V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Всем Halloween: выбираем страшно веселую вечеринку в Волгограде

Гость
28 октября 2017, 18:03
Справляет американский праздник СТАДО,а ведь правители призывают ненавидеть этот народ?!
29 октября 2017, 09:01
У доктора давно не был? Сходи,пора.И к слову будет сказано праздник этот вовсе не американский, а относится к кельтам и зародился на их землях задолго до открытия самой Америки.Открой интернет и почитай,чтоб в следующий раз не позориться своей безграмотностью.Там и смысл его найдёшь,в конце концов это просто интересно,если не читать между строк и по диагонали.
Гость
29 октября 2017, 20:07
29 октября 2017, 20:07
У доктора давно не был? Сходи,пора.И к слову будет сказано праздник этот вовсе не американский, а относится к кельтам и зародился на их землях задолго до открытия самой Америки.Открой интернет и почитай,чтоб в следующий раз не позориться своей безграмотностью.Там и смысл его найдёшь,в конце концов это просто интересно,если не читать между строк и по диагонали.
иди пляши умник,что тебе остается,больше ведь нет проблем и свою балалайку прихвати Иванушка...
Гость
29 октября 2017, 20:58
29 октября 2017, 20:58
У доктора давно не был? Сходи,пора.И к слову будет сказано праздник этот вовсе не американский, а относится к кельтам и зародился на их землях задолго до открытия самой Америки.Открой интернет и почитай,чтоб в следующий раз не позориться своей безграмотностью.Там и смысл его найдёшь,в конце концов это просто интересно,если не читать между строк и по диагонали.
А я уже думал ты нам расскажешь как по-Задорнову,что и ентот празднец,тоже славянский и "уходит он своими корнями в глубокую древность...." ха-ха! Иди уже...празднуй, а тыкву на свою башку можешь не лепить,она у тебя своя ...тыквенная.
Гость
23 октября 2017, 15:54
Обожаю этот весёлый, осений праздник!
Гость
29 октября 2017, 20:59
ой ой ой так чешется-то,что плясать охота.
Гость
29 октября 2017, 22:11
Гость
29 октября 2017, 22:11
ой ой ой так чешется-то,что плясать охота.
Так помойся, если чешется..
Гость
30 октября 2017, 17:25
может задуматься нужно . Зачем этот бред России. Запретить молча . Мало у нас своих ужасов . Пример Волжский и дт и тп .
Гость
31 октября 2017, 10:30
Да ужасов ясно что полно но дураков-то намного больше! Потому веселится и гуляет весь народ и ему абсолютно по барабану праздник ли поминки ...
Гость
23 октября 2017, 22:01
Ангелов на вас на всех нет, ироды окаянные!
Гость
30 октября 2017, 10:30
Отец Иннокентий, так приходите со святой водой, устроите настоящий фурор!
Гость
30 октября 2017, 22:34
Гость
30 октября 2017, 22:34
Отец Иннокентий, так приходите со святой водой, устроите настоящий фурор!
Вы будете гореть в пламени святом, нечистивцы!! Э
Гость
28 октября 2017, 16:32
Очередной пир во время чумы,но уже даже не удивляет,ведь дурдакам много ли надо,лишь "Хлеба и Зрелищ"!!!
Гость
29 октября 2017, 16:19
Гуляй рванина!
Гость
21 января 2022, 21:16
Хочу покрасить лицо как на хеллоуин у меня день☀ рождения
Гость
28 октября 2017, 21:27
все веселитесь,пляшете.ну-ну.тренируйтесь вам ведь до 65 лет "плясать" придется в этой стране.