V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Волгоградцы возмущены кривыми остановками в центре города

Гость
19 октября 2017, 11:43
в стеклянных остановках просто шикарно будем в 40 градусную жару прятаться от солнца!
19 октября 2017, 09:00
Эти НАВЕСЫ и так мало кого радуют,из своих габаритов,так еще и умудряются криво ставить.....ой народ... И опять же-наказания никто не понесет!
Гость
19 октября 2017, 08:49
перепады уровней заметны на всех новых строящихся остановках, поэтому хочется надеяться, что это все таки "логически обоснованная задумка" профессиональных (все-таки) строителей. осталось дождаться воплощения этой задумки в реальность )))
Гость
6 ноября 2017, 23:39
Ну если вы тут все такие грамотные строители,то отвечу Вам,по поводу перепада примыкания плитки и асфальта...будет весной произведён демонтаж старого асфальто-бетонного покрытия,в частности тротуара и уложена будет брусчаточное покрытие, которое скроет перепад,кстати,по поводу кривизны столбов остановочного павильона,они стоят вертикально ровно и сравнивать со столбами освещения 30 летними покосившимися1 и 40 летними домами,которые доживают сво1й век,я думаю не стоит.
Гость
19 октября 2017, 13:27
возможно еще будет уложена тротуарная плитка и уровень повысится. А может и нет
Гость
19 октября 2017, 09:49
не удивлюсь если эти же строители строят стадион к чемпионату 2018 года!!!
Гость
19 октября 2017, 10:57
Эти же.... вы угадали....
Гость
19 октября 2017, 10:08
Эти остановки делают на том же "заводе", где и газенвагены? Тогда не удивительно.
Гость
19 октября 2017, 11:08
Контракт на изготовление и установку остановочных пунктов, помнится, получила фирма -производитель тротуарной плитки. Так что, ну, чуть косенько, - зато от всей души...
Гость
19 октября 2017, 12:00
У этой уродливой власти всё через одно место. Даже слышать про неё противно. Ни одной хорошей новости за последние несколько лет.
19 октября 2017, 16:40
Остановка-это домик для уточки. А внутри, вместе с пассажирами, она будет прятаться от солнышка.
Гость
19 октября 2017, 08:39
— Уровень площадки ниже уровня тротуара и асфальта, застеленного на Первой Продольной. На этом месте планируется пруд? — задаются вопросом небезучастные горожане. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/355765097668608.html#comments/c9cdc0a34-82e1-4a56-8764-860c7158d5c2/addComment Совершенно верно. В целях придания городу красоты и удобства там будет разводится рыба. — Если учесть, что дома и столбы освещения стоят строго вертикально, то столбы навеса остановки явно отклоняются от вертикали. Или это задумано проектом? — спрашивают волгоградцы. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/355765097668608.html#comments/c9cdc0a34-82e1-4a56-8764-860c7158d5c2/addComment Эти дома и столбы построены незаконно - без моего разрешения. И не говорите, что я не отвечаю на вопросы волгоградцев.
Гость
19 октября 2017, 19:07
Проверять вертикальность по фото? Фото, сделанном тупой фотомыльницей? Эта мыльница может передать изображение без искажений только в районе центра снимка. Кстати, в городе (и вне его!) полным-полно столбов, отклонившихся от вертикали. Не верите? Присмотритесь к столбам в своем дворе, особенно к тем, где ЛЭП имеет некоторые повороты. После таких наблюдений будете ходить мимо некоторых столбов с неким холодком в спине ("многия знания рождают печали"... (с))
Гость
19 октября 2017, 22:55
В эти углубления остановок будут положены специальные матрасики, чтобы усталый волгоградец мог отдохнуть в ожидании...
Гость
20 октября 2017, 01:20
И лучше, если это будут надувные матрасики, чтобы волгоградцы в ожидании транспорта могли не только полежать, но ещё и поплавать)
Гость
19 октября 2017, 12:19
Какое правительство такие и остановки!!!! Не чего удивительного!
Гость
19 октября 2017, 12:38
Предназначение таких остановок? Они защитят от ветра? солнца..дождя..???Кто их выбирал.явно на остановках не стоит в ожидании транспорта.который уже давно не выдерживает обещанный интервал движения...
Гость
19 октября 2017, 15:17
Нас предали продали,господа...спасибо главарям
Гость
19 октября 2017, 15:19
Столько шума было про киоски и остановки! И что, установили вот это не пойми что? Ужас ужасный!!!
Гость
19 октября 2017, 21:50
лишь бы этой позорной рекламы не было .. а то уже стыдно смотреть на клеенки в центре города на остановках на покосившихся дсп-щитах .
Гость
19 октября 2017, 09:30
Какое образование? Какие профессионалы? У нас кто асфальт кладет? Равшан и Джамшут. Кто дома "капитально" ремонтирует? Равшан и Джамшут. Кто фонтаны строит? Равшан и Джамшут. Трубы кто меняет? Они же. Также и с остановками. Вот интересно: лифт в обладминистрации правильно установили или с перекосом?
Гость
19 октября 2017, 14:54
Конечно равшан и джамжут, а Коля и Ваня ,такие работы не выполняют,видел я их
Гость
19 октября 2017, 16:13
Гость
19 октября 2017, 16:13
Конечно равшан и джамжут, а Коля и Ваня ,такие работы не выполняют,видел я их
А Коле и Ване за такие зарплаты не протянуть,а вот эти все Равшаны и Джамшуты -нелегалы им и перебили всю работу!
Гость
19 октября 2017, 13:16
Кто в городе отвечает за знаки "остановка общественного транспорта" ? Пока шел ремонт моста на Невской остановку "ж.д.вокзал" перенесли выше от улицы Пархоменко. После окончания ремонта остановка осталась на новом месте. Пару недель назад там исчез знак "остановка общ. транспорта", кто-то снял, хотя троллейбусы и автобусы продолжают там останавливаться. Водители личного транспорта стали ставить свои машины на территории остановки, ссылаясь , что знак нет, значит можно останавливаться. Городские власти ГИБДД - АУ! Наведите порядок пока кого-нибудь не задавили. Паркуются на остановке., в основном, криминал, который плюет на Законы!
Гость
19 октября 2017, 19:11
Я таки вам больше скажу! Там и перехода теперь нет, а упрямые пешеходы плюют на ПДД и подвергают свою жизнь опасности! Требую установки барьеров. В полный рост пешехода. Спасем пешехода, не способного осилить ПДД!
Гость
20 октября 2017, 06:45
а перила втыкают в сырую землю на Жукова-Невской??? закрыли перилами остановку на Аисте в сторону Дзержинского? Сколько можно терпеть этих "достойных" васильева с облтранспорта и лихачева???
Гость
6 ноября 2017, 23:15
А может столбы освещения стоят криво
Гость
27 ноября 2017, 11:38
идиоты, это для брусчатки
19 октября 2017, 08:48
Нормальные остановки. В Москве такие же, плюс четыре розетки для подзарядки телефона и планшета.
Гость
19 октября 2017, 10:07
Тоже нашёл образец для подражания)))
Гость
19 октября 2017, 13:15
Кроме кривых остановок в Москве разве нет ничего хорошего? Надо только дрянь копировать?
Гость
19 октября 2017, 08:53
Ну, вот, заладили - нет строительного образования, конструкции усрановлены косо, всё не так, и т.д., и т.п. А, вот у Эйфеля был диплом строителя? Да и башня косая. А, подишь - стоит больше века и радует людей.
Гость
19 октября 2017, 16:36
И чё? Теперь всё криво строить? А криворукий водитель тебя с моста уронит...