V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Пропавших в Волжском подруг искали всю ночь с собаками

Гость
18 октября 2017, 16:38
У меня сын в школу уже ходил, когда я была в их возрасте, а мелкая через год из садика выпускалась. И шлендрать по караоке времени не было. Вроде взрослые уже, о семье думать надо, а они все шлендрают по кабакам.
Гость
18 октября 2017, 19:56
ну я же мать
Гость
18 октября 2017, 20:18
жуть,вы жизнь-то видели?!всю дорогу декреты и борщи
Гость
18 октября 2017, 21:31
Гость
18 октября 2017, 21:31
ну я же мать
Люк, я твой отец.
Гость
18 октября 2017, 23:47
Сейчас объявят, что миллион за сведения о пропавших и посыпится инфа
Гость
19 октября 2017, 03:54
Ага. Советую свои сараи и хозпостройки взять под круглосуточную охрану, во избежание появления в них посторонних сумок, которые вы туда не приносили
Гость
19 октября 2017, 09:05
Гость
19 октября 2017, 09:05
Ага. Советую свои сараи и хозпостройки взять под круглосуточную охрану, во избежание появления в них посторонних сумок, которые вы туда не приносили
Ахаха, точно! Как в Калаче...
Гость
20 октября 2017, 00:22
100%
Гость
18 октября 2017, 10:18
Ну нахе* они нужны...поисковикам просто делать нечего
Гость
18 октября 2017, 15:48
с барышней найденной в Советском на квартире?
Гость
18 октября 2017, 18:23
К сожалению была инфа что тотс бандинтской харей выходил из подъезда с двумя спортивными сумками,в сумках что могло быть сами догадаетесь...
Гость
19 октября 2017, 16:13
Какие есть злые комментарии,как бестактно и неэтично обвинять в чем то жертв
Гость
19 октября 2017, 20:41
Нефиг уезжать из клубов с неизвестными.
Гость
20 октября 2017, 08:26
Жуть, жалко девчат. Могли бы хотя бы другу позвонить, что бы их забрал из бара, раз видели что пристаёт.
Гость
20 октября 2017, 10:32
Маловероятно что они живы.Столько дней их нет уже.Очень жаль конечно.Во всем виноват алкоголь
Гость
18 октября 2017, 11:45
Фух. Ну наконец-то волжский спутником назвали. А то уже неделю все новости от туда без этого обозначения.
Гость
18 октября 2017, 13:36
Эти "волонтеры" реально уже напрягают своими тупыми вбросами.
Гость
19 октября 2017, 11:56
Люди будьте людьми. Пропали молодые девушки, не важно где они были. На их мести может оказаться каждый.
Гость
21 октября 2017, 01:16
Виноваты в том что в 6:00 не пошли домой,а пошли с неизвестным.Голова должна быть в каком бы состоянии ты не был !
Гость
22 октября 2017, 15:38
Версия следствия уже озвучена, девушек в живых нет, вчера было уже 9 дней.
Гость
18 октября 2017, 12:15
Может он их в подвале держит и они живые
Гость
18 октября 2017, 12:57
нагуляются, вернуться, как та девушка с рефератом
Гость
19 октября 2017, 01:01
Кто ищет приключенья- тот их находит!
Гость
19 октября 2017, 14:31
К сожалению, те, кто не ищет приключений, находят их гораздо чаще, чем те, кто ищет. Девочка пятилетняя по вашему тоже приключения искала?
Гость
19 октября 2017, 01:20
Какие Вы все злые! Всё может случиться. А их надо искать где-то на границе.
Гость
22 октября 2017, 19:19
Согласна, также как и Наташу с Катей из Оскола