V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Коммунальщики Волгограда оперативно срезали «кусты-убийцы»

Гость
13 октября 2017, 17:27
Зачем корчевать? Просто надо каждую весну подстригать и не давать развиваться в деревья. На набережной вязы от постоянной стрижки стали невысокой кустарниковой зелёной изгородью.
Гость
13 октября 2017, 18:30
Даже если кустарник низкорослый из-за него всё равно ничего не видно. А вот ответьте, зачем сажать вплотную к проезжей части, ведь это опасно? Вам зачем, хочется чтобы кто-нибудь погиб или покалечился?
Гость
13 октября 2017, 13:08
Какие же они молодцы ? Сами этого не видели, ждали , когда их попросят ?Они должны регулярно следить за порядком в городе без напоминания. Подстригать деревья, поливать, высаживать цветочки и за травкой следить.Это должно делаться ежедневно и не только в центре города, а во всём городе.
Гость
13 октября 2017, 18:45
Когда же они 7ю гвардейскую опилят прямо ужас как все позорно зарасло.
Гость
14 октября 2017, 08:04
все тебе должны, а ты?!
Гость
13 октября 2017, 18:05
А эти обрезки месяцами будут лежать на месте, нельзя было сразу убрать за собой ?
Гость
13 октября 2017, 18:46
На уборку стандартов нет у нас на Тулака 6мес лежали кучи.
Гость
13 октября 2017, 21:54
При этом все 2 дня стоял на том же месте крузак, с нарушением ПДД. Его почему-то никто не подрезал, ага? ГАИшники, вы че там жметесь, штрафуйте хотя бы, налицо нарушение!
Гость
13 октября 2017, 13:29
А в остальных местах города когда начнут срезать кусты из-за которых не видно пешеходов и другие авто на неравноправных перекрестках?
Гость
14 октября 2017, 12:28
А когда начнут убирать под землю или на эстакады дороги, которые представляют смертельную опасность для жизни людей и зеленых насаждений?
Гость
13 октября 2017, 14:10
Орден всем.
Гость
13 октября 2017, 23:03
Кстати, да) Что по этому поводу скажет "начальник транспортного цеха" ,он же автоюрист Денис Григорьев?))
Гость
14 октября 2017, 12:29
Когда уже будут новости "Власти демонтировали дорогу, которая мешала росту дереьев и создавала смертельную угрозу пешеходам"
Гость
15 октября 2017, 10:55
Что тут непонятного? Какой то туз поцарапал своё ведро с болтами или порвал носки от кардена-вот и обиделся на природу. Старо, как мир. Никогда не поверю, что бы что то сделали для удобства горожан.
Гость
13 октября 2017, 13:29
А почему их не выкорчёвывают совсем? В следующем году проблема повторится. Мне сомнительная растительность ценою в жизнь или здоровье не нужна.
Гость
14 октября 2017, 12:27
А мне сомнительные повозки ценой в жизнь людей, деревьев и кустов не нужна!
Гость
13 октября 2017, 16:03
Это безумие, помешательство. Вместо того, чтобы убрать кусты совсем, их постригли. С нами не надо воевать, нас прикончат простые городские чиновники.