V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

282 комментариев к публикации

«Доктор Смерть»: терапевт из Волгограда стала одним из главных ВИЧ-диссидентов России

Гость
11 октября 2017, 12:42
А давайте ее отправим сделать перевязку ВИЧ-больному без перчаток?)))) что-то мне подсказывает, что она побежит натягивать две пары перчаток)))
Гость
11 октября 2017, 15:07
Она просто не увидит в перевязке никакой надобности, а перчатки, бинт, вату, и т.д. оставит до "лучших времен"!
Гость
11 октября 2017, 10:11
Завтра объявят, что нет рака, сахарного диабета и т.д., а все потому, что просто распилили деньги которых и так не выделяется! Молодцы- верной дорогой идете!!! Только лечитесь сами в Германии , США, Израиле, и т.д. Тошно уже от вас, тотального всепоглащающего воровства и окрепшего до паранойи маразма ! Говоря словами известного олигарха тфу на вас ворье и жулье еще раз! Смело можно говорить о похоронах медицины, окончательно и бесповоротно! Лечите болезни заговорами а дипломы выкиньте, хотя у многих они и так ничего не стоят, так пустые бумажки не признаваемые нигде в мире и теперь понятно почему.
Гость
11 октября 2017, 12:46
ну да, а раз помер - на всё воля Божья, и ничего против Его воли не сделать. Плохо молились и редко в церковь значит ходили. Ну или мало этому врачу платили.
Гость
14 октября 2017, 11:00
Вы все это в статье прочитали? У вас больное воображение, не лечится.
14 октября 2017, 20:04
Гость
14 октября 2017, 20:04
Вы все это в статье прочитали? У вас больное воображение, не лечится.
Опять вы психиатра из себя изображаете! А сколько пациентов у Вас на вызовах скончалось?
Гость
11 октября 2017, 10:06
Каждый день кажется что в России дно уже пробито, но нет, можно еще сильнее.
Гость
11 октября 2017, 12:43
Дно действительно пробито, мы давно летим в безвоздушном пространстве все дальше от караванных путей цивилизации, в пучину мракобесия и матильдофобии! Черная дыра тотального зомбирования и идиотизма не имеет дна, она имеет только цепную реакцию оглупения , и подхалимажа.
Гость
11 октября 2017, 13:16
Гость
11 октября 2017, 13:16
Дно действительно пробито, мы давно летим в безвоздушном пространстве все дальше от караванных путей цивилизации, в пучину мракобесия и матильдофобии! Черная дыра тотального зомбирования и идиотизма не имеет дна, она имеет только цепную реакцию оглупения , и подхалимажа.
Как красиво и емко сказано! Полностью с вами согласен!
Гость
11 октября 2017, 14:57
только недавно смеялся над Африкой (где больше всех дохнут от СПИДа) - что там местные аборигены отрицают СПИД, считают его выдумкой запада, считают что технический прогресс такая же афера западная и якобы, на самом деле, весь мир живет так же как в Африке
Гость
11 октября 2017, 16:52
Это вы про россию пересказали))
13 октября 2017, 22:00
В Африке число ВИЧ-инфицированных существенно преувеличено, т.к. для диагностики используют дешёвую ИФА-диагностику, которая даёт положительный результат у лиц, инвазированных малярийным плазмодием.
Гость
11 октября 2017, 10:13
Самое главное - во всем америка виновата. Молодец баба, поймала тренд
Гость
11 октября 2017, 12:33
А что еще остается, не подфартило ей, вот бы кто фильм снял по ее теме вроде Матильды, так набросились бы на фильм, а так прогибаться больше не на чем, все лакомые куски новоиспеченные депутатши перехватили, приходится прогибаться под местного руководителя обл-край здрава, оправдывая отсутствие финансирования на больных людей , таким странным но эффективным , по нынешним временам -первобытным способом, отрицанием очевидного.
Гость
11 октября 2017, 09:55
Когда на медицину не выделяют денег, остается говорить только о том, что все болезни это выдумки загнивающего Запада! Но почему то, все чинуши и депутаты лечатся за рубежом . Видимо пришло время Чумаков , Кашпироских шаманов и прочих целителей. Ура все болезни побеждены, все умирают только от старости, никаких эпидемий нет. Единственная проблема страны Матильда!!!
Гость
11 октября 2017, 21:07
В СССР не существовало проституции!!! В России ВИЧ и СПИДа,! Да !!! До чего некоторые в прогибе хотят преуспеть, что даже не замечают куда суют свою голову, если она есть!!
Гость
11 октября 2017, 10:30
Ура у нас нет и туберкулеза, диабета,...........! А может проще все? Нет денег на простых людей???
Гость
14 октября 2017, 11:01
"Ура у нас нет и туберкулеза, диабета,...........!"- всё это есть в статье? Я прочитал не нашёл.
14 октября 2017, 20:05
Гость
14 октября 2017, 20:05
"Ура у нас нет и туберкулеза, диабета,...........!"- всё это есть в статье? Я прочитал не нашёл.
В Греции всё есть. А у нас даже СПИДа не допросишься!
Гость
16 мая 2018, 18:41
"Ура у нас нет и туберкулеза, диабета,...........!"- всё это есть в статье? Я прочитал не нашёл.
Ну сегодня есть, а завтра Вы с ней возьмёте да и отмените!
11 октября 2017, 08:42
А психиатрические заболевания существуют.
13 октября 2017, 22:09
Пусть эта врач перельёт себе ВИЧ-положительную кровь, тогда с ней можно будет и поговорить на эту тему.
Гость
14 октября 2017, 10:34
Пусть вы съедите собственное ***. Приятного аппетита?
Гость
14 октября 2017, 11:17
В СПДцентах вы себе переливаете кровь?
14 октября 2017, 20:15
Гость
14 октября 2017, 20:15
Пусть вы съедите собственное ***. Приятного аппетита?
Владимир Иванович! Ну и кадры у Тебя студентов обучают и воспитывают! Сам на работу принимал?
Гость
11 октября 2017, 10:27
ЛЕКАРСТВ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ! Было бы смешно, если бы не было так горько, полная стагнация , мракобесие и развал! пошли дальше чем Чумак и Кашпировский , те хоть водичкой заговоренной лечили а эти просто отрицают сам факт болезней! Браво.
Гость
11 октября 2017, 12:51
Если кто-то говорит, что земля плоская и получает за это премии, почему бы кому-то не утверждать, что СПИДа нет?...
Гость
11 октября 2017, 20:42
нормальные врачи загружены работой, им некогда ахинею нести, а этой сигары и коньяка не хватает для полноты картины
Гость
12 октября 2017, 17:27
"Еще в году 90-м, когда я работала на скорой помощи и жила в городе Знаменске, куда попала по распределению с мужем-военным, у нас в военном госпитале открылась СПИД-лаборатория. Меня тогда это сильно удивило, потому что ни одного больного этой загадочной болезнью в округе не было." ----------------------------------------------- Было. Именно тогда в Волгограде, в больнице №7 произошло массовое заражение детей по вине медицинского персонала. А лабораторию построили там, где была такая возможность. Позор врачу, который не знает требований к организации лаборатории по исследованию трансмиссивных инфекций. А вообще заболевания, сопровождающиеся бредом всемирного заговора, надо лечить. Иногда принудительно.
Гость
11 октября 2017, 08:31
К сожалению, это не сказки и не мистификации. К счастью, с этим диагнозом можно жить счастливым.
Гость
11 октября 2017, 10:33
только недолго.
Гость
11 октября 2017, 10:37
Не думаю, что со СПИДом можно жить полноценно, это вирус, который быстро убивает человека. Разрушает имунную систему человека.
Гость
11 октября 2017, 12:09
Гипертрофированное понятие у Вас о счастье! Теперь не удивительно почему аж 14 процентов опрошенных говорят , что они счастливы! оказывается надо неизлечимо заболеть чтобы почувствовать себя счастливым? Ну конечно и неизлечимые психические заболевания не списываю со счета , процент счастливых приказано довести до 99,9 Я то наивно полагал, что счастливым можно быть будучи относительно обеспеченным и практически здоровым! Счастья знать, что от малейшего дуновения ветра можешь уйти в мир иной я не понимаю, конечно если жизнь тебе не опостылела настолько, что смерть кажется избавлением от мук земных. только в этом случае узнать , что неизлечимо болен наверно есть счастье! поздравляю вас, доведенного до крайней степени "себяненавистничества и жизненелюбия"!
Гость
11 октября 2017, 09:01
Конечно, выбившись в лидеры по СПИДУ надо заявить , что его не существует! Хотя не удивительно кругом мракобесие, могут сказать что земля плоская и этому не удивлюсь! Позорище и только !!!
Гость
11 октября 2017, 10:44
Версия о плоской земле существует давно и сторонников(среди ученых умов)очень много.Так что заговоры кругом,не стоит смеяться если кто то говорит нечто,что вполне может быть правдой.
Гость
11 октября 2017, 11:58
Думайте что хотите. В итоге благополучие лично каждого зависит в первую очередь от того, что он сам будет в своей жизни делать, независимо от того, что ему в уши и глаза льют со всех сторон. Правы они или нет - жизнь покажет. Каждому своё.
Гость
11 октября 2017, 17:07
Гость
11 октября 2017, 17:07
Думайте что хотите. В итоге благополучие лично каждого зависит в первую очередь от того, что он сам будет в своей жизни делать, независимо от того, что ему в уши и глаза льют со всех сторон. Правы они или нет - жизнь покажет. Каждому своё.
Беда в том, что эти *****-диссиденты не предупреждают о том, что они "плюс", ни своих подовых партнеров, ни врачей! ВИЧа же нет, зачем об этом предупреждать! И терапию они не принимают (а ведь при вовремя начатом и правильно подобранном лечении велик шанс того, что вирусная нагрузка в крови снизится до минимума и, значит, риск передачи вируса тоже будет минимальным!). И своих "положительных" детей они не лечат и грудью кормят. Как результат всего этого: мы на грани эпидемии ВИЧ. Это бы так не возмущало разумных людей, если бы эти ****** не представляли угрозу для окружающих.
Гость
11 октября 2017, 12:34
Тёте надо на Рен-тв. Там такие истории любят
Гость
11 октября 2017, 13:26
Думаю, что 1 давно эту тема заказал! Только не смотрю телезомбатор вовсе, без него спокойнее!
Гость
11 октября 2017, 12:28
Какая прелесть! Умная женщина! Плохой пиар - тоже пиар. Вы знаете фамилию хоть одного врача, который старается для пациентов, лечит их? И не только таблетками, но и добрым словом, поддержкой. А эта "красавица": раз болезни нет, так и лечить не надо. И теперь все знают и говорят об О.Ковех. Вот она популярность... Обидно за страну и за таких "врачей"..
Гость
11 октября 2017, 06:46
Отобрать сертификат на ближайшей переквалификации. Господа с ФУВа терапии, озаботьтесь.
Гость
11 октября 2017, 08:20
Ольга, полностью Вас поддерживаю. Вы настоящий патриот своей страны, что не боитесь говорить правду людям. Ведь медицина давно стала просто обычным бизнесом, зарабатывающем на здоровье людей.
Гость
11 октября 2017, 10:12
Это говорит не только она , зайдите на ЮТУБ там и Академики и профессора об этом говорят. И я давно об этом слышала.
Гость
11 октября 2017, 11:08
И я поддерживаю! Из-за этих ******-диссидентов заболеваемость ВИЧ в нашей стране приблизилась к эпидемиологическому порогу в 2%, когда в загнивающей Европе не превышает 0,1%. А тут ещё среди врачей такие долбанутые появляются! За диссидентство уже давно пора ввести уголовную ответственность!!!
Гость
11 октября 2017, 09:04
и это такие врачи нас лечат?
Гость
11 октября 2017, 18:08
В железнодорожной поликлинике эта врач лечит.
12 октября 2017, 08:50
Гость
12 октября 2017, 08:50
В железнодорожной поликлинике эта врач лечит.
Вряд ли к этой "врачу" применимо слово лечит.
Гость
12 октября 2017, 13:13
12 октября 2017, 13:13
Вряд ли к этой "врачу" применимо слово лечит.
Как терапевт она специалист хороший, а как человек - ну так каждый имеет право на свою точку зрения и может её отстаивать перед другими врачами. В спорах рождается истина.
11 октября 2017, 11:04
Соратники Чумака на марше!
Гость
12 октября 2017, 09:29
Комментарии радуют. Всё-таки большинство с головой дружит. Удивляет только то, что её до сих пор не лишили диплома, а то и так впечатление, что она его купила в подворотне.
Гость
13 октября 2017, 21:28
Коментарии говорят о том что народ у нас бараны и башкой не думают,олечка умничка,а тебе тоже в стойло вместе с баранами!!
Гость
11 октября 2017, 08:18
Ужасссс, провинциальные врачки, возомнившие себя нобелевскими лоуреатами..
Гость
14 октября 2017, 10:41
Вы нобелевский лауреат?
Гость
11 октября 2017, 09:04
Пусть покажет нам собственным примером - заразится СПИДом и не лечится. А нет, боится...а языком болтать каждый может!
Гость
11 октября 2017, 12:44
да, добровольно "заразится несуществующей" болезнью и докажет, что это МИФ
Гость
11 октября 2017, 11:56
Читала, что каждому больному надо подбирать терапию индивидуально, как антибиотики.
Гость
11 октября 2017, 13:38
Вы правы!
Гость
11 октября 2017, 12:25
Они провели опрос ВЦЕЛом, 86 % опрошенных заявили что болезней больше нет! Любят они именно 86 %, пока видимо другой команды на повышение "процентной ставки" не поступало!
Гость
11 октября 2017, 08:25
Уважаемый редактор может лучше про реактор ...
13 октября 2017, 22:22
Не надо наезжать на редактора. Таких редакторов ещё поискать!
...и ещё про новый трактор!
Гость
11 октября 2017, 10:30
Посмотрите на ее лицо, по-моему ей нужна помощь!
Гость
11 октября 2017, 12:33
может фотографии не очень удачные...,но что-то нездоровое в её взгляде есть!
13 октября 2017, 22:46
Может, с Вашим сравним?
Гость
14 октября 2017, 11:02
Гость
14 октября 2017, 11:02
может фотографии не очень удачные...,но что-то нездоровое в её взгляде есть!
Переход на личности и фото типичный приём у ...
Гость
11 октября 2017, 17:19
Друзья, зря вы накинулись на человека. У каждого из нас свое мнение, так и должно быть. Один считает так, другой по-другому, разве это плохо? Если все думают одинаково, как под копирку, это как раз плохо. Думать можно по своему, а вот лечить нужно по утвержденным методикам. Но эта женщина не лечит от спида. Это просто ее мысли !!!
Гость
11 октября 2017, 18:30
Разница очевидна: можно думать, а можно делать. Можно хотеть взорвать дом, а можно реально его взорвать. Чувствуете разницу? Последствия разные. Она проводит агитацию против лечения. И ведь кто-то ее послушает. А чем это может обернуться?
Гость
11 октября 2017, 19:04
А зачем нам ее мысли? Она обычная врачиха, которая, возможно, не вылечила не одного человека.
Гость
11 октября 2017, 20:16
Гость
11 октября 2017, 20:16
Разница очевидна: можно думать, а можно делать. Можно хотеть взорвать дом, а можно реально его взорвать. Чувствуете разницу? Последствия разные. Она проводит агитацию против лечения. И ведь кто-то ее послушает. А чем это может обернуться?
Свои мозги надо иметь, а не слушать каждого встречного и поперечного. Тогда и все нормально будет у человека. Высказывать свои мысли все мы имеем право, если это не призывы к насилию и тому подобное, т.е если это не противоречит законодательству. Я вот например лечу руками, вы и 99 процентов других людей скажете, что это бред, а вот те кто вылечился, уже так не говорят. Они чешут репу, как такое может быть. Думайте что хотите, это ваше право. Но другого человека оскорблять не нужно.
Гость
11 октября 2017, 13:16
Это их худые черти Мутят воду во пруду, (Этот СПИД ) придумал Черчилль В восемнадцатом году. Мы про взрывы, про пожары Сочиняли ноту ТАСС, Но примчались санитары И зафиксировали нас. Больно бьют по нашим душам Голоса за тыщи миль, Мы зря Америку не глушим, Ой, зря не давим Израиль. Всей своей враждебной сутью Подрывают и вредят, Кормят, поят нас бермутью Про таинственный квадрат. Пусть безумная идея, Не рубайте сгоряча, Вызывайте нас скорее Через гада главврача. С уваженьем, дата подпись, Отвечайте нам, а то Если вы не отзовётесь, Мы напишем в "Спортлото".
Гость
11 октября 2017, 13:32
В депутаты ее возьмите, для комплекта не хватает! И опять же не одну область же развлекать, пусть страна порадуется! Ну либо министром здравоохранения от несуществующих болезней!
Гость
13 октября 2017, 13:48
вот и настало время карго-культа в России
Гость
11 октября 2017, 08:44
Что медицина огромный бизнес сомнений давно нет,сумашедшее количество аптек подтверждение пачка таблеток это пара тысяч....,почему при СССР была одна аптека на район????
Гость
11 октября 2017, 11:34
И одна колбаса тоже на район была...в ссср дефицит был всего, кроме танков и ракет..
Гость
11 октября 2017, 11:58
Гость
11 октября 2017, 11:58
И одна колбаса тоже на район была...в ссср дефицит был всего, кроме танков и ракет..
Вы СССР то помните? Да, с 1986 дефицит был. Причем искусственный. До этого времени все было в наличии.
Гость
11 октября 2017, 12:18
В СССР была тотальная система профилактики болезней, на всех предприятиях, школах и т.д., больницы не выкидывали пациентов за 5 койкодней а лечили до полного выздоровления. Работали сотни НИИ, во всех союзных республиках. Противоэпидемиологиеские мероприятия проводились качественно и в срок, на них не распиливали деньги а реально боролись. В СССР победили все страшные инфекционные заболевания а сибирской язвы не было вовсе, в отличии от настоящего времени, когда ее эпидемия вспыхивает перманентно. И наконец бюджет СССР конечно имел перекос на оборонку но и медицину не забывали, и врачи не были нищими в услужении у рабовладельцев в частных клиниках. Недавно один врач частной клиники написал, что ненавидит пациентов за то, что из 700 рублей которые пациент платит хозяину клиники врачу достается только 200! Вот и весь сказ, врач ненавидит пациента, врач говорит что нет болезни в принципе , значит и лечить нечего! А если заплатить миллион найдут болезни и этим же днем их излечат! Маразм!
Гость
11 октября 2017, 08:27
Какой отобрать))) Запомните ее имя. скоро она станет депутатом
Гость
11 октября 2017, 10:18
Это точно, Лысенко тоже был в почете когда собирался кукурузу за полярным кругом растить. Это все звенья одной цепи. Ушлые люди всегда говорят, то что от них хотят слышать, Матильдомания зашкаливает, охота на ведьм продолжается с утроенной силой . Остается ждать когда запылают костры великой инквизиции и начнут жечь тех, кто скажет что земля круглая!
Гость
11 октября 2017, 12:17
Гость
11 октября 2017, 12:17
Это точно, Лысенко тоже был в почете когда собирался кукурузу за полярным кругом растить. Это все звенья одной цепи. Ушлые люди всегда говорят, то что от них хотят слышать, Матильдомания зашкаливает, охота на ведьм продолжается с утроенной силой . Остается ждать когда запылают костры великой инквизиции и начнут жечь тех, кто скажет что земля круглая!
Передёргивать не надо.
Гость
11 октября 2017, 08:51
Публикация антинаучных высказываний опасна для общества.
Гость
11 октября 2017, 12:21
Друг, для нашего общества уже ничего не опасно!
13 октября 2017, 22:32
У обывателя нет научного мышления. Без него вполне себе живут огромные массы людей.
Гость
11 октября 2017, 08:50
Вот это диво, это врач. Браво. Нет СПИДа, вы все врёте. Это заговор врагов. Лечитесь подорожником. Россия, ты заслужила такую медицину.
Гость
11 октября 2017, 10:32
А на дорогие лекарства всё равно денег нет.
Гость
11 октября 2017, 12:51
Гость
11 октября 2017, 12:51
А на дорогие лекарства всё равно денег нет.
НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ! Ведь и болезней уже нет! Остается собрать депутатов и отменить все болезни по перечню медицинского справочника в первом втором и третьем чтении сразу, и желательно задним числом! Ребята , да все болезни нам Америка вместе с картошкой и помидорами завезла, окромя сибирской язвы, та от китайцев осталась!
Гость
11 октября 2017, 09:19
И где, интересно, этот "врач" работает? В медпункте вокзала?
Гость
11 октября 2017, 18:09
В ж\д поликлинике работает.
Гость
11 октября 2017, 07:38
Точно медицины в Волгограде нет.... ели врачей надо лечить... реально страшно
Гость
11 октября 2017, 09:03
Уважаемые горе доктора, да что там СПИДа не существует никаких болезней. Поскольку вы развалили все здравоохранение, вам только об этом и остается говорить!
Гость
11 октября 2017, 14:35
Доктора развалили? Ну-ну. Пока народ так думает, он будет получать ту медицину, которую имеет сейчас. Берите выше.
Гость
11 октября 2017, 09:31
Почему ею не интересуются коллеги -психиатры?
Гость
13 октября 2017, 16:57
Потому, что они больше интересуются "скептиками"
13 октября 2017, 22:41
Потому что её коллеги-психиатры ещё не сошли с ума.
Гость
11 октября 2017, 10:31
С вирусом ВИЧ действительно не все ясно. Он просто так появился из неоткуда в 1981 году - а где он был раньше? Версия его происхождения не выдерживает никакой критики. Удивляет и то, что в течение 40 лет так и не придумали вакцину. А как-то разговаривал с академиком из Москвы, она в свое время работала в секретной военной лаборатории (до сих пор ее работы засекречены) - она говорила, что в 90-х нужно было финансирование и лечение было бы найдено. Но по каким-то причинам денег не выделили. Так что если ВИЧ существует - то это кому-то надо и выгодно. Сам врач, но такие мысли не одобряю. Хотя уже год пытаюсь доказать что такое заболевание как апноэ во сне (остановка дыхания) существует и успешно лечится - но волгоградские врачи упорно не хотят это признавать (потому что в нашем медвузе про это заболевание не рассказывают просто напросто)
Гость
11 октября 2017, 12:28
Один умник тоже просит финансирование чтобы построить ферму на Марсе! Наверно и для создания вечного двигателя финансирования не хватает?!
Гость
11 октября 2017, 12:51
Был ВИЧ/СПИД и раньше, просто никто не думал, от чего люди умирают. И не было такой свободы передвижения у людей, как это стало сейчас. Из-за чего он распространился по всей планете. "Удивляет и то, что в течение 40 лет" - а то что от рака не придумали вакцину, или даже от диабета (человек с ним вынужден жить до смерти контролируя уровень сахара). Это вас как врача не удивляет? И вот смотрите граждане, какие у нас удивительные врачи. Живут в мире, "верю/не верю" вместо "знаю, а если не знаю, то изучаю".
Гость
11 октября 2017, 13:01
С вирусом может не все ясно, так же как с мозгом больного тяжелым психическим недугом человека, пересмотревшего передачи. Сорок душ посменно воют, Раскалились добела, Во как сильно беспокоят Треугольные дела. Все почти с ума свихнулись, Даже кто безумен был, И тогда главврач Маргулис Телевизор запретил.
Гость
11 октября 2017, 08:57
Вирус СПИД создан в военных лабораториях США ещё в 70-х годах прошлого столетия. Гешефт с этого, придумывая разные бесполезные микстурки, снимают, мягко говоря, сионисты. Скоро всех, опровергающих это, будут обвинять в антисемитизме и холокосте...)))
Гость
11 октября 2017, 10:20
А психические расстройства в виде паранойи кем созданы? Совет меньше смотрите телевидение Северной Кореи!
Гость
11 октября 2017, 10:34
просто в тупости. Достаточно
Гость
11 октября 2017, 12:13
Эк кучерявые минусуют. Правда никому не нравится.
11 октября 2017, 08:05
Действия так называемых вич-диссидентов целиком и полностью соответствуют статье 110.1 УК РФ - склонение к совершению самоубийства. А в данном случае О. Ковех вдобавок использует свое положение - она ведь пока считается врачом - чтобы усилить свое воздействие на людей больных, то есть заведомо находящихся в зависимости от нее. Это срок от 6 до 12 лет с лишением права занимать определенные должности до 7 лет. Если же окажется, что поддавшись на пропаганду О. Ковех, действительно отказались от лечения и в результате погибли хотя бы два человека, дамочке светит от 8 до 15 лет лишения свободы. Статья эта в УК новая, прямо свеженькая, но долгожданная. Так что очень надеюсь, что простым лишением сертификата тут всё не ограничится, состав преступления налицо.
Гость
11 октября 2017, 13:51
У меня обнаружили вич,поехал сдал в другом месте, ничего нет!!!а тоб залечили насмерть!!!да и вообще то многие врачи говорят что спида нет,так что тётя правильно говорит.
Гость
11 октября 2017, 14:38
Любой первый положительный анализ на ВИЧ перепроверяют повторно. Ни одна лаборатория, ни один врач не ставит диагноз ВИЧ по результату одного анализа.
Гость
11 октября 2017, 15:15
Редкая форма ВИЧа мерцающий, то ест то нет!? А что тратиться на его выявление, ведь его не существует! К этому все идет! Если эпидемия достигла размера который не позволяет с ней справиться, надо сделать вид , что ее нет! Если заели комары, вместо борьбы с ними надо сделать вид , что их нет, зимой подохнут! Скоро найдется умник который будет кричать, что комаров америка наслала! А какая экономия и пиар!
Гость
11 октября 2017, 20:38
Гость
11 октября 2017, 20:38
Любой первый положительный анализ на ВИЧ перепроверяют повторно. Ни одна лаборатория, ни один врач не ставит диагноз ВИЧ по результату одного анализа.
в частной лаборатории на дешевой тест системе могут и не найти ничего и не перепроверять повторно, поэтому такие умные товарищи, которые,например хотят сдавать кровь и их не пропускает станция переливания,которая как раз все перепроверяет,бегут в частники.где ничего не находят и уже радостные возвращаются и их опять заворачивают)))
Гость
11 октября 2017, 09:45
А я ей верю, действительно мухля какая-то с этим вирусом, как и деятельность экстрасенсов. Запугивают людей
Гость
11 октября 2017, 12:19
А ещё врут, что если выпьешь 7 литров спирта за раз, то умоешь. Проверь на своём опыте!
Гость
11 октября 2017, 14:50
А Вы не бойтесь, послушайте "супердоктора", колитесь, ведите беспорядочный образ жизни, вступайте в непродуманные связи, пренебрегайте элементарными правилами личной гигиены и будет Вам счастье!!! Удачи вам , и главное здоровья , держитесь там!
Гость
13 октября 2017, 07:58
Гость
13 октября 2017, 07:58
А Вы не бойтесь, послушайте "супердоктора", колитесь, ведите беспорядочный образ жизни, вступайте в непродуманные связи, пренебрегайте элементарными правилами личной гигиены и будет Вам счастье!!! Удачи вам , и главное здоровья , держитесь там!
Не надо пропагандировать свой опыт.
Гость
12 октября 2017, 10:41
Просто поражают люди, которые не имея медицинского образования начинают резко критиковать эту женщину... Вы, для начала, закончите мед. институт, проработайте в должности врача хотя бы 15 лет, а уж потом высказывайте своей мнение.
Гость
12 октября 2017, 11:25
сперва добейся. Отличный аргумент. Но с чего вы взяли, что критикуют её, не её коллеги?
Гость
12 октября 2017, 12:50
Гость
12 октября 2017, 12:50
сперва добейся. Отличный аргумент. Но с чего вы взяли, что критикуют её, не её коллеги?
В спорах рождается истина и это нормально. Время покажет, кто прав. Но оскорбления и обвинения в сумасшествии не имеют никакого отношения к научному диспуту.
13 октября 2017, 22:04
Вообще-то вирусология - это раздел биологии.
Гость
11 октября 2017, 11:55
Да в нашем медвузе ныне учатся в основном детки денежных мешков с Кавказа. Так, ради диплома. А клиники в городе просто ужас!!!! Как не борется герой, все бесполезно. ВОТ ГДЕ ОТПРАВИТЕЛИ НА ТОТ СВЕТ!!!! Нужны России мужики из Китая. Позавидуешь стране. А мы все убогие. И дальше ...... пустота.
12 октября 2017, 09:59
Кто здесь?
13 октября 2017, 22:51
Петровская академия гонит массовый брак - своими глазами вижу! Владимир Иванович! Уйди уж на пенсию!
Гость
14 октября 2017, 11:07
Брехня!!!
Гость
11 октября 2017, 11:37
Вообще она права, только в заговоры у нас никто не верит. Я думаю ей следовало бы найти другие аргументы в пользу своих слов, а не ссылаться на заговор мирового масштаба. Как-то так.
Гость
11 октября 2017, 12:15
В чём она права? Этой болезни не существует? Люди умирают понарошку? Сколько недалёких людей отметилось в комментариях... ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ, КОТОРЫХ ВЫ И НЕ ЛЕЧИТЕ И НЕ ПРИВИВАЕТЕ, СЛУШАЯ РАЗНЫХ СОВЕТЧИКОВ-ПОДСТРЕКАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ
Гость
14 октября 2017, 05:38
Гость
14 октября 2017, 05:38
В чём она права? Этой болезни не существует? Люди умирают понарошку? Сколько недалёких людей отметилось в комментариях... ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ, КОТОРЫХ ВЫ И НЕ ЛЕЧИТЕ И НЕ ПРИВИВАЕТЕ, СЛУШАЯ РАЗНЫХ СОВЕТЧИКОВ-ПОДСТРЕКАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ
Нужно в теме разобраться,а не сыпать мрут же люди...Понимаете,тесты реагируют на большое количество антител,и когда они у вас зашкаливают,вам кричат,вуаля,вы вич.У вас к примеру будет туберкулез,а вас будут кормить антиретровирусными препаратами,кстати настолько токсичными,что вы загнетесь быстро.Как объяснить о большом количестве ложноположительных диагнозов при беременности ,при болезнях?Вы не знаете,а не знаете от того,что не думаете своей башкой тупой,вы привыкли всему верить ,но не думать.Так что поздравляю,у вас вич головного мозга.
14 октября 2017, 10:26
Гость
14 октября 2017, 10:26
Нужно в теме разобраться,а не сыпать мрут же люди...Понимаете,тесты реагируют на большое количество антител,и когда они у вас зашкаливают,вам кричат,вуаля,вы вич.У вас к примеру будет туберкулез,а вас будут кормить антиретровирусными препаратами,кстати настолько токсичными,что вы загнетесь быстро.Как объяснить о большом количестве ложноположительных диагнозов при беременности ,при болезнях?Вы не знаете,а не знаете от того,что не думаете своей башкой тупой,вы привыкли всему верить ,но не думать.Так что поздравляю,у вас вич головного мозга.
Есть иммуноблоттинг – верификационное исследование, стоимость которого составляет от трёх до пяти тысяч рублей.
Гость
11 октября 2017, 13:12
Из всего, что известно о ВИЧ, могу сказать, что это искусственно выведенный вирус. Это уже никто особо не оспаривает, и обезьянка, от которой заразился впервые человек, тут ни причем. А вот отсутствие до сих пор вакцины, действительно, вызывает много вопросов. Ищете конечного бенефициара, господа...
Гость
11 октября 2017, 23:34
Ты *****. А кто перед этим вывел все виды герпеса? Многходовчка))) ааа... чуму в средневековье тоже распространяли евреи?
13 октября 2017, 21:57
Возможно, что и так, но не обязательно.
Гость
14 октября 2017, 11:09
Гость
14 октября 2017, 11:09
Ты *****. А кто перед этим вывел все виды герпеса? Многходовчка))) ааа... чуму в средневековье тоже распространяли евреи?
Вы распространяете
11 октября 2017, 09:59
Вообще есть логика в её словах!!!
Гость
11 октября 2017, 10:38
ну да. Я вот, как автослесарь, заявляю, что масло в двигателях дорогих машин-всемирный заговор нефтепереработчиков. Запугивают людей и получают миллиардные прибыли. Явные происки.
Гость
11 октября 2017, 15:02
Скверное представление имеете о формальной логике -ТОВАРИЩЬ! К Логике неплохо бы и знания по теме иметь! Когда терапевт заявляет, что не существует болезни в принципе инфекционной , хочется спросить, а на основании чего?
13 октября 2017, 22:43
Логика не устанавливает истину. Она только описывает законы правильного мышления.