V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Волгоградец проверил готовность Нулевой Продольной магистрали с высоты

Гость
19 октября 2017, 11:28
Ни одного подземного или надземного перехода нет, чтоб к речке подойти..
Гость
19 октября 2017, 12:52
Эпический волгоградский примитивизм, воспеваемый в школах и ВУЗах. "Проще, проще, ещё проще..., бум, приехали!"
Гость
19 октября 2017, 08:50
Великое достижения за 27 лет построили маленький участок дороги и лишь только потому что чемпионат по футболу.
19 октября 2017, 10:52
Красота! А к Волге как подойти?
Гость
19 октября 2017, 07:55
выезд будет на проспект Ленина)),как в узкое горлышко?ну ну
Гость
19 октября 2017, 08:55
Перекрёсток, вроде, Т-образный, может и прокатит. Будем посмотреть. А вот то, что внизу все пересечения без круговых развязок и разделительных островков, просто караул.
Гость
19 октября 2017, 09:01
То есть не надо было строить эту дорогу? Или строить сразу от Красноармейского района до Спартановки? Дорога действительно поможет, так как практически она соединяет Ворошиловский и Краснооктябрьский районы, при этом на ней пока нет светофоров.
Гость
19 октября 2017, 12:46
Гость
19 октября 2017, 12:46
То есть не надо было строить эту дорогу? Или строить сразу от Красноармейского района до Спартановки? Дорога действительно поможет, так как практически она соединяет Ворошиловский и Краснооктябрьский районы, при этом на ней пока нет светофоров.
Вопрос в том, как строить. Например, я не смогу воспользоваться этой дорогой, потому что спуститься по 7-ой гвардейской и повернуть налево невозможно, в теории возможно, а на практике нет. И по Комсомольской станет труднее спуститься и уйти на север, поток встречный вырастет. И не всегда новая дорога улучшает ситуацию. Классический пример это дорога с набережной, которая напрочь забила перекрёсток 7-ой гвардейской и проспекта Ленина.
Гость
19 октября 2017, 21:19
Опять автор нарезки делает! Не очень смотрится!
19 октября 2017, 08:56
Да,конечно хорошо все это,и на этом-спасибо,но могли бы и чуть подальше ее проложить,до начала Красного хотя бы....
Гость
19 октября 2017, 10:10
Это и есть начало Красного. И докуда можно было бы продолжить? И как быть с заводом?
Гость
19 октября 2017, 13:24
Гость
19 октября 2017, 13:24
Это и есть начало Красного. И докуда можно было бы продолжить? И как быть с заводом?
Заводы у нас долго не задержатся, не переживай.
19 октября 2017, 17:56
Гость
19 октября 2017, 17:56
Это и есть начало Красного. И докуда можно было бы продолжить? И как быть с заводом?
За завод можно не переживать. Его уничтожили, как и Сибирь. Он мёртв...
Гость
19 октября 2017, 08:35
Я то же такого мнения,не надо торопиться и гнать строителей - лучше нормально завершить все работы пока погодные условия позволяют,устранить все нюансы выявленные приёмной комиссией сделать всё "конфеткой" и только потом пустить транспорт и пешеходов с чистой совестью.Уже "выслужилдись" с музеем.Давайте хоть на этот раз всё сделаем по уму.а вот как раз сверху видно работы там как говорится до......делывать ещё много.За столько лет её отсутствия, думаю потерпим месяц другой.И меня все поддержат горожане надеюсь!!!!!!
19 октября 2017, 17:53
Паспорт открой. И посмотри, в какой стране ты живёшь. Здесь всё делается не по уму, а по откату и по распилу.
Гость
19 октября 2017, 12:05
Вдоль завода наверное проблематично построить дорогу. А вот по Ворошиловскому району до примыкания с развязкой на Тулака и тонелем - вполне можно и нужно. Только вот говорят, МАН, выкупивший территорию грузового порта, такую цену заломил за прокладку дороги по "его земле", что все отказались строить там дорогу.
Гость
19 октября 2017, 13:55
Мы как раз не знаем, что нам ещё нужно, вы не стесняйтесь, пишите тут.
Гость
19 октября 2017, 18:39
По факту - бесполезный кусок дороги, который транспортных проблем не решает! Да, лучше чем было, но... в результате пшик!
20 октября 2017, 09:32
Если перекрёстки переделать, может и будет толк, а с такими примыканиями как сейчас точно пшик.
Гость
19 октября 2017, 08:50
Проектировщики должны быть наказаны, примыкания дорог выполнены неграмотно, опять будут ДТП. Опять безнадёжная волгоградская тупость.
Гость
19 октября 2017, 08:54
А у этого, некого блинкова было разрешение на полет, план полета?
Гость
19 октября 2017, 10:58
Зачем коптеру план полёта?? Или ты как и наши чинуши считаешь это воздушным судном?
Гость
19 октября 2017, 11:31
что за бред- план полета, разрешение на полет?
Гость
19 октября 2017, 17:06
Видео унылое, как и все его ролики мусолит одно и то же. Пора бы научиться.
19 октября 2017, 08:53
Пусть этот "пилот" поставит стакан воды на капот или на "торпедо". И проедет по этой дороге. С высоты и Вторая Продольная смотрелась "дорогой жизни", а только опустишься на землю - сразу "дорога смерти"!
Гость
19 октября 2017, 13:40
Тебе там трамвайные рельсы не помешают?
Гость
19 октября 2017, 07:59
молодцы "ТрансСервис", хвала и уважение и низкий поклон за приведённую в порядок набережную и увеличение её протяжености.
Гость
19 октября 2017, 08:59
Да за такие деньги и я готов стать молодцом...
Гость
19 октября 2017, 08:59
Ни хвали раньше времени а то перехвалишь. Народ ещё распробовал участок набережной.
Гость
19 октября 2017, 11:24
Эх заживем, а я узжать собрался.
19 октября 2017, 17:57
Давай я вместо тебя. Только туда, где лекарства есть. У нас их нет...
Гость
19 октября 2017, 11:51
Нужны надземные переходы. Хотя-бы по минимуму 1 й под 19 школой 2 й под панорамой у стенки Родимцева 3 й под ЦПКО для выхода на новый пляж. Возле центральной лестницы переход конечно нужно оставить наземный, что-бы не портить вид парадной лестницы города но там по любому нужен светофор.
Гость
19 октября 2017, 13:45
Не надо нам светофор, там надо круговое движение делать поодаль. А вот пешеходные переходы не помешают, я за..., но, видимо, есть те, кто против.
Гость
19 октября 2017, 14:24
Хе. А что за дворец с башнями чуть не на проезжей части стоит в самом начале пути на 0:23 минуте ролика? В целом унылое впечатление. Системого подхода нет. Развитие перебежками.
Гость
19 октября 2017, 16:29
Облагороженная набережная безусловный шаг вперёд, но проект дороги безобразен.
Гость
19 октября 2017, 23:41
очередная трата денег.лучше б садик построили
Гость
20 октября 2017, 08:43
Тебе не садик надо, а ещё один корпус в Ложках. Там тебе самое место.
Гость
19 октября 2017, 13:29
Ataman-Абрамович, ты где? Как, выдержит подвеска типа Мак-Ферсон на твоём ведре с болтами тамошние трамвайные рельсы? Несмотря на импортное название, этот тип подвески самый хлипкий из всех известных людЯм. Ведь именно такая, дрянная подвеска у тебя?