V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Под Волгоградом китайцы начали массово жечь теплицы вдоль трассы на Москву

Гость
11 октября 2017, 19:12
А где-же наши доблестные и ежедневно нахваливаемые по телевизору службы правопорядка?
Гость
12 октября 2017, 06:32
ПРАВОПОРЯДЯТ
Гость
13 октября 2017, 01:59
Митинги Навального разгоняют.
Гость
11 октября 2017, 20:47
В доле. Все в доле. А сейчас, поджав хвосты, делают тупо-недоуменные рожи. ***, продающие нашу Родину, наш Народ, нашу Землю и наших детей.
Гость
12 октября 2017, 05:52
А где ж казаки которые что допускают такое
Гость
12 октября 2017, 09:14
скорей бы уж продали-может, покупатель умный будет. А без вас мы уж как нибудь переживем.
12 октября 2017, 19:24
Гость
12 октября 2017, 19:24
А где ж казаки которые что допускают такое
А кто это такие?
Гость
11 октября 2017, 19:22
Просто все в доле.
Гость
12 октября 2017, 06:47
Полностью согласен,все кто в этом районе полиция все в доле,неужели непонятно,кругом коррупция поэтому в городе хаос и жизнь так себе.
Гость
12 октября 2017, 11:05
Гость
12 октября 2017, 11:05
Полностью согласен,все кто в этом районе полиция все в доле,неужели непонятно,кругом коррупция поэтому в городе хаос и жизнь так себе.
Каждый посильно пытается получать ренту со своей должности, жизнь такая.
Гость
11 октября 2017, 19:32
Офигели совсем.Здесь и так пожаров хватает.Если не подчиняются - на историческую родину без права въезда.Еще "понравилось",что незаконные теплицы возникают,а правоохранительные органы периодически навещают.Это унизительно,что расписываются в собственном бессилии.
Гость
11 октября 2017, 20:18
В каком бессилии??!! Это просто такие специальные теплицы-невидимки, они становятся невидимыми для правоохранителей при определенных условиях...
Гость
11 октября 2017, 19:49
А бочаров с музраевым не в курсе? какое же болото волгоград, тошно от чиновников и прочей шушеры.
Гость
11 октября 2017, 20:09
В станице Качалинской уже было, что в августе, кажется в 2006 сгорело более 50-ти домостроений. Огонь пришел их степи. Хорошо, что пожар случился днем и обошлось без жертв. Горело так быстро, что у многих даже скотина погорела. Собак не успевали отвязывать и они тоже погибали. Многие люди остались безо всего. А здесь китайцы устраивают такие пожоги.
12 октября 2017, 19:23
В 08 году недалеко от ОПХ сгорело три (!) балагана. Ночью. Мы приехали (сентябрь месяц) около 6 утра-оставшиеся рабочие засыпали в темноте головешки землёй. Очень быстро засыпали. Х... знает сколько народа сгорело... Проверяющим очередная иномарка...
Гость
11 октября 2017, 19:49
короче, все в доле
11 октября 2017, 23:09
Как можно не увидеть степной пожар в Качалинской? Уму непостижимо!
Гость
12 октября 2017, 00:03
вроде им официально разрешили жечь. думаю за что-то
Гость
11 октября 2017, 19:27
Значит кто-то из руководителей района ест помидоры бесплатно.
Гость
11 октября 2017, 20:26
И не только помидоры, хватит и на бутерброд с икрой! Из-за чего лезут в чиновники: " КОРМУШКА"
Гость
12 октября 2017, 08:49
Все прогнило в этом городе. ...все продается...все покупается...все всё знают. Писал жалобу на незаконные действия юр.лица в прокуратуру. .. там все порешили... договорились. .. так заведено тут....
12 октября 2017, 16:48
Пишите выше
12 октября 2017, 19:26
Практически бесполезно. Раньше прокуратура хоть отписки писала-сейчас-тихо.
Гость
11 октября 2017, 21:19
А народ подумал, учения идут!!!
12 октября 2017, 19:25
Китайские.
Гость
12 октября 2017, 12:32
Город уже сгнил, и ничто , к великому сожалению, ему не поможет.
Гость
11 октября 2017, 19:27
бедный город, тебя не только губер со своим замом имеет. но и китайцы ноги об тебя вытирают
Гость
12 октября 2017, 05:56
Потому что позволяем все это творить молча смотрим
11 октября 2017, 19:31
Месть, или сезонные мероприятия?
12 октября 2017, 09:18
Да ну какая месть, просто сезон закончился, мусор жгут.
Гость
12 октября 2017, 17:23
И девки пузатые от китайцев ходят. Особенно на дальнем востоке. Для своих то работы нет)
Гость
12 октября 2017, 18:47
Ха! Не смешите мои тапочки! Все китайцы проплаченые-их никто не тронет. Сам не один год отработал на полях-столько химии... ни у одного русского или кавказского фермера не видел. После их "земледелия" на этой земле ничего расти не будет без ихних прыскалок-как без наркоты у нариков ломки-так же и земля ничего родить не будет без ихней гадости. Они этим занимаются за хорошие взятки. Сколько их в посадках (да и русских работников) захоронено-никому не известно. Пока их продукция выращена на дешёвой и страшной химии-они имеют очень хорошую прибыль-которой хватает и на взятки и на откаты и на все тридцать три удовольствия.
Гость
13 октября 2017, 13:07
Выходит, местные овощи тоже есть нельзя... А где наши бравые казаки? Молчат в тряпочку?
Гость
13 октября 2017, 16:54
Если в частнике мусор жгут - так штраф быстро выписывают (и это правильно), только это маленькая кучка. А тут - промышленные масштабы, посеки близрасположенные гарью травят - и хоть бы что кому.
Гость
14 октября 2017, 22:12
Китайские товарищи у себя на родине пожгли химией практически всю свою землю, теперь взялись за нашу. Остановить их безграмотное и беспощадное земледелие могут только власти и правоохранительные органы. За китайцами нужен постоянный жёсткий надзор. Иначе нельзя, они ничего не понимают...