V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

В Красноармейском районе Волгограда разбился автобус с пассажирами

Гость
20 октября 2017, 16:02
Значит, говорите, опасные маршрутки и современные комфортабельные безопасные автобусы. Где ж так врать-то учат?
Гость
20 октября 2017, 16:53
ВРЕЗАЛАСЬ БЫ МАРШРУТКА, ТАК ВСЕ Б УМЕРЛИ, А ТУТ ТОЛЬКО УШИБЛИСЬ! РАДОВАТЬСЯ ДОЛЖНЫ, НЕБЛАГОДАРНЫЕ))
Гость
20 октября 2017, 17:53
А маршрутки не раз столбы целовали и последствия были куда хуже чем "несколько пассажиров держались за головы".
20 октября 2017, 20:51
Гость
20 октября 2017, 20:51
ВРЕЗАЛАСЬ БЫ МАРШРУТКА, ТАК ВСЕ Б УМЕРЛИ, А ТУТ ТОЛЬКО УШИБЛИСЬ! РАДОВАТЬСЯ ДОЛЖНЫ, НЕБЛАГОДАРНЫЕ))
Бочаров изыди.
Гость
20 октября 2017, 15:50
Выгнать из города Питеравто! Ужасные условия для водителей и пасажиров!
Гость
20 октября 2017, 17:18
Ужасные условия и у водителей и у кондукторов...
Гость
20 октября 2017, 18:49
Кондукторов уволить всех давно уже пора, зарплаты водителям за счёт этого повысить
Гость
20 октября 2017, 20:44
Увольняйтесь.
Гость
21 октября 2017, 06:55
условия такие как у рабов атработав свои смены отходиш сутки но уйти не куда приходится работать
Гость
20 октября 2017, 17:48
Автобусы все равно надолго не задержатся))))
Гость
20 октября 2017, 18:36
ага, ржавые рогатые вёдра останутся
Гость
20 октября 2017, 16:20
Безопасный комфортабельный транспорт с кондиционерами и глонасс
Гость
20 октября 2017, 17:08
Безопасный транспорт, мой сжигаемый сарказмом друг, это не тот, который не попадает в аварии. Это тот, где жертв меньше.
Гость
20 октября 2017, 18:55
Гость
20 октября 2017, 18:55
Безопасный транспорт, мой сжигаемый сарказмом друг, это не тот, который не попадает в аварии. Это тот, где жертв меньше.
Тогда самый безопасный тот, который стоит в гараже на колодках)))
Гость
20 октября 2017, 19:20
А что, много погибших при таком серьёзном (судя по столбу) ударе?
Гость
20 октября 2017, 21:56
Достал уже этот Питеравто каждый день у них пассажиры травмируются
Гость
20 октября 2017, 18:45
Проходил ли водитель медицинский осмотр перед рейсом? Как это можно уснуть за рулём? Ты пассажиров везёшь!!! Плохо стало - высади людей, объясни, поймём. Но не до аварии же доводить? А если бы на встречку да под КАМАЗ? Кстати, в 55к нет кондукторов. Он же водитель, он же кондуктор. На ходу! Вот и результат!
Гость
20 октября 2017, 16:06
не мудрено. С такой скоростью все летают.
Гость
20 октября 2017, 16:32
Задолбали эти неудачники-маршрутчики со своими комментариями.Можно подумать быдлогазели в ДТП никогда не попадали
Гость
20 октября 2017, 16:48
Великая глупость утверждать, что в пику автобусам тут пишут только маршрутчики. Не выдавайте желаемое за действительное.
Гость
20 октября 2017, 17:18
Попадали. Так о том и речь, что одинаковое все в плане и техники и организации труда и человеческого фактора. (Но, кстати, культура производства падает везде, и в вождении больших пассажирских автобусов - тоже. Откуда столько спецов по вождению автобусов большой вместимости?) А знаешь что при этом должно решать? мнение людей. Давай к референдуму о времени вопрос о транспорте добавим. Что будет? И я ваще не маршрутчик. До работы пешком хожу. А людям сочувствую - покатался в свое время.
Гость
20 октября 2017, 17:37
Твои питеравтовцы уже линяют из города - сегодня закрыли несколько маршрутов. Скоро тебе платить некому будет.
Гость
20 октября 2017, 16:52
ошибаешься неудачники-маршрутчики уже как пол года ломаю сараи и это получается у них хорошо. посмотрим как заноете когда свернется волгоградский автобусный парк
Гость
20 октября 2017, 18:57
Они уже сворачиваются: маршруты закрывать начали. Вот только восстанавливать всё поломанное брянцами будет нелегко.
Гость
20 октября 2017, 19:19
Будем надеяться, что когда свернётся ВАП, на его место придёт реальный перевозчик, а не друг кума свата. А вот маршруток (вернее даже не так - маршрутки пусть будут, но не хочется видеть больных на голову маршрутчиков) больше на улицах видеть не хотелось бы..
Гость
20 октября 2017, 21:01
Тебе сказочку про Зайца, Лису и Петуха на ночь рассказать? Или сам уже умеешь не только писать без знаков препинания, а и читать?
Гость
20 октября 2017, 21:56
А ГДЕ НАШИ АВТОБУСЫ ВОЛЖАНИН? НАВОДНИЛИ ГОРОД КОНСЕРВНЫМИ БАНКАМИ!?
Гость
20 октября 2017, 17:06
А что бы было с людьми в газели при такой аварии? Особенно с любителями сидеть на передних сидениях.
Гость
20 октября 2017, 19:34
Маршрутки спасли город после ликвидации трамвая по улице Советской.
Гость
20 октября 2017, 20:49
а с самолетом? Космический корабль вообще бы полрайона снес...А танкер?
Гость
20 октября 2017, 21:02
А что было бы, если бы Питеравто не принадлежало сыну Матвиенко?
Гость
20 октября 2017, 16:23
Идитов хватает на любом виде транспорта. Будь то, маршрутка, автобус или еще что-то. Не стоит сразу так хаять автобусы, будто маршрутки ну уж очень безопасны и никогда не попадают в ДТП. Пострадавшим скорейшего выздоровления и сил!
Гость
20 октября 2017, 16:50
Если попадают в ДТП все, то и орать не надо про повышенную надежность автобусов. А то тут и дня не проходит... то врезался, то задымился, то утечка газа пошла....
Гость
20 октября 2017, 17:20
Проблема в том, что вводили автобусы продвигая мысль, что они безопаснее Газелек, а оказалось, по факту, что не так уж и безопаснее, шо одно - шо другое
Гость
21 октября 2017, 13:37
Гость
21 октября 2017, 13:37
Если попадают в ДТП все, то и орать не надо про повышенную надежность автобусов. А то тут и дня не проходит... то врезался, то задымился, то утечка газа пошла....
Ну надо же Героя перед "выборами" попиарить..
Гость
22 октября 2017, 14:03
Уснул ли водитель за рулём? Очень даже возможно при графике 2 через 2 по 15 часов за рулём. Первый день нормально работаешь а на второй день после того как поспишь всего 3 часа и за руль это ненормально. Здесь возникает вопрос у тех кто спрашивает был ли мед осмотр сообщаю был. Проверяют и до и после смены. Но главный вопрос это переработка и нет возможности отдохнуть после смены. А тех кто страдает по маршруткам хотел бы спросить кто проверяет водителя и сам микроавтобус? Не надо бросаться в крайности. Нужны и автобусы и маршрутки. Но и условия работы и тех и этих должны быть цивилизованными. Но властям до этого нет дела. А где работающие тахометры? Только в грузовиках. Грузы у нас дороже людей.
Гость
22 октября 2017, 15:40
Геннадий, а почему ник "2006"? Тебе хоть 12-ть годков исполнилось?
Гость
21 октября 2017, 11:23
А кто разрешил маршрутка на 50 маршруте стоять прямо на светофоре?
Гость
21 октября 2017, 18:58
Во сколько по Москве это было?
Гость
22 октября 2017, 13:15
Если водитель заснул , значит в таких ужасных условиях работает.У водителей то вообще выходные есть.А страдают как всегда пассажиры.Зато хапуги,которые создают такие адские условия для водителей всегда не виноваты.
Гость
22 октября 2017, 15:37
Объясните непонятливому: почему народ радуется этой аварии? Вина водителя в чистом виде, наверняка гастарбайтер переквалифицировавшийся из маршрутчика, это могло случиться не только с автобусом, а на Питеравто - ведро помоев в коментах! Человеческий фактор присутствует на любом виде транспорта, а мы всё на автобусы валим?
20 октября 2017, 16:01
Поди, "заказной"? Я же говорил - "до первой серьёзной аварии".
Гость
20 октября 2017, 16:16
Угадал, чужеземец! Самый, что ни на есть заказной: запущенный в Волгоград Бочаровым по заказу от Матвиенки!
21 октября 2017, 11:13
Гость
21 октября 2017, 11:13
Угадал, чужеземец! Самый, что ни на есть заказной: запущенный в Волгоград Бочаровым по заказу от Матвиенки!
Таки и писать надо, что автобус - "питерских" благодетелей. Чего стесняться-то!
Гость
20 октября 2017, 18:55
В консервной банке-газели со стоячими пассажирами были бы жертвы.
Гость
20 октября 2017, 21:50
С маршрутками было много "железок", то есть аварий, где страдала только матчасть, а вот так чтоб сразу 9 человек в больнице - не припомню. Поэтому ваше сослагательное наклонение отменяем. Все как-то забыли еще одну автобусную черту - массовость. Лакомый кусок для терроризма.
21 октября 2017, 11:22
Гость
21 октября 2017, 11:22
С маршрутками было много "железок", то есть аварий, где страдала только матчасть, а вот так чтоб сразу 9 человек в больнице - не припомню. Поэтому ваше сослагательное наклонение отменяем. Все как-то забыли еще одну автобусную черту - массовость. Лакомый кусок для терроризма.
Да ладно! А когда частный "ПАЗ" на 59-м маршруте перевернулся с пассажирами? С тракторным двигателем, и со всеми разными своими 6-ю колесами. Тогда как раз 9 человек в больницу и увезли.
Гость
20 октября 2017, 19:04
Уйдет "питеравто"- другого перевозчика найдут.Не на зачуханных же газелях с зачуханными водителями перевозить население.
Гость
21 октября 2017, 13:42
У сына Матвиенко еще шарага для перевозки появилась?
Гость
21 октября 2017, 14:05
газель-идеальна для внутригородских перевозок. Так что-будут газели. Только вы уже этого не увидите-ходят слухи о депортации вас после выборов.
Гость
20 октября 2017, 16:40
Вот так взял и ни с того, ни с сего "...на полной скорости врезался в столб..." Причина? Как всегда сайт даёт не полную, односторонне трактуемую картину происшедшего.
Гость
20 октября 2017, 18:56
Тебя твой брянский шеф так зашпынял, что читать не можешь? по основной версии сотрудников ГИБДД, управляющий автобусом мужчина заснул за рулем. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/356241541193728.html#comments/cfb9949ad-17fe-47ff-b6bb-d133119663ba/last Водятлов в питеравто не хватает - не идут к ним шофера, вот и заставляют тех, кто есть, работать, как рабов на галерах.
Гость
20 октября 2017, 16:51
Что сейчас обсуждать транспорт?! Пострадали пассажиры Наши родные близкие знакомые вот что важно
Гость