V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

вос.

759мм 31%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В Волгограде торговцы рынка «Петровский» обратятся к Владимиру Путину

Гость
12 октября 2017, 17:02
Можно даже не рыпаться... толку ни от каких обращений не будет. Проще до Господа Бога будет достучаться. Медвепут спустит вашу жалобу в местные волгоградские инстанции и - круг замкнется.
Гость
15 октября 2017, 19:59
.....под обращением к премьер-министру Дмитрию Медведеву и президенту Владимиру Путину..... Да, да, только к ним, вот они будут ругаться между собой, определяя кому заняться волгоградским рынком, ведь кроме рынков у них нет проблем.
Гость
12 октября 2017, 17:48
ничего, похоже, не поняли...
12 октября 2017, 20:58
А что они скажут Путину? Типа, разрешите перепродавать помидоры под окнами жилых домов? Один дом уже там потеряли, и мы поможем угробить следующий?
Гость
13 октября 2017, 09:22
Ataman где ты там видел жилые дома с окнами на рынок? Ближайшее здание- полиция, а рядом офисный центр.
Гость
13 октября 2017, 19:40
Извините, я не в теме: дом угробили именно помидорами?
Гость
12 октября 2017, 17:11
И правильно, сразу надо было в Москву писать, сами резину протянул, а теперь податься некуда. Хотя вряд ли у вас Что то получиться, потому Что глава района и хозяин нового рынка в очень хороших отношениях,
Гость
12 октября 2017, 19:32
Влияние сколько унитазов на качество колбасы еще никто недоказал !!
Гость
12 октября 2017, 20:43
В Спортлото писать не пытались?
Гость
13 октября 2017, 03:41
Легко говорить, а что будет с людьми которые остануться без работы? На этом рынке я не видел молодых и активных, там все кому уже за 40! В городе итак безработица, а в таком возрасте тем более ни кому не нужны.
13 октября 2017, 07:21
Пусть напишут благодарственное письмо в диаспору. И оставшимся жителям дома.
Гость
12 октября 2017, 21:40
Вообще эти рынки закрыть все. Особенно тракторный. Есть цивилизованные ТЦ
Гость
12 октября 2017, 20:15
Поздно не когда, не бывает. В правильном направлении идете. Вы ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ! А ЗНАЧИТ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАМ НА ПЕТРОВСКОМ ИЛИ В ПРОМЗОНЕ ВНИИТМАША будут брать аренду на которую вы будете горбатиться! Так что требуйте для себя лучших условий.
Гость
12 октября 2017, 21:31
Да кто они такие, чтобы требовать, там по моему депутат, который родился миллионером, вертел он эти требования)))
Гость
12 октября 2017, 21:43
Только они в один голос кричат, что условия договора какие то совсем не для Волгограда, а скорее как в Москве. Какие же там цены будут, тоже как в Москве?????
Гость
13 октября 2017, 09:31
У умного зайца три выхода из норы.
Гость
13 октября 2017, 10:07
Ты на что Альбатрос намекаешь, добрый колбасник дважды не приходит:))))))))
Гость
13 октября 2017, 12:14
Это очень даже верно!
Гость
12 октября 2017, 19:19
Помнится, после разгона торговцев на "птичке" и принудительного их переселения в ж... мира (на Жилгородок) прежний глава Краснооктябрьского района КЛЯТВЕННО обещал в течении 2-х месяцев организовать ярмарку выходного дня в районе "Птички". На дворе конец 2017, главу давно сняли с должности, а воз и ныне там. Ярмарки нет. П... у нашей власти в крови, что поделаешь.
12 октября 2017, 22:48
Что за ярмарка выходного дня? Блошиный рынок на ул. Таращанцев и ул. Вершинина? Ну и правильно его туда, на Народную ярмарку, переместили.
Гость
13 октября 2017, 09:19
Господа предприниматели задумайтесь Гимбатов хозяин ВНИИТМАШа- Гимбатов- депутат. Вряд ли это однофамильцы. Сомневаюсь. Теперь внимание кода переселили авторынок? На территорию опытного завода ВНИИТМАШ. Кому он мешал? Куда хотят переселить рынок Петровский- на территорию института ВНИИТМАШ. Остается вопрос кому выгодны все эти переселения- ответ очевиден, тому у кого пустуют площади. Соответственно сдав их в аренду можно на всех углах кричать: Я создаю новые рабочие места. Благодетель ....
Гость
13 октября 2017, 12:13
Давайте ему поклонимся! А может проще найти аренду в других районах и пусть они в одно хорошее место себе земли засут?
Гость
13 октября 2017, 12:19
Гимбатов А. кому принадлежит в которую он вложил сейчас деньги, ведет не правильную войну. Создал инцедент якобы плохой колбасой, что бы оказать давление. Итог: 16 октября рынок под снос у Гимбатова пойти им не куда(идет строительство) , люди ради горе депутата с голоду не собираются подыхать, найдут другие места когда совсем прижмет! Ау Гимбатов А. кто к вам пойдет? С других районов в вашу дырку не полезут!
Гость
13 октября 2017, 13:35
У него и без этого рынка прибыль немалая за прошлый год если разделить 2016 доход на дни получится 66 000 руб в сутки так что завидуйте молча индейцы.
Гость
12 октября 2017, 19:58
ВСЕ К НАМ!!!В ВОРОШИЛОВСКИЙ РАЙОН НА УЛИЦУ ЕЛЕЦКАЯ!!!У НАС ЗАСТРАИВАЮТ СЕРЫМИ ЛАРЬКАМИ И ПАВИЛЬОНАМИ ВСЮ УЛИЦУ ОТ ВТОРОЙ ПРОДОЛЬНОЙ ДО СИМБИРСКОЙ,МЕСТА ВСЕМ ХВАТИТ!!!...
Гость
12 октября 2017, 21:36
У меня старики пенсионеры, они вряд ли будут ездить в другой район. Им что делать они там лет 15 закупаются, их жалко. Мы то ладно в машину сел и хоть в ленту хоть в Ашан, а они патриоты этого рынка или Шанхая, говорят очень удобно там продуктами закупаются.
12 октября 2017, 22:06
CapsLock выключи.
Гость
14 октября 2017, 19:55
Какой ужас на Елецкой во что превратили улицу
Гость
12 октября 2017, 20:40
Вот это поддержка малого бизнеса, как в 90х один депутат у комерса отнимает бизнеса, а от всего этого страдают эти мелкие предприниматели
Гость
12 октября 2017, 20:43
У нас вроде как в стране президент запретил депутатам заниматься бизнесом, тем более депутату единоросу, как так вообще??? Беспридел
Гость
12 октября 2017, 21:28
У нас в городе вообще "очень хорошая поддержка малому бизнесу" отобрать-легко, а вот что то дать-проблема
Гость
13 октября 2017, 08:40
А на колбасу какая скидка для ветеранов ?
Гость
13 октября 2017, 10:27
Уроды, да как так можно, сколько рынок стоял, люди там постоянно ходят, не то чтоб в Ворошиловском рынке. Оставьте рынок! Мясо придется в торговых центрах покупать, где оно гнилое всё??? Куда рынок денете, дайте простоять пока достроится новый!
Гость
13 октября 2017, 12:04
Вот интересно, когда начнут думать про людей, а не про то как два миллионера не могут поделить кучу предпринимателей???? Куда власти смотрят, если для людей рынок нужен там где он сейчас, а не где решили пару депутатов? Не понятно эти депутаты, начнут работать для людей??? Для обычных людей???