V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Бесследно исчезнувшие из центра Волгограда чугунные решетки нашли в Грузии

Гость
20 октября 2017, 12:23
а где уголовное дело за растрату гос. имущества?
Гость
20 октября 2017, 13:36
ролик адвокат первой гильдии, на него так просто не накатишь, склизский...)))
21 октября 2017, 10:09
А поздно уже. Сроки привлечения к уголовной ответственности истекли. Так что срезавший решётки гражданин - честнейший представитель нашего славного города.
Гость
21 октября 2017, 15:33
Вы что забыли, в какой стране живёте? У нас по закону нельзя на чиновников дела заводить. Они как только вступили в должность-сразу автоматом ни в чём не виноваты.
Гость
20 октября 2017, 12:40
Странное явление! Факт хищения ограды признан, стоимость похищенного огромная, общественный интерес тема имеет... Почему так явно саботируют вопрос возбуждения уголовного дела? Неужели ждут, когда какой-нибудь настойчивый активист или ветеран до Президента достучится. Ведь тогда последствия могут быть не предсказуемыми, вплоть до отставок или отказа в продлении контракта с ответственными.
Гость
20 октября 2017, 21:02
У Кувычко спросите почему
Гость
20 октября 2017, 12:26
100% этo НЕ ТЕ решетки!
21 октября 2017, 10:10
Нас цинично обманули.
Гость
20 октября 2017, 12:24
глупость.такие решетки стоят и в москве и питере.делали то не на один город.просто там люди сохранили,а у нас сп.....и.прям проблема узнать-куда.было бы желание.
Гость
20 октября 2017, 12:55
Это точно в Москве на краснопресненкой набережной точно как у нас на проспекте стоит.
Гость
20 октября 2017, 14:04
Такое желание высказал Бочаров органам,но до сих пор молчание. Одного желания ,даже губернатора,мало!!!
Гость
20 октября 2017, 21:19
разница в том из чего делали эти решетки
Гость
20 октября 2017, 13:20
А ещё в других городах такие-же дома стоят. В СССР эксклюзива не было. Всё по гостам и проектам.
21 октября 2017, 10:13
Решётки прислали из Великобритании в подарок героическому Сталинграду.
Гость
20 октября 2017, 18:21
А кто вор? Ответьте пожалуйста!... И где он сейчас?
21 октября 2017, 10:15
А кто сказал, что он вор? Ты можешь хоть весь город украсть, но пока тебя не осудили, ты честнейший парень и добропорядочный человек.
Гость
20 октября 2017, 20:53
Во всем виноваты конечно же...Соединенные Штаты.
Гость
21 октября 2017, 13:55
надо сплотиться вокруг ПРЕЗИДЕНТа (вот как надо правильно писать название должности).
Гость
20 октября 2017, 13:56
А в Элисте чьи решетки? Спросим у зам.губернатора?
Гость
20 октября 2017, 14:12
Вах вах вах, не может быть
Гость
20 октября 2017, 17:37
"Из обычной стали" - :) думаю, что из шлака.
Гость
20 октября 2017, 18:27
Очень жаль ограду, до сих пор её помню...а ещё жаль, не меньше, уничтоженный Центральный универмаг (даже фашисты не смогли это сделать) и центральный гастроном "Минск"... что там теперь, кто там теперь? И кто там у нас с коррупцией борется? Ау! Вот ведь она, берите!
Гость
20 октября 2017, 19:31
Я в Элисте видел эту решетку...
Гость
20 октября 2017, 20:15
На семи ветрах в парке такие
Гость
20 октября 2017, 20:49
На 8 воздушной что за решетки стоят
Гость
21 октября 2017, 08:57
Привлечь всех ответственных к ответу
Гость
21 октября 2017, 10:17
Это все навальный виноват
Гость
21 октября 2017, 10:18
Опять навальный виноват
Гость
20 октября 2017, 12:52
Нееее... Наши повыше были...
Гость
20 октября 2017, 14:24
А ещё в вашингтоне напротив белого дома такой же заборчик. Что госдеп вытворяет!.. Совести нет вообще
Гость
20 октября 2017, 13:11
А я думал она в Брянске.дом Бочарова украшает
21 октября 2017, 10:12
Андрюха не позволит себе воровать разбитые чугунные решётки.
Гость
20 октября 2017, 13:25
Слишком великие заморочки - везти решетки в Грузию....не царское это дело... Наши решетки, скорее всего, давно уже тупо сдали, как лом. Какие-никакие, а - денежки для бедного чинушки...