V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Волгоградцы смогут летать в Дубай и Пхукет без пересадок

Гость
5 октября 2017, 19:47
У волгоградцев нет проблемы с рейсами.... У волгоградцев проблемы с ДЕНЬГАМИ на билеты. (((
Гость
5 октября 2017, 19:00
Что бы отдохнуть за рубежом , выходит дешевле чем у нас . И сервис обслуживания намного лучше.
Гость
5 октября 2017, 18:44
Очень много волгоградцев имеют зп 10-15 тыс.
Гость
5 октября 2017, 19:06
Расслабься, это не для неудачников сделали...
Гость
5 октября 2017, 19:08
тогда на ковре-вертолёте
Гость
5 октября 2017, 19:49
Гость
5 октября 2017, 19:49
Расслабься, это не для неудачников сделали...
Неудачники - это те, которые не воруют? (
Гость
5 октября 2017, 20:00
А по Волгограду без пересадок - НИКАК!
Гость
6 октября 2017, 06:06
Сделали бы больше и дешевле внутренние рейсы, а заграничные пусть включают в себя и сборы на всякий случай. Раз едут туда, значит деньги есть, пусть платят.
Гость
6 октября 2017, 13:43
Валерий, вы совок!
Гость
6 октября 2017, 17:53
Гость
6 октября 2017, 17:53
Валерий, вы совок!
Вопрос: Кому не нравится совок? Ответ: Г Р Я З И !
Гость
6 октября 2017, 22:13
Гость
6 октября 2017, 22:13
Вопрос: Кому не нравится совок? Ответ: Г Р Я З И !
Что же тогда он развалился? Ааа, вспомнил, большинство перестало верить в бредовые сказки про «наступит светлое коммунистическое будущие»
Гость
6 октября 2017, 10:31
Летали Азур эйр в Тай - 10 часов мучения в узеньких креслах, расчитанных разве что на детей. Любым другим чартером - только не этим... Да и вылеты из любых регионов отражаются в наценке на путевку - с вылетом из Мск там можно за 60тыс на двоих отдохнуть, а из Волгограда все 120 получится
Гость
6 октября 2017, 14:43
Жрать надо меньше, что-бы в самолётном кресле помещаться.
Гость
6 октября 2017, 08:56
Отличная новость. Дубай это мой любимый город.
Гость
6 октября 2017, 09:55
Че ж у вас вкус такой извращенный. Там же температура +60, почти как в аду!
Гость
6 октября 2017, 13:42
Гость
6 октября 2017, 13:42
Че ж у вас вкус такой извращенный. Там же температура +60, почти как в аду!
У нас на 10 градусов меньше всего лишь бывает..
Гость
6 октября 2017, 17:54
Гость
6 октября 2017, 17:54
У нас на 10 градусов меньше всего лишь бывает..
Не надо врать. У нас в тени максиму 43 градуса, а там - постоянно - 60!
Гость
5 октября 2017, 21:04
А потом путин будет решать,как вывести очередных брошенных(точнее кинутых) туристов России обратно привезти!Ато они халявки дешевле хотели,все бабло за границей спустили(честно,удачно заработанное),а потом плачутся что на обратный билет им не хватает.Ах сироты,почему рейсы вынужденны платить за чей то халявный перелет-те жители что сводят концы с концами еле еле?Почему неудачники должны оплачивать перелет бедных и удачливых,что ноют по аэропортам заграницы?
Гость
6 октября 2017, 13:41
Иди проспись, бред несёшь. Не пей водку с включённым телевизором..
Гость
6 октября 2017, 21:04
Гость
6 октября 2017, 21:04
Иди проспись, бред несёшь. Не пей водку с включённым телевизором..
Нам пить и телек смотреть некогда-мы пашем сутками,что бы каким то"удачливым"с отдыха за границей за бюджетный счет вернуться!Наши люди в булочную на такси не ездиют!
Гость
6 октября 2017, 22:11
Гость
6 октября 2017, 22:11
Нам пить и телек смотреть некогда-мы пашем сутками,что бы каким то"удачливым"с отдыха за границей за бюджетный счет вернуться!Наши люди в булочную на такси не ездиют!
Поколение неудачников, которые пашут на хозяев сутками? Ты задумывался, что живешь как-то не так?
Гость
5 октября 2017, 19:19
Крутоооо!!!! ???
Гость
5 октября 2017, 20:58
Отличная новость!!! Как же я этого ждал и мечтал об этом
Гость
6 октября 2017, 10:20
Ну наконец то. Гланое что-бы цена была адекватная, дешевле чем через Москву. А из Дубая можно куда хочешь лететь по цене билета аэрофлота Волгоград -Москва.
Гость
5 октября 2017, 19:20
А стоимость примерная?
Гость
5 октября 2017, 22:08
Вы в интернете сидите, узнайте.За 42 т в ОАЭ можно слетать. Тоже самое в Египет.Это на двоих. 10 дней в Испании вдвоём 72.0, в Греции 63.0, в Италии 8 дней 52 .0. Не буду больше продолжать.В путёвку входило ( перелёт , проживание ,питание) где вы у нас за такием деньги отдохнёте ?