V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

вос.

759мм 29%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

Отмененные маршрутки Волгограда начали ездить со звездочками и корабликами вместо номеров

Гость
19 октября 2017, 19:07
Лишь бы ездили.... и всё равно - какой там будет у них значок.
Гость
19 октября 2017, 20:53
Чинуши нас просто так не сломят,ни мозгов не хватит,ни возможностей.
Гость
19 октября 2017, 21:56
Дожили.... скоро знаками общаться будем!!! Шифруемся господа, шифруемся ,в Волгограде по другому не получается !!!
Гость
19 октября 2017, 18:50
В Москве подобные маршрутки ходят без номера. Так и написано б/н (и маршрут следования, например, Лось-Ашан). При оплате дают одноразовый посадочный талон (на нем написано кто организует перевозки, например, ООО какое-нибудь), что заключен договор с пассажиром и этот талон тому подтверждение. На обороте - что сохранять до конца поездки, иметь при себе паспорт. Т.е. посадочный талон по сути договор между пассажиром и перевозчиком. И все довольны
Гость
20 октября 2017, 10:57
Только таким автобусам (заказным) нельзя останавливаться на большинстве остановок ОТ, т.к. там висят знаки "Остановка запрещена", ну и остается вопрос о движении по выделенке.
Гость
20 октября 2017, 17:54
Гость
20 октября 2017, 17:54
Только таким автобусам (заказным) нельзя останавливаться на большинстве остановок ОТ, т.к. там висят знаки "Остановка запрещена", ну и остается вопрос о движении по выделенке.
Мы - не масквачи, поэтому не гордые - сядем и выйдем и не на остановке.
Гость
19 октября 2017, 20:06
а у 6, или 6к какой значек? сегодня 40 минут жнал хоть чего ни будь(
Гость
20 октября 2017, 10:57
Какой вам значок нужен? 6 автобус ездит каждые 5-7 минут, 6К так же...Какие вам значки нужны? Там циферки простые написаны.
Гость
20 октября 2017, 12:30
Гость
20 октября 2017, 12:30
Какой вам значок нужен? 6 автобус ездит каждые 5-7 минут, 6К так же...Какие вам значки нужны? Там циферки простые написаны.
Хватит врать-то.
19 октября 2017, 18:55
Какая прелесть!!!
Гость
19 октября 2017, 19:09
— Мне бы вернули маршрутку №10, я бы в ноги поклонилась, пусть хоть со значком горшка, Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/355922757361664.html 45 маршрутку верните! Которая до кардиоцентра ездила. 9-ую маршрутку - тоже! Согласны на любой значок!!!!
Гость
19 октября 2017, 20:28
Какой общественный транспорт ходит от Тулака до Ж-д вокзала? Согласен на любой знак!!!
Гость
20 октября 2017, 10:56
Никакой.
20 октября 2017, 12:45
Автобус №65.
Гость
20 октября 2017, 17:46
20 октября 2017, 17:46
Автобус №65.
Танечка, автобус 65 не ходит на вокзал, а скоро вообще не будет ходить вслед за 59 и 6К. Питеравто весь транспорт под себя подмяло - теперь ему стало скучно и оно сворачивает свою деятельность.
Гость
19 октября 2017, 21:20
59 маршрута автобуса не дождешся и маршруток 59 нет, с утра от землячки не уехать, толпа народу и 149 битком как кильки в банке
Гость
20 октября 2017, 00:31
ВЕРНИТЕ НАМ МАРШРУТКИ И ТЕ МАРШРУТЫ, КОТОРЫЕ РАНЬШЕ БЫЛИ, А ТЕПЕРЬ ИХ НЕТ!!!!
Гость
19 октября 2017, 20:57
Сегодня вечером в ДТП с участием шайтан-повозки (ржавая маршрутка газель) пр. Ленина замер в глубоком стояке.
Гость
19 октября 2017, 21:22
а вчера дтп с иномаркой,так по вашему долой все иномарки?
Гость
19 октября 2017, 21:33
Ржавые газели надо убирать с улиц города. А остальные пусть народ возят.... все только рады будут.
Гость
19 октября 2017, 22:04
А сегодня днём два газенвагена опять между собой по братски поцеловались.
Гость
20 октября 2017, 10:23
Молодцы! Никто и ничто не сможет остановить наших фантазеров в городе! При таком раскладе, разве что "ИДИ В УГОЛ" ))))
Гость
20 октября 2017, 10:39
в красноармейский район в районе монумента тоже нужна наклейка
Гость
21 октября 2017, 18:57
Хоть с горшком...по часу стоишь на остановке,и приходится ехать с пересадками.Достали уже.Можно хорошие маршрутки оставить.
Гость
22 октября 2017, 08:49
Ав Светлый яр додумались маршрутки до 18.30ездит и потом доберайся как можешь ведь все немогут уехать на волгобазе и вечером ждёшь этот автобусик а он полный уже от юбелейног идёт СПАСИБО ВАМ АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!!
Гость
19 октября 2017, 22:11
Ни звёздочки,ни кораблики,ни сердечки псевдо заказным не поможет... И новые автобусные маршруты появятся, и закон очень жёсткий появится скоро
Гость
20 октября 2017, 00:35
Звучит угрожающе.... )))) Завтра мужикам на маршруте расскажу, чтоб боялись.... ))))
Гость
20 октября 2017, 05:20
Вон из нашего города, Иуда, забеги с собой свои поганые газенвагены, верните людям маршрутки.
20 октября 2017, 07:18
И ты с хозяином скоро обратно уедешь.
Гость
24 октября 2017, 13:39
маршрутки и то лучше чем автобусы, меньше место занимают на дорогах. Все возмущались когда газелька высаживала пассажиров со второго ряда, а как оказалось газелька уж лучше чем этот огромный сарай так теперь делает (как мне кажется это все те же водилы на автобусах что и на газелях.) С автобусами только хуже на дорогах стало.
Гость
12 декабря 2017, 13:38
Беру
Гость
12 декабря 2017, 13:43
Ад
19 января 2018, 06:09
Объявленный автобус номер 10 Жилгородок - Грамши (вместо маршруток) так никто и не видел! Вруны!
Гость
19 октября 2017, 19:21
Контрольную закупку еще никто не отменял, так что, это до поры, до времени...
Гость
20 октября 2017, 09:44
Итак, заходит твой "закупщик" и что он дальше делает? Начинает ксивы бочаровские показывать и права качать? Водитель ему скажет, что "закупщик" влез в его личный микроавтобус, на котором он везёт к себе домой друзей, чтобы что-то отметить, и пассажиры с удовольствием подтвердят.))) Стоило бы ещё и в ментовку сдать "закупщика" за хулиганство, но это - трата времени.
Гость
20 октября 2017, 14:28
Гость
20 октября 2017, 14:28
Итак, заходит твой "закупщик" и что он дальше делает? Начинает ксивы бочаровские показывать и права качать? Водитель ему скажет, что "закупщик" влез в его личный микроавтобус, на котором он везёт к себе домой друзей, чтобы что-то отметить, и пассажиры с удовольствием подтвердят.))) Стоило бы ещё и в ментовку сдать "закупщика" за хулиганство, но это - трата времени.
Аделина, ты не умная.
Гость
20 октября 2017, 17:45
Гость
20 октября 2017, 17:45
Аделина, ты не умная.
Конечно, она неумная - бесплатно выражает своё мнение, а ты - умный выражаешь чужое, но за деньги.
Гость
20 октября 2017, 15:27
На каждую пятую точку с лабиринтом есть прибор с пропеллером. Завтра эта звездочка или кораблик попадут в дтп под фуру, 13 счастливых трупов, без учета тех кто стоя, типо с другом. Вот когда никто не оплатит ни лечение, ни похороны, ведь это незаконная была перевозка. Дядя с наклейкой сядет, а вы, радостные, севшие к нему - ляжете. Удачи на дорогах. На то она и лицензия, что кто может возить, тот отвечает. А это тупо бабло гребут на "вернитемаршрутчиках".
Гость
20 октября 2017, 16:17
Вот ваш безупречный надежный и комфортабельный автобус. http://v1.ru/text/newsline/356241541193728.html
Гость
20 октября 2017, 16:20
Вас почитать, так вообще нельзя ни в какой транспорт садиться... кроме фуры. Трупам ведь уже всё равно - имел перевозчик лицензию или нет. (((
Гость
20 октября 2017, 08:05
Если в Азербайджане, Армении, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане... везде маршрутки и гражданам этих стран без них никак - это их суверенное дело. Хоть на осликах. Нам всё-равно. Но не надо свои обычаи насаждать на чужой для вас земле.
Гость
20 октября 2017, 10:25
Вот и не насаждайте свои газенвагены чуждой для вас земле. Вы в своей Московии обходитесь без них - ваше суверенное дело.
Гость
19 октября 2017, 19:46
ниче, питеравто пожалуется пешковой и эта тетя из провинции задавит и такие маршрутки
Гость
20 октября 2017, 00:27
да тут фанаты пешковой нашлись, удивительно за бабки что ли?
Гость
20 октября 2017, 07:45
Гость
20 октября 2017, 07:45
да тут фанаты пешковой нашлись, удивительно за бабки что ли?
Я стесняюсь спросить - кто кому должен платить?)))
Гость
19 октября 2017, 18:43
Говорят, местные гайцы не ловят незаконных маршрутчиков, потому что им занесли солидные депозиты. Доходит до маразма - на облавы выписывают гаишников из других городов, те добросовестно гоняют нарушителей...
Гость
19 октября 2017, 23:57
Бред это, некоторым разговорчивым неплохо выписать из других городов мозги! Коррупцию , конечно никто и нигде не отменял, и даже нисколько не ущемил, она растет, цветет и пахнет, но выписывать неких виртуальных робокопов это уже слишком! Говорят еще, что Закалённые во многих заварухах, Слухи ширятся, не ведая преград, — Ходят сплетни, что не будет больше слухов абсолютно, Ходят слухи, будто сплетни запретят!
Гость
20 октября 2017, 12:34
У нас не только гаишников, у нас губернаторов выписывают из других городов. Только наелись мы уже такой "радостью".
Гость
20 октября 2017, 08:22
"Любит наш народ всякое г-о" (группа Ленинград). Это я про безумную любовь нашего народа к маршруткам, в нашем волгоградском беспредельном исполнении.
Гость
20 октября 2017, 10:24
Г-о в виде дребезжащих и постоянно глохнущих газенвагенов волгоградцам не нравится - не правы Вы.
Гость
19 октября 2017, 18:45
Надеюсь, маршрутки уже не вернутся в наш город, а коррумпированных представителей администрации и ГИБДД, кто покрывал маршрутки, отправят в места не столь отдалённыенелегалов.
Гость
20 октября 2017, 08:54
И давно Волгоград стал ВАШИМ городом? Украинцы перекрестились, от ВАС избавившись.