перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Напавшего на посетительницу охранника музея спрятали в комнате наблюдения

Гость
23 октября 2017, 11:00
ЛИБО ЧЕЙ-ТО КУМ, СВАТ, БРАТ, ЛИБО БЫВШИЙ ИЗ РАБОТНИКОВ ПОЛИЦИИ))))
Гость
23 октября 2017, 18:22
человек ВЫПОЛНЯЛ СВОЮ РАБОТУ, указав закусившей удила "крутой" визжащей самке (женщиной ЭТО назвать не поворачивается язык) ее место. Что непонятно?
Гость
23 октября 2017, 11:09
Так главный по культуре Осипов всем все об'яснил: виноват не охранник, а посетительница с ребенком. И нечего туда шастать, в этот музеум, пол таптать, историю рассматривать. Музеи у нас для депутатов и охранников
Гость
23 октября 2017, 14:46
А че в наблюдательную? Как экспонат выставить. Реклама была хорошая. Народ валом повалит.
Гость
23 октября 2017, 22:54
Халявы нет уже.
Гость
23 октября 2017, 23:40
Гость
23 октября 2017, 23:40
Халявы нет уже.
На этого можно и заплатить.
Гость
23 октября 2017, 10:37
Этого директора лизуна брянского выгнать вместе с охраником
Гость
23 октября 2017, 10:53
И это будет правильно
Гость
23 октября 2017, 11:39
Музей был закрыт на вход. Охранник об этом наверняка сказал. Но яжемать легла напролом, сквозь охрану. Естественно, её остановили, иначе зачем там вообще охрана нужна? Так кто тут виноват? Явно не охранник.
Гость
23 октября 2017, 13:37
Полностью согласна с вами
Гость
23 октября 2017, 15:05
В 17-15 ОБЯЗАН БЫЛ ПРОПУСТИТЬ, А НЕ ГНАТЬ ЖЕНЩИНУ, ЕСЛИ ОН НЕ ВИНОВЕН, ПУСТЬ ОТВЕЧАЮТ ВЫШЕСТОЯЩИЕ ЗА ДЕБИЛЬНЫЙ ГРАФИК ПРОПУСКА)) ВОТ НЕ БЫЛА ТАМ, А ТЕПЕРЬ, ГЛЯДЯ НА ЭТУ ВНЕШНОСТЬ, И НЕТ ЖЕЛАНИЯ ПОБЫВАТЬ В МУЗЕЕ)
Гость
23 октября 2017, 21:20
Гость
23 октября 2017, 21:20
В 17-15 ОБЯЗАН БЫЛ ПРОПУСТИТЬ, А НЕ ГНАТЬ ЖЕНЩИНУ, ЕСЛИ ОН НЕ ВИНОВЕН, ПУСТЬ ОТВЕЧАЮТ ВЫШЕСТОЯЩИЕ ЗА ДЕБИЛЬНЫЙ ГРАФИК ПРОПУСКА)) ВОТ НЕ БЫЛА ТАМ, А ТЕПЕРЬ, ГЛЯДЯ НА ЭТУ ВНЕШНОСТЬ, И НЕТ ЖЕЛАНИЯ ПОБЫВАТЬ В МУЗЕЕ)
вот поэтому что не были в музее и не можете правильно оценить ситуацию. я был в музее на выходных - за 45 мин нельзя осмотреть зал, если только просто пройти. на 1 зал, останавливаясь у каждого экрана и читая информацию необходимо не менее 3 часов! а зала два. так что планируйте посещение зарание.
Гость
23 октября 2017, 14:46
Если женщина права и ее оскорбили,выпихнули,вывернули плечо и пр.,то почему от нее нет ни жалобы руководству музея на действия сотрудника,ни заявления в полицию? На соцсети время есть,а на написание официальных заявлений времени нет?
Гость
23 октября 2017, 18:11
соцсети под рукой, а что бы жалобу подать, надо идти в а администрацию через охрану
Гость
23 октября 2017, 22:35
Антон Борисов , Вы музей посещали ? На халяву не успели ? Теперь за 300 рублей не судьба ? Наблюдательной комнаты в музее нет.
Гость
23 октября 2017, 10:35
ресурс все больше приближается к стенгазете колхоза "большое дышло".