V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

На дачах в Волжском нашли телефон одной из пропавших девушек

Гость
20 октября 2017, 14:49
Ещё не известно, чей телефон, но главное это громкий заголовок !
Гость
20 октября 2017, 17:17
В заголовке пишут нашли телефон одной из девушек в тексте возможно одной из девушек ! Вы че тут тень на плетень наводите ?
Гость
20 октября 2017, 14:16
"провели работу следователи. По неподтвержденной информации, подозреваемый предпринимал попытки с ней увидеться. Также есть сообщения, что он пытался выйти на связь с родной сестрой" Болтун - находка для шпиона!
Гость
22 октября 2017, 22:24
А сестра не в питере живет?
Гость
20 октября 2017, 14:26
у него еще и девушка была... неужели все так плохо..
Гость
20 октября 2017, 15:20
Вот блин, даже смешно: все в кучу намешали - беременных, кнопочные телефоны, маршрутчика...
Гость
22 октября 2017, 00:36
1.Отец алкаш,который за пузырь подтвердит что сам черт ему брат родной. 2.По истечении времени переобувается и говорит что чувствует что сына нет в живых. 3.Мистическая сестра,которую никто и никогда не видел и не знает. 4.И девушки скорее всего по словам всех уже мертвы,т.е как бы искать надежды нет...Концы в воду. 5.Никаких следов (кроме выдуманного телефона,пустого пузыря и т.п),которые мог оставить кто угодно и когда угодно.... 6.Ник в соц.сетях предполагаемого преступника "красавчик" -оригинально.... 7.Ни у одного за 28-31 год нет в соцсетях страницы,кроме Дарьи и то фейковая скорее всего, так сказать "рабочая"...,на которой последняя движуха наблюдалась примерно чуть ли не год назад. 8.Какие то люди и свидетели,которые между собой никак не связаны и вообще сомнительно что существуют... Теперь вопрос,для чего и для кого эта клоунада нужна....
Гость
22 октября 2017, 10:27
В том то и дело,но!все же девушек же нет!они пропали,но если найти не могут то либо,он так смог их спрятать и улики и их,но этож каким надо быть профессионалом!!!!а он не тянет на него!Либо удерживают,их,как жалко бедных женщин!Кому и зачем это нужно! Ужас
Гость
22 октября 2017, 20:40
Гость
22 октября 2017, 20:40
В том то и дело,но!все же девушек же нет!они пропали,но если найти не могут то либо,он так смог их спрятать и улики и их,но этож каким надо быть профессионалом!!!!а он не тянет на него!Либо удерживают,их,как жалко бедных женщин!Кому и зачем это нужно! Ужас
Вот версия что удерживают как-то больше похожа на правду, потому что про все сумки мнимые и про брошенную машину,и про мясорубку это какой то абсурд, и логично что он не профессионал, что мог так хорошо спрятать! Будем надеяться на то что они в сидят в темнице и смогут подать сигнал. Ну и всё-таки двое их было против одного, или предпринял какие-то средства ! Нужно искать , живыми, местической пропажы быть не может !
Гость
23 октября 2017, 18:44
Страница у Ольги есть!
Гость
22 октября 2017, 14:13
А меня смутила мясорубка. ..он, может, ее и купил, чтобы избавиться от тел.
Гость
22 октября 2017, 19:15
Какой же вы догадливый))))
Гость
22 октября 2017, 20:47
Странно что мясорубку у него дома не нашли и вообще не зашли каких-то прямых улик,так косвенные, возможно оперативники молчат зная то чего не знаем мы и выжидают его, а это вам не землю рыть! Я всё-таки надеюсь что их найдут живыми, пускай с синяками и живыми!
Гость
22 октября 2017, 20:52
Вы ему ее лично продали или куски подавали?
Гость
23 октября 2017, 12:19
Интересно,а оперативники проверили телефон девушки,который был в ремонте... Может там есть подсказки,может девушки были знакомы с ним или общие знакомые...не могли же они так спокойно с ним выйти и сесть к нему в машину,еще и поехать куда-то,ведь девчонки не шалабошки какие,нормальные адекватные,с мозгами. Нужно смотреть её телефон,у одной мч поддерживает связи с людьми силевшими,ворами в законе.его-то самого проверяли,он не причастен?
Гость
23 октября 2017, 17:15
Вот именно!Может МЧ сам чего с ними и сделал из ревности ,чтоб по ночам не шлялись где не поподя!!!
Гость
23 октября 2017, 20:40
Гость
23 октября 2017, 20:40
Вот именно!Может МЧ сам чего с ними и сделал из ревности ,чтоб по ночам не шлялись где не поподя!!!
Даша покупала ему пиво крепкое,у него никогда не было денег,ещё удивлялись,такая девочка и с таким... Ну не внушал он доверия
Гость
24 октября 2017, 21:32
Не несите чушь
Гость
20 октября 2017, 17:27
Пока волонтеры не обратились наша доблестная власть сама не догадалась объявит вознаграждение. А вот построить вонючий завод что бы деньги гребсти это они могут.
Гость
20 октября 2017, 17:49
Побольше бы информаций от правоохранительных органов, противно читать всю лабуду эту. Плохо ищут. Полно родственников- сестры, браться, невеста, отец...блин, и никто не знает, куда он делся. Всем родственникам одеть наручники!
Гость
21 октября 2017, 12:01
Читая последние новости могу сказать , что тут лично по моему мнению три версии либо он их держит в заточении и они под чём-то, но живые , либо он их сжог и поэтому никто не может найти их, либо это вообще не он и боиться показаться, так как на него всех собак спустят, так как уже бывалый!
Гость
22 октября 2017, 10:21
Либо он их продал кому то!!!!
Гость
23 октября 2017, 17:43
следаки ходят по кругу видимо приказ как всегда сверху не предавать огласке ведь что будет если народ узнает что в этом замешаны абреки ну как всегда а если бы хотели искать то начали бы уже не леслпасадки окучивать а выходить на абреков в места их скопления гнездовья или у них дачи под охраной да не те где якобы нашли дешевенький телефон или не нашли а так вброс для лохов
Гость
20 октября 2017, 15:35
От такой мр.....еще и на сохранении лежать?!
Гость
20 октября 2017, 17:16
никак не доказано, что это он
Гость
20 октября 2017, 18:24
"— Этот телефон МОЖЕТ принадлежать одной из пропавших девушек". Какая важная и необходимая для следствия информация. Теперь наверняка по ничейному телефону злоумышленник-маньяк будет пойман!
Гость
20 октября 2017, 20:10
Да хозяин телефона
Гость
21 октября 2017, 08:06
Он может быть уже и в Саратове , а там и в Москве. Дорога Быкова-энгельс-Саратоа
Гость
24 октября 2017, 22:43
Казахстан, а там память отшибло. И новый документ дадут и он станет гражданин другой страны!!!
Гость
21 октября 2017, 08:44
Где нибудь на точке отсиживается в степи ,там искать может и не только его найдут а ещё пару висяков пятилетней давности
Гость
21 октября 2017, 14:53
Зачем ему тут сидеть? Совсем ку-ку? Типа, посижу чуток, за неделю все забудут, вернусь домой, а то с работы выгонят?
Гость
21 октября 2017, 08:59
Кстати надо смотреть не только лесопосадки а крыши домов и чердаки,и говорят на видео что выходил с двумя большими сумками когда в какое время ,много не совпадений то пиво приходил пить,то за мясорубкой и машина где он её бросил на какой машине уезжали ,что нашли в ней сейчас максимум ещё дня четыре и правохранители перестанут искать совсем останется пропавшие без вести!!!!!!!!
Гость
22 октября 2017, 10:20
Да это точно,жалко девушек, нужно не терять надежды искать
Гость
20 октября 2017, 15:54
Найдутся девушки веселые и довольные, немного усталые. Все это время они отдыхают с мужчинами. Я это вижу.
Гость
20 октября 2017, 17:25
Если вы так видите может вы тогда скажете где их искать
Гость
21 октября 2017, 02:23
никудышней вы экстрасенс Аркадий
Гость
22 октября 2017, 21:34
У экстрасекса Аркадия есть килограмм ванадия
Гость
20 октября 2017, 14:32
Блин,на Пушкина есть очень много ГСК,неужели не додумаются там прочесать?
Гость
20 октября 2017, 20:17
Да его ловить надо а то можно копать до бесконечности
Гость
21 октября 2017, 13:56
А проверяли этот клуб voice а то может сидят в в подвале в троем и отрабатывают выпивку
Гость
21 октября 2017, 18:01
А что- то про работу никто не говорят,где они работали может кто то сказать?
Гость
22 октября 2017, 12:28
Не хочу ничего говорить ни про девушек, ни про мужика. Не знаю никого. Но то, что мужика УЖЕ ОБЪЯВИЛИ УБИЙЦЕЙ, пугает. Какое-то слишком голословное обвинение в столь жестоком действии. А ведь и не отмыться мужику, даже если он и не слухом и не духом. Его уже как зверя ищут. Страшно.
Гость
22 октября 2017, 21:47
Мне очень интересно, что пишут якобы он вывез сумки с ними, а ничего что как бы от сумок могло подвеивать ?и идти с ними куда-то с утра когда уже много людей! И в квартире, там бы наверное слышно было если бы была потасовка и крики, их же двое было
Гость
23 октября 2017, 00:09
Не ясно почему по телеку молчанка. Его лицо надо светить по каналам федеральным, а не Малахова с Галкиным крутить.
Гость
25 октября 2017, 12:36
Представьте как живет семья.! Все на нервах. У сестры двое маленьких деток и им постоянно выносят мозг. Жуть.!
Гость
20 октября 2017, 16:42
мдя... 700 тыры за брехню! эти две тетки живы! шляются.