V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Поисковики: за квартирой предполагаемого похитителя девушек организовано наблюдение

Гость
18 октября 2017, 08:27
зачем об этом в новостях писать, они думают, что преступник в интернете не сидит? к чему эта публичность? или дела правоохранителей уже не секрет и будем всем рассказывать, что в одном месте следят за одним, в другом за другим, а там мы проверку делаем, тут наркоманов ловим.
Гость
18 октября 2017, 08:38
Тоже мне сыщики. Зачем же такие вещи писать, что квартира под наблюдением, он что не имеет телефона с интернетом и не прочитает это ? За это время он может и город покинуть, читая ваши подсказки.
18 октября 2017, 05:35
Я понимаю конечно,что критика не уместна,но интересно какой образ жизни вели эти девушки?..раз ходят по подобным заведениям...
Гость
18 октября 2017, 07:31
Тоже не решался написать комментарий. Я одну из девушек видел в отделе на работе. Но дя маю вы правы какой ? С другой стороны теперь не уж то не выходить не куда. Думаю знали какой контенгент ходит. Я лично с друзьями не хожу в бар у IDEA. Название не помню. Знаю как там все отдыхают
18 октября 2017, 14:51
Гость
18 октября 2017, 14:51
Тоже не решался написать комментарий. Я одну из девушек видел в отделе на работе. Но дя маю вы правы какой ? С другой стороны теперь не уж то не выходить не куда. Думаю знали какой контенгент ходит. Я лично с друзьями не хожу в бар у IDEA. Название не помню. Знаю как там все отдыхают
Если некуда пойти-то это не повод идти куда попало!...я лучше воздержусь от таких вылазок!
Гость
18 октября 2017, 15:02
я хожу часто в такие заведения петь,петь-не пить и что?я плохой человек?других вариантов в Волжском даже нет
Гость
18 октября 2017, 09:12
Неужели нет оснований для вскрытия квартиры? Или опять по запаху ?
Гость
18 октября 2017, 10:49
Да потому что наверное полиция .этим и не занимается. Это нужно было сделать в первую очередь
Гость
18 октября 2017, 09:16
Детский сад "Ромашка", одни бухают, другие в засаде сидят)))
Гость
18 октября 2017, 10:10
Волонтеры-поисковики в Зарницу не наигрались. Нашли себе развлекуху. Ничего особо плохого в этом вроде бы и нет, лишь бы не мешали профессионалам работать. Еще смуту вносят и пишут разную ерунду, но это ладно уже, мелочи на фоне всего остального.
Гость
18 октября 2017, 11:09
"Волонтёры-пинкертоны"! Вам менты не мешают?
Гость
18 октября 2017, 08:33
Опять типо убили ..кому они нужны)) отходят от угара потом сами придут домой
Гость
18 октября 2017, 12:48
Девушки уже вышли из комсомольского возраста...
Гость
19 октября 2017, 09:19
А подозреваемый дурак прям, возвращаться в квартиру....даже и без огласки СМИ, что установлено видеонаблюдение он туда ни ногой!
Гость
19 октября 2017, 09:46
Может они уже на границе ,из России бегут,как Караулова.Завербованые ИГИЛом,А мы все лесопосадки прочесываем.
Гость
19 октября 2017, 09:56
Занимайтесть своими делами так назывемые волнтеры, вы еще расскажите, где и сколько полицейских его ждут.Реально не наигрались в детстве. В чем проблема пойти и устроиться в органы правопорядка, если это Ваше призвание.Не мешайте людям работать.