V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Замерзающему детсаду в Жилгородке дали тепло только на час

Гость
19 октября 2017, 14:28
Могу пригласить в гости потрогать трубы всех желающих. Холодные. Обещали к концу недели. Благо есть колонка и вода горячая. Но весвь дом окружен траншеями, все перекопано... А нет тепла потому что не соединили новые трубы, которые около 4-го дома 1,5 месяца валяются.
Гость
19 октября 2017, 16:14
Ну ничего, в следующем году дадут отопление
Гость
19 октября 2017, 13:58
Семь Ветров тоже далеко не везде есть отопление и горячая вода. Детский сад во дворе Радежа только вчера дали отопление и горячую воду. Тоже сказали, авария. А дети в группах в 33 одежки одеваются, чтобы не замерзнуть.
Гость
19 октября 2017, 13:57
Слава герою!!!!!!!!!!!!
Гость
19 октября 2017, 14:35
Позвонил, сказали и сегодня воды не ждите. Куда звонить чтобы хоть кто-то начал шевелиться?
Гость
19 октября 2017, 15:02
На Колпинской 11 нет ни горячей воды, ни отопления!
Гость
19 октября 2017, 15:09
Позор волгоградскому отоплению! Из года в год одно и то же. Сейчас недели две еще воздух в системе будет и никто ничего делать не будет. Дня два в октябре нормально потопят, а плату возьмут за целый месяц. Неужели нельзя решить эту проблему раз и навсегда?
Гость
19 октября 2017, 17:12
А про детский сад № 290 по ул.Краснополянская,24А что то никто не упоминает. Там и на час не давали. Холод жуткий. 16°С - говорят - "в пределах нормы". Ссылаются на какую то аварию.
Гость
19 октября 2017, 21:46
А у нас на Семи Ветрах с 16 числа затопили и жарко , сегодня весь день открыты форточки. И ночью спали со свежим воздухом
Гость
19 октября 2017, 13:46
+18 на улице. какое отопление вам нужно?
Гость
19 октября 2017, 14:32
А полтора месяца без горячей воды тоже нормально?
Гость
19 октября 2017, 14:36
Придет платежка и посмотрите с какого числа вы платите за отопление!
Гость
19 октября 2017, 15:04
горячая вода нам нужна
Гость
19 октября 2017, 13:44
Не правда!!! В детском саду, 18 поликлинике и домах вокруг нет горячей воды и отопления!!!
Гость
19 октября 2017, 13:58
Странно, а в нашем доме (по ул. Колпинской) есть (тьфу-тьфу-тьфу)!
Гость
20 октября 2017, 11:59
На Колпинской нет ни горячей воды, ни отопления!!! В квартире холодно, на улице теплее. Мерзнем и болеем, сил уже нет!!! Куда жаловаться на бездействие?
Гость
22 октября 2017, 14:05
Так когда ждать горячую воду и тепло на колпинской хоть кто нибудь знает?куда звонить ??
Гость
19 октября 2017, 13:25
Есть на Колпинской и горячая вода (с прошлой субботы) и отопление!