V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

756мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Дзержинском районе Волгограда дети переехали в коммунальные траншеи

Гость
23 октября 2017, 09:34
В нашем дворе 58 дома по Бульвару то же самое. Дети с лета в войнушку в этих траншеях играют.Их что , нельзя испортить , почему их не закапывают или они навсегда так останутся ?
Гость
23 октября 2017, 18:27
это-программа подготовки юнармейцев. К зиме выдадут вам блескучие патриотичные значки.
Гость
23 октября 2017, 09:06
Толбухина перерыта, Колпинская перерыта... Где ездить машинам??? Все едут по дворам, в которых не развернуться, не повернуться. Наступила осень называется(
Гость
23 октября 2017, 09:18
Концесия сама только всем штрафы выписывает .А с неё самой ни чего не возьмеш.В советском районе на Полухина почти год меняняли трубу на участке 2км . И на жалобы ни как и никто не реагировал .Москва одним словом.
Гость
23 октября 2017, 09:26
Такая же история в Тракторозаводском районе на 33 столовой, раскопали вроде как сделали трубы и бросили траншеи, а люди вообще вынуждены их обходить по второй продольной. С колясками и малыми детьми ходят рискуют, наверно пока кого нибудь не собьют результата не будет.
Гость
23 октября 2017, 08:23
На семи ветрах такая же история. Двор перерыт и никакого движения нет. Ждут пока трубы разморозит наверно.
Гость
23 октября 2017, 11:31
Бульва 30 летия Победы дом 38, что бы попасть домой необходимо спуститься в траншею. а затем подняться из неё.
Гость
23 октября 2017, 12:09
Да что вы все понимаете?! Это новые технологии, чтоб два раза не копать... Или три...
Гость