V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

95 комментариев к публикации

На Самарском разъезде в Волгограде окончательно отменят левые повороты

Гость
9 октября 2017, 17:28
отлично!!! про жителей домов 100, 106, 106а, 108, 110, 112, 112а по пр. Жукова опять забыли???? верх идиотизма: чтобы уехать в центр надо поехать на Самарский.... а теперь, чтобы попасть с Самарского домой надо доехать до Хорошева.... Спасибо, что не до Набережной... Очень хочется посмотреть в глаза и плюнуть в лицо, тому кто рисует эти схемы....
Гость
9 октября 2017, 18:11
Согласен, сделали бы разворот в сторону центра, метров за 100 до остановки землячка, было попроще бы....
Гость
9 октября 2017, 18:41
Зачем Вам это? Тем более, что лица ТАМ нет.
Гость
9 октября 2017, 19:11
продавай квартиру!
9 октября 2017, 17:21
Разъезд замер, трепеща и ужасаясь. Как в анекдоте: "Привет автомобилистам Самарского от автомобилистов Гумрака!". Покойный Коченков печально наблюдает за нами.
Гость
9 октября 2017, 17:32
Еще один безликий ресурс-копипаст... Скажи, ресурс, а для того, чтобы съехать с третьей продольной на бульваре, как мне сначала заехать на эту третью продольную?
Гость
9 октября 2017, 18:31
Пробка возникнет при повороте с земляки на 3 продольную , толко так можно будет попасть на 7 ветров ,
Гость
10 октября 2017, 10:50
С исторической на землячки можно повернуть направо, а там на трешку выйдешь
Гость
9 октября 2017, 19:11
ФИО автора идеи - в студию!!!
Гость
10 октября 2017, 09:56
Не помешало бы знать имена наших героев, героев нашего времени.
Гость
9 октября 2017, 19:26
Маразм крепчал......(
Гость
9 октября 2017, 20:18
На Хорошева и на Каче армагедон будет!!! ?
Гость
9 октября 2017, 19:51
ул землячки при заезде на третью продольную имеет всего одну полосу, а сейчас на семь ветров, налево, с исторической порой поворачивают с пяти. Интересно если будут поворачивать направо, да еще пешеходов пропускать, сколько километров будет пробка? Край нужен проезд под третьей продольной по ул Лесогорской, хотя бы для легковых.
9 октября 2017, 22:01
Нужен проезд под пустыми секциями моста, но там всё уже занято. Ну, и автоцентры с налоговыми наши "гребенниковские" деятели налепили перед Самарским вместо развязок.
Гость
10 октября 2017, 08:22
Потому и убрали поворот - из-за поворачивающих в 5 полос
Гость
10 октября 2017, 10:58
10 октября 2017, 10:58
Нужен проезд под пустыми секциями моста, но там всё уже занято. Ну, и автоцентры с налоговыми наши "гребенниковские" деятели налепили перед Самарским вместо развязок.
Поезд нужен, но что дальше? Через проезд пропускать автомобили со стороны АЭРОПОРТА в кругаля через третью продольную? Если что, я не дорожный чиновник, я просто рассуждаю.
Гость
9 октября 2017, 17:26
Не чего не понятно. Где схема.
Гость
9 октября 2017, 19:57
будет на дороге нарисована
Гость
10 октября 2017, 00:37
Гость
10 октября 2017, 00:37
будет на дороге нарисована
Ну какой умный!!!!...гений просто!
Гость
10 октября 2017, 07:28
Опять только имитация деятельности о безопасности Волгоградцев и ни какой реальной работы, город не готов к такому наплыву автотранспорта, мало того что нет об'ездной дороги так ещё благодаря новой транспортной схеме дороги перегружены до предела. Хотелось бы знать когда рассчитывалась пропускная способность наших дорог?
Гость
9 октября 2017, 18:30
Ой, чёт боюсь я этих нововведений, сумневаюсь в хорошем для водителей. Схема где?
Гость
9 октября 2017, 18:06
Для едущих в центр из Жилгородка и выезжающих с ш. Авиаторов ничего не изменится? Так и будем друг друга проклинать - из Жилгородка нужно прямо в центр, с ш.Авиаотров - направо в центр или на разворот в Жилгородок. Место встречи изменить нельзя, что ли??
Гость
10 октября 2017, 10:54
С авиаторов направо и еще направо, потом с землячки на трешку, съезжаешь с трешки на землячки с другой стороны и вуаля, лезть через весь поток на исторической не предется
Гость
10 октября 2017, 15:34
Гость
10 октября 2017, 15:34
С авиаторов направо и еще направо, потом с землячки на трешку, съезжаешь с трешки на землячки с другой стороны и вуаля, лезть через весь поток на исторической не предется
Да ваще пустяк, версту туда, версту обратно, по тем же пробкам, да ещё и с риском по верху.
11 октября 2017, 07:15
Гость
11 октября 2017, 07:15
С авиаторов направо и еще направо, потом с землячки на трешку, съезжаешь с трешки на землячки с другой стороны и вуаля, лезть через весь поток на исторической не предется
Те, кому с Авиаторов надо прямо по Жукова в центр как вливаться будут? Точно так же, как и сейчас? В те же три ряда.
Гость
9 октября 2017, 19:13
Вообще все повороды в Волгограде запретить,поскольку дорога всего одна! На выездах из города сделать разворотные кольца.
Гость
10 октября 2017, 10:54
Не надо такого писать, они возьмут на вооружение и приступят к реализации. Даже тут есть некий Ataman, что всё время предлагает от Европы налево на проспект через Центральный стадион выезжать.
11 октября 2017, 07:17
Гость
11 октября 2017, 07:17
Не надо такого писать, они возьмут на вооружение и приступят к реализации. Даже тут есть некий Ataman, что всё время предлагает от Европы налево на проспект через Центральный стадион выезжать.
Я разворачиваюсь именно так - безопаснее. Опять же, на новый парк на Мамаевом кургане смотрю )))
Гость
9 октября 2017, 19:54
Что бы свернуть на Землячку с Исторической со стороны Москвы надо выехать на 3-ю продольную? Ништяк.
Гость
9 октября 2017, 22:01
А так и сейчас быстрее
Гость
9 октября 2017, 22:02
Алилуя! Наконец-то! Как достали поворачивающие налево в пять полос!
Гость
10 октября 2017, 13:47
Рано радуетесь. Они теперь все направо будут поворачивать. А на Землячки 1 полоса. Может конечно ее сделают односторонней между перекрестком и заездом на мост..... Но все равно приятного мало, пробка так и останется. А вот как проехать с Авиаторов в центр. Все равно нужно будет пробиваться через 5 полос, поворачивающих направо.
Гость
9 октября 2017, 23:44
мост 2 очередь должен быть достроен....с него съезд нормальный на нулевую продолную...а сама мостовая магистраль через покрышкина и обьездную выходить на 3 продольную и отуда на щшоссе авиаторов-раз уж не стали стадион строить у аэропорта..хоть где нибудь из 3 полос три сделали из действующих дорог??сделали шоссе авиаторов такой ширины-как будто на том конце ещё один волгоград..и пешеходные зоны...как на новом арбате как будто толпы там ходят...я вообще не разу не видел .чтоб там хоть один пешком шел...УЖАС!
Гость
10 октября 2017, 08:53
Эка тебя расколбасоло,милый....
Гость
9 октября 2017, 19:18
А как попасть с шоссе Авиаторов на Шекснинскую? Может кто понял?
Гость
9 октября 2017, 20:38
сначала на мост потом с моста на правый поворот,а въезд на мост с улицы Землячки в порядке? теперь все кто поворачивал на лево (на 7 ветров)будут в пробке на право - на мост.
Гость
10 октября 2017, 07:30
Через Хорошева или на право на трешку и в первый съезд и два раза на право )))
Гость
10 октября 2017, 09:51
Как и раньше. Запретят повороты, а разворот оставят.
Гость
9 октября 2017, 19:41
а как с аэропорта на семь ветров?
Гость
9 октября 2017, 21:45
поворачиваешь на 3 продольную- направо. и съежаешь чуть дальше надо все левые повороты отменить на центральных улицах. в больших городах так.
Гость
10 октября 2017, 10:55
Гость
10 октября 2017, 10:55
поворачиваешь на 3 продольную- направо. и съежаешь чуть дальше надо все левые повороты отменить на центральных улицах. в больших городах так.
В больших городах дополнительные полосы для поворота налево разметкой выделяют, вот как в больших городах делают.
Гость
11 октября 2017, 09:17
Гость
11 октября 2017, 09:17
В больших городах дополнительные полосы для поворота налево разметкой выделяют, вот как в больших городах делают.
А у нас и были на Самарском полосы выделены для поворота налево ... и знаки висят, но однако как поворачивали 4 полосы, так и поворачивают.
Гость
9 октября 2017, 23:38
как можно все эти повороты -завороты серьезно обсуждать.не в одном месте-так в другом будет затор....не в москву-так в казань-самару бы сьездили.там все решается расширением дорог...дублерами..и конечно,многоуровневыми развязками(вновь построенными)-и только у нас силой мысли решаются проблемы превышения количества транспорта над возможностями дорог.сморят всё себе под нос....схема развития дорог то есть?-её нет.....на Б. Победы ,8 Воздушную и Космонавтов должны быть прямые эстакады с 3 продольной...ну...и т.д.
Гость
10 октября 2017, 09:48
Мнение ваше, товарищ, неправильное. Объездные никаких проблем не решают, последний пример это дорога с набережной на 7-ую гвардейскую, с вводом этой дороги перекрёсток с проспектом заткнулся напрочь, а ведь до этого нормально было.
Гость
10 октября 2017, 12:24
ваш пример-это не обьездная-это перенос затора из одного места в другое..а чтоб иметь столь безапеляционное суждение по поводу неправильнности-вы книжку какую почитайте..-про организацию движения.транзитные потоки(в том числе например-из ворошиловского на тзр..а не только транзитный транспорт курортников-который весь через город едет-чтоб рРодину-Мать посмотреть...)и тогда будете рассуждать...авторитетно...а не только глядя себе под нос..как делают строители )-продольной-тот же перенос затора))))))цирк просто с вами....
Гость
10 октября 2017, 15:41
Вы безусловно правы, что должны быть эстакады для съезда с третьей продольной, в существующем виде она неполноценная. Но надежды на расширение дорог и дороги дублёры, они странные. Существующие дороги не могут поддерживать в рабочем состоянии, куда уж до новых. Да и сама необходимость в дублёрах сомнительная.
Гость
9 октября 2017, 20:03
а на 7 ветров из Городище попасть можно будет только через мост? ладно нарисуют будем смотреть,будут же сначала ограничители стоять.
9 октября 2017, 22:10
Так надо ул. Краснополянскую сделать "проходимой", и будет вам дорога в Дзержинский из Городища.
Гость
10 октября 2017, 11:46
10 октября 2017, 11:46
Так надо ул. Краснополянскую сделать "проходимой", и будет вам дорога в Дзержинский из Городища.
Там мост через Мечетку закрывают вроде.
Гость
10 октября 2017, 08:17
Это теперь весь поток через Лесогорскую, в это бутылочное горлышко?! Там же и так вечером всё стоит, также как и на Самарском! Лавров помоги!
Гость
10 октября 2017, 15:43
Рискну предположить, что затор будет на самой Третьей продольной перед неудобными съездами.
Гость
11 октября 2017, 13:56
Гость
11 октября 2017, 13:56
Рискну предположить, что затор будет на самой Третьей продольной перед неудобными съездами.
ага, причем в один ряд и очень длинный.
9 октября 2017, 22:07
Так они и на ул. 8-й Воздушной армии сделали повороты в сторону Самарского. А мог бы быть прекрасный перекрёсток, с одновременным заездом и выездом с этой ул. На Третью Продольную. Ну, вот и расползающийся по городу "гумрак".
Гость
10 октября 2017, 08:57
Ул.Хорошего пусть пускают на 7 ветров,как изначально было задумано....
Гость
10 октября 2017, 00:49
Мамаев курган поехал или забыли как от танка в пробке стояли
Гость
10 октября 2017, 15:42
Однако здесь есть две большие разницы. Или это так хотят отомстить за развязку у западного склона Мамаева кургана?
Гость
10 октября 2017, 10:16
когда отремонтируете проезд через трамвайные пути бюрократы
Гость
10 октября 2017, 15:45
Видимо ждут, пока кто-нибудь на путях не застрянет.
Гость
10 октября 2017, 11:35
Все правильно сделают, надо учить ****** которые с 4-го ряда поварачивали на лево
Гость
10 октября 2017, 15:25
Так и учи их, остальные при чём?
Гость
9 октября 2017, 19:51
Новые съезды на бульваре и 8-ой воздушной повёрнуты в сторону самарского.!!! Замкнутый круг)))))
Гость
9 октября 2017, 21:21
Не волнуйтесь,неделю посмотрят и отменят,у нас сначала делают,потом думают.
Гость
9 октября 2017, 21:45
да всё понятно, кто, что не поимёт? я и сеичас через мост направо объезжаю, чем ломиться через перекрёсток Самарского в час пик проще направо и на мост, только сеичас съезд один за мостом, это для тех кому на Шекснинскую, а другои далеко в конце,это не совсем удобно, но будет ещё два новых.
Гость
10 октября 2017, 05:49
Пришлите ул.Хорошева , как и предусмотрено до Семи ветров, тогда разгрузиться Самарский разъезд.
Гость
10 октября 2017, 10:11
Я же говорил, что они отомстят. Раз они вернули пешеходный переход по проспекту на пересечении с 7-ой гвардейской, то они должны были отомстить в другом месте, и вот оно свершилось.
Гость
10 октября 2017, 13:26
На Лесогорской, МЧС и автоколонна большегрузов. 2 полосы, стоянка личного Горгаза. и всё это в одном месте.
Гость
12 октября 2017, 08:24
из плюсов: не будет "третьего пересечения" для тех, кто едет из жилухи в центр, с ш. Авиаторов в центр, то есть уберут этот разворот около Хёндэ центра? Или нет? По 3 продольной сделали разворот сразу после Самарского моста (если ехать в сторону Советского района). Этот разворот ОЧЕНЬ опасен. Там все несутся с огромной скоростью, и будут приезжать в жопу притормозившим машинам на разворот. И ул. Лесогорская теперь, насколько я представляю, вообще станет. Там и так пробки постоянные, теперь ещё выезд на Жукова через них.