V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Рядом с музеем «Россия — моя история» в Волгограде туристов пугает гибнущий «Гаситель»

20 октября 2017, 11:48
вот оно - истинное лицо "военного патриотизма"
Гость
20 октября 2017, 10:49
В этом городе люди ни кому не нужны, а уж памятники и подавно.
Гость
20 октября 2017, 12:27
Соболезную вам! Жить в таком ВАШЕМ городе - это сущий ад. Мне повезло гораздо больше, МОЙ Волгоград в последнее время постоянно хорошеет. Намедни смотрел на город из-за Волги и мысленно сравнивал с силуэтом 30-40 летней давности. Мне нравятся изменения. Мне нравится мост через Волгу, стадион-красавец, новые высотки (жаль только, что высотки в ЦПКО выглядят нынче затрапезно). Дороги ремонтируются, а вот пробки не нравятся. Выделенные для пассажирского полосы не нравятся. И про памятники вы врете! Постоянно публикуют репортажи по ремонту Родины-матери. Соболезную вашим друзьям и близким - общаться с вами это... ну, они и без меня это знают...
Гость
20 октября 2017, 16:27
Гость
20 октября 2017, 16:27
Соболезную вам! Жить в таком ВАШЕМ городе - это сущий ад. Мне повезло гораздо больше, МОЙ Волгоград в последнее время постоянно хорошеет. Намедни смотрел на город из-за Волги и мысленно сравнивал с силуэтом 30-40 летней давности. Мне нравятся изменения. Мне нравится мост через Волгу, стадион-красавец, новые высотки (жаль только, что высотки в ЦПКО выглядят нынче затрапезно). Дороги ремонтируются, а вот пробки не нравятся. Выделенные для пассажирского полосы не нравятся. И про памятники вы врете! Постоянно публикуют репортажи по ремонту Родины-матери. Соболезную вашим друзьям и близким - общаться с вами это... ну, они и без меня это знают...
Какой же он ТВОЙ, если ты на него только из-за Волги смотришь и читаешь репортажи, а своими глазами ни черта не видишь. И не надо приплетать мост через Волгу к достижениям нынешней власти, а лучше вспомнить, скольким уже рабочим "стадион-красавец" стоил жизней и здоровья.
Гость
20 октября 2017, 19:10
Гость
20 октября 2017, 19:10
Соболезную вам! Жить в таком ВАШЕМ городе - это сущий ад. Мне повезло гораздо больше, МОЙ Волгоград в последнее время постоянно хорошеет. Намедни смотрел на город из-за Волги и мысленно сравнивал с силуэтом 30-40 летней давности. Мне нравятся изменения. Мне нравится мост через Волгу, стадион-красавец, новые высотки (жаль только, что высотки в ЦПКО выглядят нынче затрапезно). Дороги ремонтируются, а вот пробки не нравятся. Выделенные для пассажирского полосы не нравятся. И про памятники вы врете! Постоянно публикуют репортажи по ремонту Родины-матери. Соболезную вашим друзьям и близким - общаться с вами это... ну, они и без меня это знают...
А вы не только смотрите на город издалека, но и попробуйте тут пожить, поездить, походить, и не только с работы до дома 100 метров, но и от края до края и между ними. Вот вам пробки или выделенные полосы значит не нравятся, а что же вы не публикуетесь что в городе напрочь отсутствуют парковочные карманы и паркинги, а говорите что всё хорошо и замечательно? Город хорошеет, но тогда почему после небольшого дождичка дороги приходится переплывать, а по тротуарам идти по щиколотку в воде? И ещё тысячи "почему"... Изменения есть, с этим не возможно не согласиться, только вот почему про город до этого напрочь забыли на 20 лет и начинают вспоминать только-только перед ЧМ?
Гость
20 октября 2017, 19:04
Да какой там патриотизм, одна показуха по ТВ и ВК-каналам типа "Время вперёд!". А как доходит до дела, до земли, до улиц, начинаешь носом тыкать в грязь - такой вой поднимается со стороны защитников, ты и пятая колонна и прихвостень навального и поклонник гамзы.... о божечки ты мой, а что на самом деле происходит в городах - они в упор не видят и не хотят не видеть не слышать.
Гость
22 октября 2017, 02:30
вам бы ..все побыстрее и сразу...
Гость
20 октября 2017, 12:54
Тракторный завод тоже пережил сталинградскую битву, но не выжил в мирном 21 веке
Гость
13 февраля 2018, 08:52
Котельников и Шипилова!!!! Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры куда смотрит? Денежки считают?
Гость
20 октября 2017, 12:30
Когда же здешние власти примут обличье человеческое???? Все с бесовскими замашками. Всё недоделано, всё наспех. Стоят "насмерть " где не надо, пример с переводом стрелок. Лучше бы все вышли из своих кабинетов и убрали наконец территорию около вдруг появившегося музея. Правда и сам он смотрится нелепо, где-то на отшибе. Напротив жуткий недострой в виде гостиницы. Мрак. Куда смотрят архитекторы??? Или их тоже аннулировали как дворников.
Гость
20 октября 2017, 19:04
Всё правильно стоят с переводом стрелок, не надо их никуда переводить.
Гость
20 октября 2017, 22:32
Зато на надпись с названием города,стоимостью 1.5 млн. нашли деньги...А 1 раз привести культурное наследие в порядок- ну просто не судьба.
Гость
20 октября 2017, 09:01
На пока "Аврора" в Питере не потанула, страна на плаву. А где патриот Слесаренко и ее Коричневые дьяволята? Тревогу бить надо!