18
Гость
4 октября 2017, 00:18
"Шапито? (фр. chapiteau) — разборная конструкция из мачт и натягиваемого на них полотна (парусины, брезента) шатра." А о чём комент - то, Константин Денисов?
Это цирк такой есть!
Гость
3 октября 2017, 18:40
Делать .... Расплодили дармоедов. Пусть на завод идут оба работать. Некогда будет языками трепать. ..
3 октября 2017, 20:48
На какой завод?
Гость
3 октября 2017, 22:00
3 октября 2017, 22:00
На какой завод?
Резиновых изделий.
3 октября 2017, 12:44
Клоуны...
Гость
3 октября 2017, 14:46
С языка сняли)))
Гость
3 октября 2017, 13:40
Куда уехал цирк? Он был еще вчера, И ветер не успел со стен сорвать афиши... Но больше не горят его прожектора, Под куполом оркестр его не слышен. А клоуны все те жи
Гость
3 октября 2017, 19:56
А к чему этот плагиат с орфографическими ошибками?
Гость
3 октября 2017, 19:13
Дык всё просто, эти клоуны, агенты фсб, а фсб филиал цру, центробанк филиал фрс. Вот так и (живём) в колонии сша.
Гость
4 октября 2017, 09:04
только мечтать приходится о жизни в колонии США. А живем мы в самом настоящем совке.
Гость
3 октября 2017, 12:26
Вот же весело людям)
Гость
3 октября 2017, 13:33
Штирлицы ....что один что другой.....
Гость
3 октября 2017, 19:23
Ульянов Блогер, и ему просто необходим пиар, хоть чёрный, хоть какой! Прям всего его избили, такую тушу неделю нужно бить, чтоб до него дошло! Почему все должны превратиться в терпил, и терпеть это 200-килограммовое бестолковое тело! И действительно , а что он сделал то для защиты, правозащитник хренов, бегает снимает, что где да как!!!