V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Областной суд признал законным увольнение экс-ректора волгоградской консерватории

Гость
20 октября 2017, 13:03
Очень жалко, что придется искать место в другом ВУЗе. Была прекрасная консерватория, отличные преподаватели, замечательная ректор (это я о Давыдовой). Всё разрушили, подставили людей. Чинуши! Чтоб вы подавились нашим зданием!
Гость
20 октября 2017, 14:08
Читай предписание Рособрнадзора. Все нарушения в период царствования Давыдовой
Гость
20 октября 2017, 15:06
Гость
20 октября 2017, 15:06
Читай предписание Рособрнадзора. Все нарушения в период царствования Давыдовой
В других ВУЗах тоже проверки проходят далеко не идеально, тем не менее, все ректора на месте и делают вид, что исправляют недостатки. Я в этом учебном заведении уже 6 лет и видела многое. Указанные нарушения были ещё ДО Давыдовой. Другим они сходили с рук, а вот на ней просто отыгрались. Хотя, именно при Давыдовой в серебряковке было можно жить и учиться спокойно. А с момента её увольнения в консерватории настал настоящий дурдом. Приходишь и каждый раз не знаешь - что ещё может случиться плохого. Я вообще в шоке, что могу остаться без диплома, потому что просто кому-то так захотелось.
Гость
20 октября 2017, 15:46
Гость
20 октября 2017, 15:46
Читай предписание Рособрнадзора. Все нарушения в период царствования Давыдовой
Читали! И очень внимательно. А нынешняя и.о. не считает, что многие замечания - это результат ее работы в проверяемый период. Она же не на лавочке в это время сидела, а проректором была! Интересно еще, в чем причина внеплановой проверки? Кто вызвал Рособрнадзор?
Гость
20 октября 2017, 11:57
А РУССИЩЕ ТО ЧТО ТАМ ДЕЛАЛ ???? ОН К КОНСЕРВАТОРИИ КАКИМ БОКОМ? ВЫСКОЧКА ОТ КУКЛЫ БАРБИ НА ЛОБУТЕНАХ ИЗ ГОРКУЛЬТУРЫ с фамилией Литвинова. ЧТО ОН ЗНАЕТ О ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ??? ТЕПЕРЬ У НАС ТАК В СТРАНЕ- ИЗ КОНСУЛЬТАНТА В ПРОРЕКТОРЫ? СМЕШНО.
Гость
23 октября 2017, 05:11
Был Руссо, стал Руссище. Как тебя уволил с работы
Гость
20 октября 2017, 17:40
читала, что какой- то юрист из команды Бочарова все лето работал проректором и все бумаги попортил .. так пусть юрист и отвечает. А консерваторию зачем же закрывать ? А наших детей кто музыке учить будет ? В Москву учебу отплачивать мы не сможем . Так что ж это творится -то ?Кто это все прекратит ? Моя семья е будет голосовать за Путина, если закроют консерваторию, где внучка учится
Гость
20 октября 2017, 18:11
Бабусь, его задача здание консерватории отжать. А не твою внучку учить
21 октября 2017, 14:52
Суд, конечно же, как всегда, был скорым и правым?
Гость
21 октября 2017, 17:35
Спросите у юриста со стаканами. Он там был, как пишут журналисты
Гость
20 октября 2017, 18:11
Восстановить аккредитацию без медпункта, столовой, без научных сотрудников, а главное без денег невозможно. Да и для хирургического вмешательства в виде присоединения к кому-либо время упущено. Кому нужен нищий вуз, да еще без аккредитации.
21 октября 2017, 10:07
Не так пели там, и не тому!
Гость
21 октября 2017, 13:07
Пальгушу с мужиком застали что ль? Так это хроника. При Арутюнове он такое выделывал! Как выпускник его кайфедры говорю
Гость
21 октября 2017, 13:11
Ну так новые друзья консерватории знают,наверное, кому петь и что. Руссо уже репетирует
Гость
21 октября 2017, 17:42
Так этот сранакари все документы летом поуничтожал. Поди и личные дела
Гость
20 октября 2017, 14:01
Иди кондуктором в Питеравто
Гость
20 октября 2017, 16:26
Не советую. Питеравто скоро свернет свои манатки.
Гость
20 октября 2017, 11:53
Надо ещё всю семью Василенко уволить. Они сторонники Давыдовой. А Пальгуше повезло. Его Давыдова хотела уволить ещё 19 мая)))) Не надо было трогать Пальгушу, тебя покарала за него судьба
Гость
20 октября 2017, 13:01
Сначала ума и таланта заимейте столько, сколько у Василенко, а потом только вякайте.
Гость
20 октября 2017, 14:40
Гость
20 октября 2017, 14:40
Сначала ума и таланта заимейте столько, сколько у Василенко, а потом только вякайте.
Сразу видно какая ты интригантка
Гость
21 октября 2017, 17:41
Гость
21 октября 2017, 17:41
Сразу видно какая ты интригантка
Интриганки оська и шляпа? О, да! В церковь бегите, девоньки! У вас дети, внуки, чо Бога гневите?
Гость
21 октября 2017, 10:53
Да, дела... Пальгова еще не уволили? Все знают, за что. На Василенко у данакари ручонки поднимаются? Да чтоб они у тебя, мелкий пакостник и негодяй, отсохли! Поуничтожал все документы, когда был и.о. по заданию любимого димана и натулечки-красотулечки. И на каком основании подписывал приказ о зачислении в вышку? Нет ничего опаснее напасти, чем ..., дорвавшийся до власти. Это про этих негодяев - пдружек и их общего другана руссо
22 октября 2017, 00:36
Да уж, банка с пауками. Как в любом учреждении культуры, впрочем.