V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

В Волгограде бизнес-структуры массово взыскивают долги с «МАНа»

Гость
12 октября 2017, 13:39
Печально. Когда то была образцовая и даходная сеть, с которой даже фидералы своими ценами ни чего не могли сделать, просто покупатель любил МАН и нёс туда свои деньги. Урок другим бизнесменам, как не профессиональный директорат и бездарный руководящий менеджмент может разорить процветающую компанию.
Гость
12 октября 2017, 13:33
Андрей Воробьев, не нужно было делать махинации с налогами, платил бы честно, процветала торговая сеть, а теперь ее закроют и магазины по дешевке купят сетевые магазины-конкуренты. и получается, все что ты строил, тратил нервы, оформлял кучу документов, все зря...
Гость
12 октября 2017, 22:14
Если бы он честно платил налоги, то о процветании можно было бы забыть, после первого платежа загнулся .... В нашей стране налоги и процветания, не совместимые вещи !
Гость
12 октября 2017, 23:44
Гость
12 октября 2017, 23:44
Если бы он честно платил налоги, то о процветании можно было бы забыть, после первого платежа загнулся .... В нашей стране налоги и процветания, не совместимые вещи !
бизнес и процветание, хотели сказать?
Гость
13 октября 2017, 22:27
Гость
13 октября 2017, 22:27
бизнес и процветание, хотели сказать?
Бизнес разный бывает, а вот налоги грабительские , поэтому о процветании уже речь не стоит. С 2003 г было 2 ООО и 1 ИП , в 2010 все закрыл, потому как надоело платить налоги которые были все выше и выше, проверками замучали, отказался от официального ведения бизнеса. И так многие , нельзя так поступать с бизнесом, нужно создавать комфортные условия для его существования, тогда и налоги платить будут и серых ЗП не будет..... мечты, мечты ??
Гость
12 октября 2017, 16:08
читайте Карла Маркса! у свободного рынка звериное лицо! кто сильнее, тот и выиграл. к тому же не производство, а купи-перепродай, что за сопли?
Гость
12 октября 2017, 17:10
Вот и "строят капитализм" у нас "по Марксу", хотя уже экономические отношения с середины позапрошлого столетия сильно изменились. "Свободного рынка" в чистом виде давно уже нет ни в одной развитой стране.
Гость
12 октября 2017, 21:00
Гость
12 октября 2017, 21:00
Вот и "строят капитализм" у нас "по Марксу", хотя уже экономические отношения с середины позапрошлого столетия сильно изменились. "Свободного рынка" в чистом виде давно уже нет ни в одной развитой стране.
а в каких таких странах навар не главная тема рыночных отношений? и в политике то же! самый свежий пример: миллионер навальный зовет на баррикады нищих студеусов и ищет миллионы у нынешних властьпридержащих. смешной альтруизм в развитых странах процветает!?????
Гость
12 октября 2017, 13:04
Была хорошая сеть, молодец Андрей Воробьев. А вот с производством лампочек зря...
Гость
12 октября 2017, 13:41
там кроме лампочек были ещё дорогие ошибки
Гость
12 октября 2017, 14:47
Совершено верно подметили, "пришлые умельцы" все сделали, чтобы развалить то,что смог построить Воробьев Андрей)) Они и сейчас там присутствуют, да еще поменьше нужно было слушать младшенького братика) Кроме того участие в выборах очень ослабило его внимание на проблемах компании, что незамедлительно сказалось на финансовом состоянии ООО.
Гость
13 октября 2017, 11:18
Андрей доверился младшенькому и бабушке Анне, которые и пох...рили всю кампанию, не имея какого - либо опыта работы в этом направлении, да и денежку наверно прибирали к своим ручкам халовливым. Очень жаль Андрей Владимирович, что не смогли и не нашли человека, который поднимал бы созданную Вами империю.
Гость
12 октября 2017, 14:30
Наивный вопрос: откуда у торговой сети долги, если в магазинах в долг продукты не отпускают, а наценка должна покрывать сопутствующие потери, в т.ч. стоимость нереализованных товаров?
Гость
12 октября 2017, 15:22
А центральный рынок можно опять рынком сделать?
Гость
13 октября 2017, 10:50
В планах ооо МАН закрыться к Новому году. Жаркова близким по секрету слила. А долги, что долги? Простят кому должны. Будут менее жадными и не будут больше давать в долг.
Гость
12 октября 2017, 13:35
Жадность человека не имеет границ! В итоге остался многим должен, в том числе и мне. Когда отдавать будешь??
Гость
12 октября 2017, 20:47
Настоящий друг не может бывшим.
Гость
12 октября 2017, 23:49
Гость
12 октября 2017, 23:49
Настоящий друг не может бывшим.
Ты прям философ!
Гость
12 октября 2017, 17:34
А про фармацевтическую фабрику где то в в Европе ничего неслышали? После "свечного" заводика!
Гость
12 октября 2017, 19:09
Очень мало людей смогли сделать прибыльный бизнес в Европе
Гость
16 октября 2017, 22:24
Гость
16 октября 2017, 22:24
Очень мало людей смогли сделать прибыльный бизнес в Европе
А про Амбробене реклама идёт на федеральных каналах!
Гость
12 октября 2017, 14:22
ВОРОБЬЕВ ТОЖЕ ХОРОШИЙ ФРУКТ-СТРОИЛ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЙ ,БУДУЧИ ДЕПУТАТОМ,СТРОИЛ ЗА КОПЕЙКИ-СМЕТНАЯ СТОИМОСТЬ Х*ЕН ДА МАНЕНЬКО,ДУМАЛ ВСЕГДА БУДЕТ ДЕПУТАТОМ,АН НЕТ,ПОПЕРЛИ,А КАК ПОПЕРЛИ,ТАК И БИЗНЕС ЗАГНУЛСЯ...
Гость
25 января 2018, 14:54
Без разрешений не строил! За копейки не строил! Посмотрите на уровень магазинов по сравнении с ангарами для зерна которые в других сетях, и Оборудование самое дорогостоящее, а очень недолгое депутатство только опустошало бюджет компании, главы заставляли вкладывать миллионы в свои бизнесы и желания!
Гость
12 октября 2017, 13:05
а то прям разбежится и отдаст ,конечно нужно наложение ареста! но наш самый гуманный в мире суд...
Гость
12 октября 2017, 14:32
Это единственный нормальный региональный сетевик. Останутся у нас одни срадежи и покупочки. Печально.
Гость
12 октября 2017, 15:56
Долги заработать просто. По условиям договора с поставщиком покупатель - а в данном случае это "МАН" - должен принять и оплатить товар. При этом возможна отсрочка - она закладывается в сам договор. Это может быть и 10, и более дней. Но есть и предел - прописано в законодательстве. А если не оплачивать своевременно всем - будет огромный долг с неустойками. Так недалеко и до банкротства докатиться...
Гость
13 октября 2017, 09:15
То, что происходит, с долгами - яркая характеристика владельцам самой сети и урок всем, кто желает с ними иметь дело. Ведь чтобы отсудить свои же собственные деньги приходится самому себе наступать на горло дважды. Сначала, когда разочаровываешься в партнере по бизнесу, как в человеке, потому что он тебя элементарно подставил, нагло пользуясь твоими деньгами. А потом, когда теряешь свои доходы и вдрызг разругиваешься с партнером... Врагу не пожелаешь через все это пройти...
Гость
13 октября 2017, 22:31
Ну и никто не в курсе то , что скоро в соседней области откроется аналогичная торговая сеть ? Просто задушили их, выжили из области, поэтому и ответка у них такая же . Хотите по закону, по закону и отдавать долги будут, а что там взять с банкротов ?
Гость
16 октября 2017, 22:28
МАН жил,МАН жив,МАН будет жить!!!
Гость
16 октября 2017, 22:32
5 ый хлеб.з. ???
Гость
18 октября 2017, 21:01
Базарные сплетники утухните. МАН своим качеством и обслуживанием заткни любую торговую сеть Волгограда нужно немного подождать и поддержать земляка .Воробьёв А. мы с тобой котик им всем нос.