перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Волгоградские чиновники потратят 3,7 миллиона на поездку в Москву и сувениры к ЧМ-2018

Гость
18 октября 2017, 13:18
а чего не поездом? от нас поезд ходит)) до Москвабада. повышенной комфорности. Купе в нем тоже есть. Ничо так на бюджетные денежки гульнуть решили... где проверки,а? когда закончится это ... ство?
Гость
18 октября 2017, 14:16
Вы цены в купе повышенной комфортности до Москвы видели? Или просто так, лишь бы ляпнуть. Самолёт уже давно до Москвы дешевле летает.
Гость
18 октября 2017, 14:33
Гость
18 октября 2017, 14:33
Вы цены в купе повышенной комфортности до Москвы видели? Или просто так, лишь бы ляпнуть. Самолёт уже давно до Москвы дешевле летает.
ну-ну.. в купейном вагоне 2 456 руб. Или есть другие данные?
Гость
18 октября 2017, 16:48
Гость
18 октября 2017, 16:48
ну-ну.. в купейном вагоне 2 456 руб. Или есть другие данные?
Рейс авиакомпанией Победа до Москвы 2429 руб. Кстати незабывайте что в поезде ещё и суточные надо приплюсовать за дополнительный день в пути.
Гость
18 октября 2017, 14:48
Если чиновники и дальше будут продолжать агрить народ своими барскими замашками, то в городе на следующий год будет не ЧМ-18, а - революция.
18 октября 2017, 16:14
Прям в точку!..,
Гость
18 октября 2017, 13:51
Не поленился, посчитал, примерно. 400 тыс плюс минус 100 тыс. Куда еще 3 ляма? В моем райцентре это три хорошие квартиры.
Гость
18 октября 2017, 14:25
А зарплата у людей в среднем по городу 12тыс,(если реальные цифры брать)...а они на безделушки такие суммы тратят!
Гость
18 октября 2017, 14:26
А зарплата у людей в среднем по городу 12тыс,(если реальные цифры брать)...а они на безделушки такие суммы тратят!
Гость
18 октября 2017, 13:52
Имя этого человека держится в тайне зачем? Он не в женском платье полетит, чтоб никто не узнал?
Да, в платье. С фляжкой с подкрашенным чаем крепостью 40 оборотов.
Гость
18 октября 2017, 13:19
Непонятно. Разве законами Российской Федерации допускаются люди без имён к управлению городами?
Гость
18 октября 2017, 13:37
200к в день на человека? норм, на дошик хватит.
Гость
18 октября 2017, 13:43
В этом городе все возможно
18 октября 2017, 14:18
Я порою просто "абалдеваю " от сумма,которые чиновники тратят из бюджета(наших с вами денег),то на платочки ,то на замочки ...
Гость
18 октября 2017, 19:48
Волгоград - это помойная яма
Гость
19 октября 2017, 00:17
Мыслите шире...вся страна прогнила с самого верха
Гость
18 октября 2017, 15:48
ВИДИМО "Мэрия Волгограда берет кредит в 1,4 миллиарда на «латание штанов»" ИМЕННО ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ!!! БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЕЙШИЙ!!
Гость
18 октября 2017, 19:44
Чиновники улетали из голодного и холодного города в бизнес классе на деньги горожан. Глядя в зловещую темноту города (горсвет тоже в концессиях) они судорожно думали как не вернуться назад. Шел октябрь 17....
Гость
18 октября 2017, 17:01
Откройте сайт госзакупок. Там ещё одну закупку этот же комитет разместил ещё на 2,7 млн руб также на сувенирную продукцию. Итого уже больше 6 млн поездочка
Гость
18 октября 2017, 17:22
6000 рублей суточные, ничего там не треснет? 200 как всем пусть платят.
Скажите, как его зовут?! Бо, та-та-та-та-та-тара-там!