V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Соседей областных чиновников в Волгограде смыло горячей волной

Гость
20 октября 2017, 18:56
И после этого меня будут убеждать, что в городе есть власть? Эти УКашки надо ликвидировать сразу и все!!!! Других вариантов нет. А уж как это сделать- у нас есть Лихачёв, Косолапов, Бочаров - им и карты в руки.
Гость
22 октября 2017, 05:58
И такая ,,шляпа,, по всей стране!!!!
Гость
20 октября 2017, 20:16
Зачем наговариваете на лучшую УК города, находящуюся под контролем администрации?
Гость
20 октября 2017, 23:10
На Елецкой, 16 тоже нет... а когда звонишь в УК, говорят, что отопление у вас есть... им же видимо виднее... абсурд
Гость
21 октября 2017, 07:29
На Невской тоже нет отопления!каждый день звоним...в УК,у них то промывка труб...то мозгов....!
Гость
21 октября 2017, 17:12
Зачем жить рядом с Администрацией, очень хлопотно. Переезжайте в географический ценр Волгограда (новая фишка Волгоградских чиновников) в Санаторный или Родниковую долину, там тихо, степь кругом, ничего не течет.
Гость
20 октября 2017, 20:26
В Ворошиловском на ул.Дубовская до сих пор нет отопления...жаловаться бесполезно,мы для них быдло которое всё равно будет платить есть услуга или её нет...
21 октября 2017, 08:39
Необходимо срочно поднять коммунальные платежи ещё раз. Сколько не плати становится только хуже.
Гость
21 октября 2017, 09:53
Проспект Ленина 25 - термометр, лежащий на радиаторе, показывает +16. "Уютный город" уверяет, что всё включено и такое тепло подаётся! А плату возьмут за полный месяц, 2500р.- за что?
Гость
21 октября 2017, 10:07
На новоузенской нет. 5 дней прошло и где??? V1, почему вы не пишите, что у многих в городе нет тепла. Пусть чиновники об этом тоже знают
Гость
21 октября 2017, 10:18
И на Землячке нет отопления...
Гость
21 октября 2017, 12:44
Кировский, Козака, 5а тоже нет тепла
Гость
20 октября 2017, 19:14
Люди, будьте умнее - страхуйте себя и свою недвижимость. Ситуация крайне не приятная, но страховая вам заплатит, а потом сама будет разбираться с коммунальщиками, суды, грамотные юристы, разборки все дела. А если вы будете это делать сами - результат будет непредсказуем и затянут.
Гость
22 октября 2017, 05:59
Достали со своей рекламой!!!