V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Общественник у порога администрации протестует против новой свалки Волгограда

Гость
5 октября 2017, 14:10
Вот он везде протестует, а вопросы нерешает, мутный он какой то!!!
Гость
5 октября 2017, 15:29
так нет свалки, это его заслуга в том числе
Гость
5 октября 2017, 19:42
Чем он на жизнь зарабатывает интересно, от голода как опух?! Может за эту показуху ему платят?!
5 октября 2017, 16:38
Я дико извиняюсь, но разве с сотрясением мозга допустимо игнорировать постельный режим? Ох, не бережет себя Алексей. Или, боюсь сказать, там и "сотрясение" такое же, как "общественник"?
Гость
5 октября 2017, 19:25
А оно таки, сотрясение, было? Так, жир колыхнулся чуток...
Гость
5 октября 2017, 23:15
Не слишком по-доброму у вас получилось, зато точно!
Гость
5 октября 2017, 15:11
Уже очухался от "сотрясения"? Быстро что- то...._)))
Гость
5 октября 2017, 19:14
Не прорваться ему!так!ветер в поле дул!пора бы на работу устроиться
Гость
5 октября 2017, 19:24
Ульянов и работа, вещи несовместимые. Ульянов и побалаболить, это да?
Гость
5 октября 2017, 15:49
Ну в депутаты человек прорывается, что непонятного? Один уже прорвался, правдоруб Крылов, много вы о его деятельности депутатской знаете? И этот из таких же.
5 октября 2017, 22:37
Видать сильные последствия от сгм, полученные от подзатыльника. Хотя диагноз сгм можно ставить тем, у кого этот м есть. К данному персонажу это не применимо.
Гость
5 октября 2017, 16:20
Ну кто-нибудь вынесите ему стул!
Гость
6 октября 2017, 09:45
Нам не жалко. Только у нас таких крепких стульев нет.
Гость
5 октября 2017, 15:31
Не везде! Боится УК и Концессию! Эти просто убить могут!
Гость
5 октября 2017, 15:51
Старательный мальчонка, но не основательный поверхостный какой-то, как общественно-политический папарацци, на всё "свежежаренькое" примчался, попиарился и дальше помчался. Взял бы темку и "доил" её основательно, Матильду от "християнского государства" защищал, против патриотов сторонников зелёнки, собрал бы сторонников фиолетовых чернил т.д.
Гость
5 октября 2017, 23:13
А еще он малограмотный: на плакате "свалку в тихоря" И ни на грош не разбирается в утилизации отходов. Пустозвон детектед
Гость
5 октября 2017, 16:13
Замглавы Городищенского района Зубков полюбому уже в курсе! Ведь везде где можно получить откат он в первых рядах! Построят свалку однозначно и начхать на жителей! Пока такие у руля стоят ситуацию не исправить!
Гость
5 октября 2017, 19:45
да глава-то сам-то тот еще "управленец"
Гость
5 октября 2017, 15:59
А не так давно господин Потоловский Роман, заявлял - что в Городище свалок НЕТ! и он тэто держит на личном контроле!