СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Некогда цветущий парк тракторного завода превратился в волгоградскую Припять
Некогда цветущий парк тракторного завода превратился в волгоградскую Припять

Гость
20 окт 2017 в 21:17

Алексею Ульянову уже позвонили по этому поводу? И как он прокомментировал?

Гость
20 окт 2017 в 19:28

Весь Волгоград - Припять.
Салютуем.

Красноармеец
20 окт 2017 в 16:33

Ещё хуже в тоже "некогда цветущем" парке ДК "Химик" в Красноармейском район. Очень обидно наблюдать уничтожение парка...

Гость
20 окт 2017 в 20:36

Все противнее наш город становится , только бабло чинуш интересует нет патриотов , в Самарканде и то чище.

Гость
20 окт 2017 в 17:31

а кто вспомнит про парк в Бекетовке и ДК Кирова? Там раньше были аттракционы, кинотеатр, кафе, лодочная станция... Сейчас у местных детей одно развлечение - смотреть на поезда. Больше в Кировском некуда ходить с детьми, был на Авангарде единственный парк на весь район, и тот уничтожили.

Гость
20 окт 2017 в 20:58

Припять=волгогрАД

Stupid time
20 окт 2017 в 20:26

Сейчас модно строить гостиницы, вместо парков. Может быть найдется инвестор который построит на месте Этого ДК и ДК "Химик" гостиницу)). Как в пойме хотят построить. Можно перед Волгу еще все гостиницами застроить. Вот предел наших возможностей, хватает только на проекты гостиниц. Кто в них будет жить?)
Вообщем все понятно, это дно. Мы его достигли, главное чтобы с низу не постучалиж.

Гость
20 окт 2017 в 18:51

Печаль. В школьные годы бывал в этом ДК. Ностальгия.

Гость
20 окт 2017 в 20:03

Вспомним Парк Дружа (собственник Химзавод до2011г) в Кировском.

20 окт 2017 в 20:31

А радиация там такая же как в Припяти? Припять - мертвый город покинутый из-за страшной катастрофы. Зачем сравнивать брошенный парк с зоной отчуждения?

НИКОЛАЙ
20 окт 2017 в 17:33

А КТО ХОЗЯИН ПАРКА?
ВГТЗ ?
ТАКОГО ЗАВОДА, БЛАГОДАРЯ АНДРЕЙ ИВАНЫЧУ,- НЕТ!
КУРГАНМАШЗАВОД?
ЕМУ - "ДО ЛАМПОЧКИ"!
ОТСЮДА И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ!
ПОЭТОМУ И СТАЛ ПАРК - ПРИПЯТЬЮ!
ОН НИКОМУ НЕ НУЖЕН!
А АНДРЕЙ ИВАНЫЧ - СКОРО СВАЛИТ!
СОГЛАСИТЕСЬ, НУ ЗАЧЕМ ПАРК ЕМУ НУЖЕН?

Гость
20 окт 2017 в 17:10

При социализме - строили, при капитализме - только разрушают.

Гость
21 окт 2017 в 10:19

И посёлок Нижний Тракторный полу заброшен.Там бы тротуары заасфальтировать и дома отремонтировать.

Гость
21 окт 2017 в 12:36

Спросите у Мурылева...

Антон
21 окт 2017 в 13:28

Опять пугают бомжами и маньяками. Значит и там придут злые бульдозеры и сделают пустырь, который потом отдадут под застройку очередной парковки или другой какой гадости? Пусть лучше будет заброшенным до лучших времен. Наша власть лучше всё равно не сделает. Подождём до лучших времен или пусть привлекают иностранных специалистов чтобы восстановили нормальный парк, а то уже волгоградцы не представляют что такое нормальный парк.

Гость
21 окт 2017 в 14:32

У нас страна вся в развалинах.

Гость
20 окт 2017 в 19:33

Бочаров здесь совершенно ни при чем. ВГТЗ разрушили его хозяева - капиталисты!