V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 47%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Волгоградский губернатор Андрей Бочаров перехотел личную охрану

Гость
12 октября 2017, 13:48
Говорит - одно, делает - другое, думает - третье, показывает - четвертое. Какая многофункциональность!!!! )))
Гость
12 октября 2017, 13:33
надо полагать... "совесть" замучила ?!?..нет, скорее "синяя папка" президента страшит.
Гость
12 октября 2017, 15:39
Зелёная папка, но ему похоже не вручат, на все интересующие вопросы из нашей области президент ответил в прямом эфире.
Гость
12 октября 2017, 13:35
Закупка на сайте размещена. А он перехотел. Игра какая-то, очередной пример того, как принимаются решения- скорее всего в саунах!!!!!!!
Еще губернатором перехотел бы быть. Хотя бы с помощью Президента написал заявление по собственному желанию.
Гость
12 октября 2017, 13:42
Это точно ?!
Гость
12 октября 2017, 14:47
Да пиар это
Гость
12 октября 2017, 15:23
получается сотрудник который просто отвечает за размещение на сайте взял и решил разместить заявку на торги???
Гость
12 октября 2017, 17:29
Закупка размещена в октябре, а срок оказания услуг с августа. Неувязочка )))))
Гость
12 октября 2017, 19:22
Почему экономику области поднимают люди которые в руках даже калькулятор не держали?Или вам кажется,что такое х... положение дел в стране и области это только совпадение,а не то,что управляют страной люди которое слово ЭКОНОМИКА только по слогам читают.
12 октября 2017, 13:21
Вот ссылка на эту закупку: http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ep44/view/common-info.html?regNumber=0129500000117000011
Гость
14 октября 2017, 07:35
Да сам же он команду дал организовать Охрану а теперь как вылезло все наружу задний ход даёт . Хотел в тихоря а не получилось. Теперь виновных будет искать. Что не ясно - давно за вами наблюдают и складывают в папочку все про делишки ваши .
Гость
12 октября 2017, 15:49
разве губернатору не положена охрана от ФСО?
Гость
12 октября 2017, 17:10
Нет. По закону нет.
Гость
12 октября 2017, 17:42
Нет!!! Только, если хояется, за свой счет
Гость
12 октября 2017, 18:38
Гость
12 октября 2017, 18:38
Нет!!! Только, если хояется, за свой счет
ОН НЕ ОХРАНЯЕМОЕ ЛИЦО, ХОЧЕТ , ЗА СВОЙ СЧЁТ, НО НЕ ИЗ БЮДЖЕТА
Гость
12 октября 2017, 16:30
А этот Емельянов не со стаканычем работал? Теперь и его к нам в Консерваторию отправят под начало Стаканыча?
Гость
12 октября 2017, 14:23
А вот Президент как раз другого мнения. Он говорит что решения должны приниматься на основании фактов, нормативных документов, а не на основе публикаций в прессе, при всем к ней уважении. И не надо обращать внимание на полудурков малахольных Таранцовых. Надо охрану организуй ее не бзди и не слушай советчиков, которые прислуживали почти всем живым бывшим губернаторам.
Гость
12 октября 2017, 18:37
ОНА ЕМУ И НЕ ПОЛОЖЕНА, ОН НЕ ОХРАНЯЕМОЕ ЛИЦО,А ТАРАНЦОВ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК В ДУМЕ.ОН ВСЕГДА ЗА НАРОД , У НЕГО ЕСТЬ СВОЁ МНЕНИЕ В ОТЛИЧИЕ ОТ МНОГИХ, ЧТО ИМ С КАЖУТ ЗА ТО ОНИ И ГОЛОСУЮТ, А ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ,
Гость
12 октября 2017, 20:31
А ты прислуживаешь только всем действующим губернаторам?
Гость
12 октября 2017, 22:37
Пусть ему жена охрану оплачивает, она у него миллионерша. И нечего в бюджет ему залазить, без него тут не хватает ни на что!
Гость
12 октября 2017, 22:35
Кто бы что не говорил, а губернатор работает. Вы вспомните что ему досталось в наследство, один сплошной ужас. Разрухе в Волгограде дали зеленый свет ещё во времена Максюты. Финансирование из Федерального центра было сведено на самый минимум, зачем давать деньги красному поясу, именно так это в правительстве называлось. Результат такой "дальновидной" политики Федерального центра и стал полномасштабный кризис в Волгограде. А мы теперь ждем от А.И.Бочарова чуда, но чудеса бывают только в сказке, а у нас жизнь, нам нужны проекты, деньги (инвестиции) и тот кто кто обеспечит что эти деньги не разворуют. И по моему губернатор с этим справляется, может быть именно по этому ему нужна охрана, в любом случае, если есть необходимость, значит нужно охранять.
Гость
13 октября 2017, 03:43
"....тот кто кто обеспечит что эти деньги не разворуют. И по моему губернатор с этим справляется, может быть именно по этому ему нужна охрана, в любом случае, если есть необходимость, значит нужно охранять." Бугагашеньги.... :)))) Ну очень смешной пост... про козу и капусту....
Гость
13 октября 2017, 13:48
Работает губернатор. Так успешно работает, что хочется бежать из Волгограда, в котором родился и вырос, в котором жили несколько поколений моих предков. Очень хорошо работает губернатор на полное уничтожение Волгограда.
Гость
15 октября 2017, 08:30
Губернатор хороший!Разворошил осиное гнездо .Сами не работают и губернатору мешают,так как он не из их клана!Покритикуйте лучше районные администрации,сидят притихли,ждут кнута.А депутаты,одни и те же по многу лет все местные.Что хорошего они сделали за годы своей службы на благо области и города?Ничего.А вот сейчас становится лучше и работу нашего губернатора видно!Те кто пишет гадости о губернаторе ,посмотрите на свои дела ипоступки!
Гость
12 октября 2017, 13:16
Как же так? Губернатор не знает, что ему хотят нанять охранника?Значит, он не владеет ситуацией, не знает, какую свинью ему могут подложить сослуживцы и опозорить перед державою..Пусть накажет виноватого. Пусть снимет с должности и пусть это опубликуют СМИ. Фамилию этого смельчака!
Гость
12 октября 2017, 19:16
Нашли козла отпущения,а сими не приделах....
Гость
12 октября 2017, 12:33
МОЛОДЕЦ!!!
Гость
12 октября 2017, 18:56
Сергей прав! Герою России предоставить телохранителя!
12 октября 2017, 20:43
Батенька,да Вы больны.
Гость
12 октября 2017, 17:55
А другим губнрнаторам - не отказывали? Или это - прихоть волгоградских чиновников?
Гость
12 октября 2017, 22:11
Если есть оперативные данные и необходимость в охране губернатора, значит нужно её обеспечить. А если охрану захотели чтоб по выпендриваться, за это нужно жестко наказывать, это не игрушки.