V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде водитель иномарки сбил и бросил на дороге школьника

Гость
14 октября 2017, 11:14
УВАЖАЕМЫЕ ПЕШЕХОДЫ!(а в частности родители детей),ну поймите,что летняя погода позади,а это значит,что видимость у водителей ухудшается,в виду осадков и более короткого дня.Так же тормозной путь автомобиля увеличивается в сырую погоду. Будьте предельно внимательны и проинструктируйте своих отпрысков-жизнь у вас и ваших детой одна!..а автомобиль можно починить,купить новый.!
14 октября 2017, 11:37
Вы бесконечно правы. Только где же обращение к горе-водителям, что нельзя оставлять жертву дтп и трусливо бежать.
Гость
14 октября 2017, 12:13
УВАЖАЕМЫЙ ВОДИЛА! Прежде чем садиться за руль, проверь свою внимательность, не садись с мигренями, недосыпами, перепоями и обидой на весь мир! Это чревато сбитыми школьниками на переходах!!!
Гость
14 октября 2017, 12:39
УЧИТЬ НАДО ЛУЧШЕ своих водителей!!!! А то тут вчера один тоже такой, наверное с "плохой видимостью", меня чуть не сбил на Богунской на пешеходном переходе.... Летел километров под 100 и красный свет не видел в упор. (((
Гость
14 октября 2017, 12:35
Что за бред? КАК можно не заметить, что сбил человека? В таком случае вообще навсегда права отбирать нужно, если ты не заметил..... и не ждать очередного, может быть уже - трупа.
Гость
14 октября 2017, 17:18
Может стоит переходить там где положенно
Гость
14 октября 2017, 22:11
Гость
14 октября 2017, 22:11
Может стоит переходить там где положенно
Вы тоже слепой? "на нерегулируемом пешеходном переходе"
Гость
14 октября 2017, 23:56
Гость
14 октября 2017, 23:56
Может стоит переходить там где положенно
может, стрелять во всех, кто без бронежилета?
Гость
14 октября 2017, 10:51
Пожизненно надо лишать таких прав!
Гость
14 октября 2017, 16:10
Напишите петицию президенту ,может исправят законодательство...ВЫ ЖЕ ТАК ЗАХОТЕЛИ,этого думаю достаточно,чтоб поменять меры наказания в подобном правонарушении.
Гость
14 октября 2017, 12:21
Причём здесь тормозной путь, если водитель слепой и глухой?
Гость
14 октября 2017, 16:06
Колеса автомобиля и Дорожное покрытие под воздействиями погодных условий(дождь,град,снег..),теряют обычную сцепку и увеличивается тормозной путь!..а водитель хоть слепой ,хоть какой будет.Это уже другая история,под термином -реакция водителя.
15 октября 2017, 01:39
В Краснооктябрьском районе прям целый бизнес процветает, по беготне перед машинами. Интересно, кто там у сопляков идейный зачинщик, или наставник?
Гость
15 октября 2017, 14:49
Тем ... которые летят с огромной скоростью, игнорируя красный свет и пешеходные переходы, - им всё равно, кто там переходит улицу. Просто у ребенка в силу возраста и отсутствия опыта меньше шансов заметить несущийся на него автомобиль.
Гость
14 октября 2017, 19:53
КАК МОЖНО СБИТЬ ЧЕЛОВЕКА И НЕ ЗАМЕТИТЬ??? ТАКОГО ЗА РУЛЬ ТОЧНО ДОПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ. ЭТО ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО. ЭТО ГЛУХОЙ, СЛЕПОЙ НЕЧЕЛОВЕК.
Гость
14 октября 2017, 21:10
Кто знает, кто водитель?