перейти к публикации

122 комментариев к публикации

Губернатору Волгоградской области Андрею Бочарову покупают охранника за 14 тысяч в день

Гость
9 октября 2017, 23:03
А пока должность телохранителя вакантна, губернатор благополучно охраняет сам себя и неплохо при этом зарабатывает на совмещении :)))
Гость
10 октября 2017, 09:07
ага,там и покушения не было ни какого может,все придуманно что бы к зарплате надбавка шла,кому он нужен?Зато с нас все дерут и дерут и нас дерут как хотят.
Гость
9 октября 2017, 23:04
Пусть за свои бабки хоть Мирко Крокопа приглашает!
Гость
10 октября 2017, 05:58
а как же - "никто кроме нас" ... Десантник, охраняй себя сам, а "бабки" отдай на лечение больных детей. СЛАБО?!
Гость
10 октября 2017, 06:30
Это точно
Гость
10 октября 2017, 08:36
ТЫ САМ СЕБЕ ПРОДАВАЙ ПРОДУКТЫ, А ДЕНЬГИ ОТДАВАЙ ПЕНСИОНЕРАМ И СИРОТАМ.
Гость
10 октября 2017, 12:35
Гость
10 октября 2017, 12:35
ТЫ САМ СЕБЕ ПРОДАВАЙ ПРОДУКТЫ, А ДЕНЬГИ ОТДАВАЙ ПЕНСИОНЕРАМ И СИРОТАМ.
Андрей Иванович, ты сам- то понял, что написал?
Гость
10 октября 2017, 04:46
Его величество в опасности! )))))))))). От чего охранять? От очередных идей на благо города?? )))))
Гость
10 октября 2017, 09:17
Лучший комментарий))
10 октября 2017, 15:17
От обнищавших горожан. Смотрим рейтинги городов России и ужасаемся, на каком мы месте... Последнее-предпоследнее...
Гость
10 октября 2017, 06:09
ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО! А КАК ЖЕ УЧИТЕЛЯ, ВРАЧИ, БЮДЖЕТНИКИ? ИЛИ ИМ - ДЕНЕГ НЕТ? ПОЗОРИЩЕ ЖУТКОЕ!
Гость
10 октября 2017, 00:09
За это время Бочаров многое сделал для города,ну кто возмещён маршричики и торгоши уродливых ларьков, город становится лучше чище,или вам нужно вернуть Боженова,Гребенюкова,Максюту,вот тогда и вернётесь в 90.
Гость
10 октября 2017, 01:57
"Бочаров многое сделал для города!" Огласите весь список, пжаллсста! :)
Гость
10 октября 2017, 01:59
Если химпром, алюминька, ВЗБТ, ВКЗ, Волгомясомолторг заработают, как тогда - то да.
Гость
10 октября 2017, 03:15
Хрен редьки не слаще. И маршрутчики, и ларёшники работали по законам принятым до брянского нашествия. Теперь будут жить по брянским законам. Нынешний сбежит будут жить по другим законам. А вы будете славить новых и бросаться г...м в бывших. Понимаю - работа такая
Гость
9 октября 2017, 23:11
Сколько можно уже повторять народу про эти "покушения"? Пиар-акция всё это.... и не более того. На слабонервную публику рассчитанная.
10 октября 2017, 14:45
На меня тоже покушались-дайте мне хоть плохонького охранника, ну за мильён хотя бы...
Гость
9 октября 2017, 23:20
Не пора ли ему в отставку за свою жизнь боится видно рыльце в пушку.
Гость
10 октября 2017, 05:33
Давно пора
Гость
10 октября 2017, 06:47
Сразу вспоминается анекдот про неуловимого Джо
Гость
9 октября 2017, 23:12
Какой-то Герой... не герой, короче
Гость
9 октября 2017, 23:16
Боятся разгневанного народа.
Гость
10 октября 2017, 08:18
В точку ! Волгоградцев массово закидают напоминаниями о долгах 9 октября 2017 Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/352181928873984.html#comments/c1eeb956d-5ca8-4c04-a2c7-5a155a3b88f6/page/2
Гость
9 октября 2017, 23:30
До количества покушений на Гитлера ему ещё далеко.
Гость
10 октября 2017, 06:10
Ты его ещё с Фиделем Кастро сравни, которого больше 600 раз пытались угробить! А Андрюша... Какой Герой, такие и покушения...
Гость
10 октября 2017, 10:08
Гость
10 октября 2017, 10:08
Ты его ещё с Фиделем Кастро сравни, которого больше 600 раз пытались угробить! А Андрюша... Какой Герой, такие и покушения...
достали все же кастру...
Гость
31 октября 2017, 16:18
Покушаются в основном на хороших, честных и справедливых, наверно он такой. Конечно надо охранять, не дай бог потерять такого ценного кадра, который так много хорошего сделал для города, для себя и своих родных и близких.
Гость
10 октября 2017, 00:53
Губки бантиком - бровки домиком , ла ла ла -ла ла ла
Гость
10 октября 2017, 09:06
Варяги-они и есть варяги (((.
Гость
10 октября 2017, 08:33
Зачем перед выборами кичился отказом от сопровождения и охраны,вдруг в то время когда нет денег ни на культуру ни на спорт образование и медицину ,попахивает очередным распилом нищего бюджета несчасных жителей бедного региона....
Гость
10 октября 2017, 08:45
Самое обидное они думают,что мы все тупые животные.Врут уже открыто...
Гость
10 октября 2017, 08:45
Золото блестит ярко,слепит?
Гость
10 октября 2017, 09:23
А чего ему ппс-ника не выделить, с автоматом и за бесплатно? Итак бочаров катается в сопровождении гибдд.
Гость
10 октября 2017, 10:09
Будет от белок охранять.
Гость
10 октября 2017, 11:02
День начинается с давки в переполненном автобусе, затем пересаживаюсь на маршрутку (это переплата за проезд до работы на 15 руб) - спасибо за транспортную схему. В магазины запущены брянцы под брендом Мираторг, Царь-продукт загибается, дорогу в Аэропорт все никак не сделают, приходится ездить по ней. А так браво все начиналось. Не нужна охрана - не тронет никто. Кому надо? Пиарщикам, да информанционщикам раздувать тему "покушений"...
Гость
10 октября 2017, 23:50
Миратор не брянцы же.
Гость
16 октября 2017, 22:14
Гость
16 октября 2017, 22:14
Миратор не брянцы же.
да и царь-продукт загибается от своей собственной жадности: продукцию их на вкус уже и в рот не вгонишь - гадость, а цены заоблачные, раньше, когда выбора не было, вот и покупали у них, их киоски на каждом шагу были, а сейчас разнообразие продуктов, и потребитель голосует рублем, вот и загибается этот царь, т.к. конкуренцию не выдерживает
28 октября 2017, 10:34
Гость
28 октября 2017, 10:34
да и царь-продукт загибается от своей собственной жадности: продукцию их на вкус уже и в рот не вгонишь - гадость, а цены заоблачные, раньше, когда выбора не было, вот и покупали у них, их киоски на каждом шагу были, а сейчас разнообразие продуктов, и потребитель голосует рублем, вот и загибается этот царь, т.к. конкуренцию не выдерживает
Не любят в нашей стране царей!
Гость
10 октября 2017, 00:05
Не целевое использование бабла все это....свои пусть тратит на охрану своего зада!
Гость
10 октября 2017, 10:49
"Сам Андрей Бочаров заявил, что злоумышленники пытались сжечь заживо его самого и всю его семью". А членам семьи охрану?
Гость
10 октября 2017, 12:17
мания величия
Гость
10 октября 2017, 13:01
Да пусть бы наш губернатор хоть раз свернул с дороги и заехал на посёлок Гэс?вот проехал бы по местным дорогам мех дворовые дороги посмотрел да сплошные пивнушки кругом.Ни его ни мэра калачом не заманишь на посёлок Гэс
11 октября 2017, 00:14
Вы его не калачом заманивайте, а тем что по крепче. Глядишь и клюнет.
Гость
10 октября 2017, 22:03
ГУБЕРНАТОРУ ДАВНО ПОРА СЪЕХАТЬ В БРЯНСК
Гость
11 октября 2017, 11:41
и не только ему одному...
Гость
10 октября 2017, 09:38
Лифт за 20 миллионов - ПЖАЛСТА, охранник (от кого охранять Героя России? От вверенного ему народа?) - пжалста. Только пусть жена ему со своих доходов оплачивает охрану и доставку мужа домой в целостности и сохранности. У нее доход позволяет, не бедствует. Бессовестные, просто цинично бессовестные.
Гость
10 октября 2017, 10:09
какой же он смешной ну просто смайлик
Гость
10 октября 2017, 10:11
кому нужен балласт
Гость
10 октября 2017, 12:09
Практика последних недель показывает , что от зелёной папки Президента охрана не поможет , а другим он просто не нужен , а охрана для понтов и статуса ....
Гость
10 октября 2017, 12:14
Восхваляющие героя наверное инопланетяне.Вы скорее всего из его приматов будете. Где, в каком районе вы увидели чистыми улицы???? НА ЛАТОШИНКЕ!!!! Посмотрите под ноги: все в окурках, запах мочи от ларьков, всяческие отходы в виде бытового мусора , разваленные и высохшие парковые зоны. И наконец, ЧМ хорошо, а дальше .... Какие программы по поднятию экономики им и его командой, вдруг дружно его восхвалявших ныне, разработаны??? Чем покрывается огромный долг региона ???А в ответ тишина.....
Гость
10 октября 2017, 14:43
Слишком дорогая дома у него
Гость
10 октября 2017, 08:20
Опозорил ВДВ!
Гость
10 октября 2017, 12:13
Он в этой газете работал? Не знал, не знал.
Гость
11 октября 2017, 14:23
У первого секретаря обкома Куличенко не было никакой охраны. правда,его помошнику можно было носить револьвер. Вопрос:от кого нынешние губернаторы ПРЕДОХРАНЯЮТСЯ?
28 октября 2017, 10:37
Помощник из КГБ, конечно же, был.
Гость
10 октября 2017, 00:28
У меня есть УЧО действующее . Кому обратиться надо? Работу ищу ,а тут...прям затишье, охранника найти не могут
Гость
10 октября 2017, 08:31
Готов подставить себя под выстрелы? Отдать жизнь за другого человека?
Гость
10 октября 2017, 12:10
Гость
10 октября 2017, 12:10
Готов подставить себя под выстрелы? Отдать жизнь за другого человека?
ДУмаю, что мы вдвоем даже лучше будем все выполнять, тем более, что за эти деньги можно будет еще десятка полтора узбеков на каждый день нанимать.
Гость
10 октября 2017, 12:21
С УЧО можешь пойти в ЧОП,в результате где нибудь в карусели будешь охранять,а в "телки" берут серьезных ребят!
Гость
10 октября 2017, 21:31
Возьмите меня в охранники, а то моя зарплата-12,5 т. руб. в месяц. А кушать хочется.
Гость
12 октября 2017, 22:13
Дорого нашему городу обходятся слуги народа!!! Может как-то своими силами справился....секономим немного!
Гость
14 октября 2017, 09:17
Военный должен воевать а не лесть в хозяйство ,а городу нужен хороший "председатель колхоза"
Гость
18 октября 2017, 11:32
А.И. Бочаров - ОЧЕНЬ МНОГО СДЕЛАЛ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ РЕГИОНА. ЕМУ ПО ПРАВУ ПОЛОЖЕНЫ 10 ОХРАННИКОВ, БРОНЕАВТОМОБИЛИ, ДОМ И КОТТЕДЖ ИЗ ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫХ МАТЕРИАЛОВ, ВЕРТОЛЕТ. ЗАБАНКРОТИВШИЙ РЕГИОН БОЧАРОВ А.И. НА МИЛЛИАРДЫ ДОЛЖЕН ЖИТЬ В КОМФОРТЕ И БЛАГОПОЛУЧИИ. ОСНОВАНИЕ - СМОТРИ ФИЛЬМ "КАЛИГУЛА".
Гость
10 октября 2017, 00:22
Ну совсем грубо посчитано. 2 миллиона это общая сумма на расходы охраны. На з/п телохранителей уйдет где-то половины суммы. Телохранителей скорее всего 4. По 2 в смене. Соответственно миллион делите на четыре. Оставшуюся сумму делите на 3 месяца. Потом из оставшейся суммы вычитайте НДФЛ и соц вычисления. В итоге телохранитель будет чистыми получать 50-60 тыс рублей в месяц.
Гость
10 октября 2017, 11:57
Тебе будет интересно, как воры поделят деньги, которые выкрадут из твоего кармана? Мне - нет.
Гость
10 октября 2017, 01:46
Да за те поборы которые доили с города и горожан последние лет 15,; можно было весь город сусальным золотом покрыть. А пришли к нищете. Благо нелюбимый вами боженов чемпионат пробил, наверно под себя старался, но оказалось напоследок городу немного помог, хотя ненадолго. После 18 года ещё лет 12 все будет стоять мертво . ЧМ один и другого не будет!!! А охранник то причём, за работу пусть получает, плохо что остальным вместо зарплат кокосы с бананом!
Гость
10 октября 2017, 11:37
С такими жителями, как в комментах, Волгоград никогда не станет нормальным городом. Жаль Бочарова, здесь некому оценить его труд, поистинне геройский. Живите, граждане в своем бандитском тупом де**ме, раз уж вам нравится ТАК жить.
Гость
10 октября 2017, 16:54
Одна беда - такие, как вы мешают жить так, как нам нравится, разрушая наш город.
Гость
10 октября 2017, 17:15
А вы глаза протрите!Пелена быть может спадет.
Гость
11 октября 2017, 11:32
Пусть Ваш Бочаров забирает все плоды своего "труда" (нищету, разруху и беспредел) и валит туда, откуда пришел. Только сначала пусть долги вернет, которые на регион повесил.
Гость
10 октября 2017, 17:16
Люди! Вы почему такие злые и неблагодарные? Неужели в 90-е жили лучше, чем сейчас? Вы не видите, сколько сейчас делается в городе? Дороги ремонтируются, во дворах детские площадки устанавливаются, в целом город благоустраивается. Много ещё предстоит сделать, но ведь уже и сейчас делают. Почему одни стоны и недовольства? Конечно же, слишком дорого нам обходится наш чиновничий класс - уж больно много их развелось! Но лично к Бочарову много необоснованных претензий с вашей стороны. Будьте же объективны!
Гость
10 октября 2017, 18:05
Вполне объективно говорю, что подавляющему большинство волгоградцев в девяностые жило гораздо лучше, чем сейчас. Вам нет? Видимо, тогда у вашего папки - партбосса отобрали льготы, а теперь вы сами пробились к кормушке.
Гость
11 октября 2017, 15:24
да-было лучше. И хватит этих сказок про жуткие 90-е. Да, видим мы, что "делается" в городе-город просто уничтожается-кроме стадиона и дороги к нему.
Гость
12 октября 2017, 22:09
Это только по центру города гребут и строят. Что бы в грязь лицом не упасть в 18 году... А чуть от центра-грязь...разруха...убожество! Найдите в инете ролик про Краснооктябрьский район "Город который никогда не покажут президенту" Может прозреете!
Гость
10 октября 2017, 14:07
Практика показывает, что самые опасные люди в окружении. Раз Андрей Иванович решился на такой шаг, значит в ближнем кругу "друзей" что-то не так
Гость
10 октября 2017, 16:53
Гы! Неужели непонятно, что это - очередной распил денег? Запишут в охранники кого-то своего и всё.
Гость
10 октября 2017, 17:18
А кого бояться честному человеку?
28 октября 2017, 10:37
Жуликов и воров во всех обличьях.
Гость
10 октября 2017, 10:27
А с каких пор губернаторам положена охрана за счет бюджета? Пусть сам на свои деньги нанимает.
Гость
10 октября 2017, 12:29
Ну, а что так за 14 штук в день? Округлили бы до 15-ти. Что бюджет не позволяет? Гос. чиновника должны охранять ФСОшники. Что за аутсорсинг со стороны ФСО?
Гость
10 октября 2017, 12:42
Десантник должен сам себя охранять. Охранники будут спать с ним в комнате? Ведь живет он в самом криминальном месте.
Гость
10 октября 2017, 17:02
Волгоградскую область заставили вернуть федеральному центру выданные ранее бюджетные кредиты в сумме 21,329 млрд руб. Как стало известно V1.ru, 15 российских регионов вынуждены были вернуть федеральному центру более 80 млрд рублей бюджетных кредитов в первом полугодии этого года в связи с нарушением ими обязательств перед Минфином.
Гость
10 октября 2017, 01:55
А вот и тролли подтянулись.... Доброй ноченьки вам!
Гость
10 октября 2017, 12:11
А ты чего не спал-то, самый главный? Проверял - работают подчиненные или книгу Храпова читают?
10 октября 2017, 15:15
Точно! М****, тебе сразу три дизы поставили. А еде в Волгограде они сидят?
Гость
10 октября 2017, 07:56
а почему из вас умников тут нет кто бы пошел и делал такие дела за которые не было страшно без охраны?где бы подбегали бы и говорили спасибо .в чем дело вперед на встречу изменить город .а на других лаять может каждый
Гость
10 октября 2017, 11:59
Совесть не позволяет "делать такие дела за которые не было страшно без охраны".
Гость
10 октября 2017, 12:12
ТАк ходим, только ноги ломаем, руки и головы, натыкаясь на стену недоучек с купленными дипломами о высшем образовании. До царя так и не дошли еще.
Гость
13 октября 2017, 07:29
На V1 собирается почти одни городские бездельники, которые ничего делать не умеют, но лучше всех знают как управлять в области, городе. Забыли, наверное, как областью руководил местный коммунист, при котором всё развалилось, зато все его родственники пристроились в лукойл. Область этот коммунист сдал лукойлу с потрохами. Спасибо Герою России Бочарову за то, что он согласился работать в такой запущенной области и попытаться вытянуть ее из болота, несмотря на то, что многие жители ничего не делают, чтобы помочь ему, а только критикуют. У Бочарова много врагов не только в чечне (Героя просто так не дают), но и в городе Волгограде. Охрана ему положена, он ее заслужил на войне, а не на Диване, как авторы комментариев!