V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Волгоградский «Ротор» сыграет последний матч первенства России с новым тренером

Гость
20 октября 2017, 22:32
Всё просто в современном футболе, без денег не будет не тренера, не футболистов, не результата!
Гость
20 октября 2017, 23:37
Дружище ты прав, в современном футболе без денег нет ничего, нельзя купить нормальных игроков, а из ... ни какой тренер ничего не сделает. Это как в басне "А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь" и тренер здесь не поможет, если в Волгограде нет на футбол бабла, можно пыхтеть, можно пердеть, но ничего не получится.
Гость
21 октября 2017, 02:20
Гость
21 октября 2017, 02:20
Дружище ты прав, в современном футболе без денег нет ничего, нельзя купить нормальных игроков, а из ... ни какой тренер ничего не сделает. Это как в басне "А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь" и тренер здесь не поможет, если в Волгограде нет на футбол бабла, можно пыхтеть, можно пердеть, но ничего не получится.
Деньги решают многое, но не всё.
Гость
21 октября 2017, 08:27
Гость
21 октября 2017, 08:27
Деньги решают многое, но не всё.
Посмотрите кто наверху в таблице на данный момент, команды у которых хорошие спонсоры, тренеры, игроки. А те времена дворового футбола прошли!
Гость
20 октября 2017, 16:06
А вы друзья как не садитесь, а в музыканты не годитесь!
Гость
20 октября 2017, 17:42
А я начинаю верить, что есть специальные люди, которые пишут заказные комменты, иначе как объяснить тот факт, что в комментах так яростно заступаются за конечно хорошего футболиста, но откровенно бездарного тренера?
Гость
20 октября 2017, 18:29
Это явные вредители клуба Ротор, желающие его вылета в низший дивизион.
Гость
20 октября 2017, 18:27
"Осведомленные болельщики в свою очередь уже вовсю делают прогнозы на предстоящий матч и считают, что отставка Валерия Есипова была преждевременной." Такую ерунду могут говорить только неосведомлённые болельщики. Эту отставку следовало сделать после первых 5 - ти игр. Жаль утраченного времени и потерянных при недотренере Есипе очков.